Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340038

Текущий рейтинг:
#4381 в Современный любовный роман
#2316 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 22:14:51

Вау!! Грин какой клёвый! Молодец!!А эти придурки все ровно ничего не поймут и не научатся ума разуму. Главное,девочка спаслась!!!

avatar
11.10.2021, 22:24:01

Бельчонок и Ко ещё долго будут вздрагивать, работа над ошибками была действенной.
Спасибо!

avatar
07.10.2021, 22:16:51

Какая прелестная милашка на обложке. Каждый раз любуюсь,когда открываю книгу.

avatar
08.10.2021, 04:21:04

Вау вот это наказание, но сами виноваты и понимают это, кроме его брата тот думаю не успокоится так скоро. Спасибо, жду проду!

avatar
08.10.2021, 23:03:33

Однако! Действенные методы воспитания! Надеюсь, поможет! Только, если мозгов нет, то уже и не появятся! Спасибо!

avatar
10.10.2021, 19:18:09

Посмеялась))) спасибо))

avatar
08.10.2021, 10:39:57

Ну и Грииин :):) … Крут. Находчивый. Охохонюшки,охохонюшки… плохо, что тормоз :(:( Спасибище огромное!

Очень интересное начало истории! Нелегкая жизнь у Али. А Грин , молодец, спас девчонку. А его методы воспитания! Два брата, а такие разные! Спасибо

avatar
07.10.2021, 20:02:57

Грин креативненько подошёл к воспитательной работе.
Спасибо!

avatar
07.10.2021, 16:53:04

Класс,и все равно недостаточно,вот действительно выжечь на всю жизнь клеймо что бы помнили))Спасибо огромное за продолжение))))))

avatar
07.10.2021, 17:09:36

спасибо большое

avatar
06.10.2021, 20:05:42

Благодарю!!!

avatar
06.10.2021, 20:12:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.10.2021, 23:16:05

Ой, становится страшно. какую карту для подростков задумал Грин? Они конечно заслужили, но чтоб он сам потом не пострадал.

avatar
06.10.2021, 23:21:53

Интересно кого он клеить будет и как? Очень хочу на это посмотреть)))Спасибо огромное за продолжение))))))))

avatar
07.10.2021, 03:37:33

И зачем ему клей что он там за наказание им придумал, что он с ними сделать собирается. Спасибо, жду проду!

avatar
07.10.2021, 03:12:33

Спасибо большое

avatar
06.10.2021, 21:06:40

Вселенная все таки ее любит. Как раз во время пришла помощь. И представить не хочется что эти козлы могли с ней сделать! Они были львами перед ней,а превратились в в трусливые зайцы перед силой брата.

avatar
06.10.2021, 22:00:29

Чувство стиля Гринпис не изменило, а вот Бельчонку стоило ещё и памперс прихватить.
Спасибо!

Грин прав,ни одно животное не будет вытворять такое.Братика сдали как зачинщика этого свинства.Але крупно повезло,что он вернулся.Ну ничего сейчас будет шоу для нее.Даже интересно,что он клеем собирается приклеивать,тем более" Моментом") Я б им одно место приклеила вусмерть