Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340038

Текущий рейтинг:
#4389 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страшно за девчонку. Ну почему, почему не пожалуется благодетелю? Или уйти из этой школы? Почему?

avatar
04.10.2021, 16:07:23

Почему-то сегодня не нашла в тексте, слов :(:( … Иии… :(:( … Повезло, смотря конечно КАК "повезло" :(:( Что появился "спасатель" Пускай по круче, научит "юных отморозков" И Родину любить, и отрабатывать наказание :(

не нашла слов.спасибо

avatar
03.10.2021, 19:35:43

Спасибо большое

avatar
03.10.2021, 19:15:46

Что это?Какое издевательство!! Что с ней сделают? Я волнуюсь.

Ой какой ужас,что пришлось пережить ей в этой школе.Кругом богатые детки и она из обычной семьи.

avatar
03.10.2021, 23:18:12

В какой же гадюшник она попала! Что класс, что семейка...Пучть случится чудо и помощь придет откуда не ждали! Спасибо!

avatar
04.10.2021, 15:23:03

Я правильно понимаю, что она все же закончила этот крутой вуз?

avatar
04.10.2021, 16:33:14

Грин её, конечно, спас. Спасибо ему большое. Но то, что несовершеннолетняя девчонка в конце концов у него же в постели оказалась, выдаёт, увы, родство с папашей и братом. Те, конечно, совсем отмороженные, и тем не менее. Спасибо, Злата.

avatar
04.10.2021, 17:31:05

Спасибо за проду.

avatar
04.10.2021, 15:45:16

Чуть инфаркт не получила, пока последнюю главу читала...

avatar
04.10.2021, 14:20:52

Спасибо большое, Злата! И точно,никому не пожалуешься,ее же еще и обвинят.
,

Ничего себе! Вот козлы!

avatar
03.10.2021, 22:48:36

Вот уроды похотливые))) Никто ее не спасет)))Спасибо огромное за продолжение))

Вот точно, молодые говнюки,
И только папы с мамой им законы!
Все остальные, если не с руки,
Не смогут даже снять на телефоны...

avatar
03.10.2021, 19:44:56

Благодарю!!!

avatar
03.10.2021, 19:47:53

Зверинец на выгуле, вседозволеность до добра не доводит, но есть маленький шанс что кто-то придёт на помощь....
Спасибо!

Не зря уже давно известно свету,
Что злее всех в природе дети!
Только они из "интереса",
Убийств наладили процессы...

avatar
03.10.2021, 16:27:44

Я так понимаю, что папаня ребенка тоже не фонтан. Мне как-то Дима больше импонирует...

avatar
02.10.2021, 00:13:14

Да уж,детство у нее было совсем не радостным,столько издевательств пережить))Спасибо огромное за продолжение))