Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340034

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 20:56:45

Тяжело пришлось в школе, да и после неё тоже. Не встретился порядочный парень, чтоб они завели семью и жили не тужили. У меня есть подруга, только после 40 лет они стали нормально жить с мужем) У каждого своя судьба.

avatar
02.10.2021, 23:20:35

Ну хоть один человек на весь класс нашёлся, остальные только статей сильны.
Спасибо!

avatar
02.10.2021, 20:57:15

Благодарю автора за интересную историю))

avatar
02.10.2021, 12:23:08

Охохонюшки,охохонюшки… Вот и первые звоночки :(:( Большой катастрофы :( … Нооо… девочка привыкла, завоевывать победы :):) Упорством, трудом :) добротой :) … А мама где? Что-то рядом с дочерью и внучкой, не наблюдается?? Только, прекрасная подружка, рядом :)

avatar
02.10.2021, 21:46:57

Вообще ничего не нашла,значит я невнимательная)) И маму не могла подвести и благодетеля и все терпела по жизни))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.10.2021, 16:14:58

Спасибо большое

Да уж,жизнь у нее не сахар была даже в детстве.Как она выросла такой при такой мамаше не понятно.

avatar
02.10.2021, 19:01:48

Да уж попала она в такую тяжелую для нее жизнь. Спасибо, жду проду!

avatar
02.10.2021, 17:00:58

Это же так трудно в такой не зрелой возврасте получать столько унижение! Как же жить в такой обстановке. Но она сильная духом. Нашла себе цель,учится и опять учится. Чтоб оправдать доверие благодетеля.

avatar
02.10.2021, 18:13:14

Спасибо большое,Злата!

avatar
02.10.2021, 17:56:59

Охохонюшки,охохонюшки, как же жаль, что нету доступа ВК :( И все равно, очень-очень нравится сильная девочка :) … И вот, что я заметила ;) … Не,не,не :):) Какие слова не скажу :) У Девчули ещё нет имени :( Подружка Олюша-позитивчик, бабушка - Марта, дед-барбос - Алексей, пАпА - Гриша-Грин (не знамо, хороший. :( Скорее не очень :( Ведь девочку бросил. Пусть пока и по непонятным причинам) … А МАМА?? :) Спасибище огромное!

avatar
02.10.2021, 14:01:28

Книга очень чувственная. Как я сочувствую героиню. Какая тяжёлая у нее было детство и эту тяжесть тянет до нынешных времён.Но судьба сжалилась над ней,хоть подружку подарила бойкую,не унывающую,которая не склонит голову никогда. А наша девочка чистая,ответственная, не боится работы, дочьку так правильно воспитивает,что нельзя брать чужое(не смотря на нищету). Молодчина!! Но вместе со столькими трудностями у нее такое огромное чудо-счастье!! Из за которого она все перенесет,стерпит,но не отступится от борьбы для благо своего ребенка.

Доверчивые всё же бабы мы,
Нам нашепчи приятностей на ушко,
И тут же побежим кредиты брать,
Чтоб оказаться златоносной клушкой..

avatar
02.10.2021, 02:30:10

Представляю, как тяжко приходилось героине на занятиях. Такой мажористый контингент может есть пледом каждый день (((

avatar
02.10.2021, 02:30:29

Большое спасибо автору за интересную историю))

avatar
02.10.2021, 04:54:23

Спасибо большое

Очень эмоционально! Спасибо))

avatar
01.10.2021, 23:03:16

Детство не из тех о котором вспоминают с любовью, но ведь этот нежный цветочек не сломался...
Спасибо!

avatar
01.10.2021, 19:32:10

Ну конечно, у нее бабье лето и бабьи слезы в результате. А потом ребенку расплачиваться. Спасибо большое,Злата.