Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340035

Текущий рейтинг:
#4384 в Современный любовный роман
#2317 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 22:07:44

Спасибо большое,Злата!

avatar
05.10.2021, 21:32:56

Да, этих гадёнышей надо основательно проучить, чтоб впредь неповадно было творить зло. Большое спасибо автору!

avatar
05.10.2021, 20:22:07

Алевтина :) Аля :) Алюся:) Аленькая :) Красиво :) … Грин-Гриша, кАнеШ рыцарь :) Раздаст, по делам Иванушкам :(:( … Но что ж, ТАК слился ТО потом?

avatar
05.10.2021, 19:26:41

Просто повезло нереально, ещё бы четверть часа...

Ну хоть так, но всё же есть спаситель!
Даже и ни в чём не обвинил...
И наглядно, что потом искалось,
Он обидчиков унизил и простил...

Повезло Але, что Грин вовремя домой вернулся. Пусть теперь повоспитывает этих козлов.

avatar
05.10.2021, 17:51:55

Благодарю!!!

Хочется, чтобы Грин наказал этих выродков, как следует.

avatar
05.10.2021, 16:44:14

Спасибо большое

avatar
05.10.2021, 16:31:29

Короче, классический плохой парень. Таких любят хорошие девочки.:) Спасибо, Злата.

Какие ж подонки! Вот к чему природить полная безнаказанность. В этот раз пронесло, а что дальше?

avatar
04.10.2021, 21:33:24

Ура! Казнь откладывается или меняются наказуемые...
Спасибо!

Ну, слава богу, обошлось,
Хотя ещё не всё решилось,
Но всё равно, всем попадёт,
И тазиком лафа накрылась...

avatar
05.10.2021, 08:13:48

Я понимаю, что мужчинам и мальчикам не хватает? Любая на них вешается, а они типа решили проучить ту, что и за человека не считают... Логика всегда прослеживалась в мужских поступках.

Как вовремя подоспела помощь,чуть позднее и точно бы изнасиловали.Грин -это старший брат Бельского похоже?Надеюсь он научит их Родину любить,так чтоб они надолго запомнили.

avatar
04.10.2021, 17:49:59

Фух,все пришла помощь откуда не ждали,голыми их по городу и высечь посильнее))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
04.10.2021, 18:09:33

Спасибо большое

avatar
03.10.2021, 20:10:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот мерзавцы!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.10.2021, 23:04:57

Вот попала, правда очень страшно за нее и кто ей теперь поможет, то что она у него дома сейчас на его территории, а там родители или брат может кто то из них остановит и спасет ее от этих мажоров. Спасибо, жду проду!

avatar
03.10.2021, 19:31:52

Боожеее! Так он её :(:( … насильно??? Ггеермаан :( … Охохонюшки,охохонюшки… Вот Бедняга :(:(