Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340035

Текущий рейтинг:
#4375 в Современный любовный роман
#2309 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 21:50:31

Да уж... Пришлось несладко девочке... Но похоже именно там она встретила свою любовь. Спасибо)

avatar
01.10.2021, 21:28:51

Эх ну и мама у нее розовые очки одела и ничего не видела, думаю после кредита дружок-женишок тютю, ведь денежки она ему отдала и больше не нужна, теперь самим придется расплачиваться им. Спасибо, жду проду!

avatar
01.10.2021, 20:25:31

Опять искала имя героини... Мне её жалко, осталась без дома, хорошо что подруга выручает)) Спасибо автору!

avatar
30.09.2021, 12:55:05

Молодец не растерялась,такой точно не стал бы никого жалеть)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.09.2021, 08:24:06

Спасибо большое,Злата! Как у папы все отлажено.Видимо,не первый раз решает подобные вопросы?

avatar
30.09.2021, 20:25:09

Ойоёйёйёй… нууу… и Ольчик!!! Молоточек девчуля :):) … ТАКОЙ, точно, если не принца то герцога :) НАСТОЯЩЕГО :):)

avatar
30.09.2021, 21:52:05

Ольга целого спецназа стоит. И даже больше

avatar
30.09.2021, 23:08:22

Да, такие подруги дорогого стоят! Порой друзья помогут лучше, чем родня)))

avatar
30.09.2021, 23:14:54

Большое спасибо автору за увлекательную историю! Сегодня для меня это второе потрясение от нашей дорогой Златы.Первое в книге " Мышка для олигарха", очень эмоциональная прода и вот теперь тоже. Надеюсь в обоих историях будет неизбежный Х.Э.

avatar
01.10.2021, 15:31:30

Спасибо большое

Вот интересно, Ольга чем
Охраннику там угрожала?
Или амбал уже слинял
И только докторов прижала?
А если б эти двое, вдруг,
"Отцу" решили повиниться
И вот тогда, как ни крути,
Деваться некуда девицам...

avatar
01.10.2021, 10:04:10

Класс! Ну и булочку какая же она умница, так все провернуть, ей точно нужен классный муж вот сын президента бы ей подошел. Спасибо, жду проду!

avatar
30.09.2021, 21:18:04

Плевать ему на сына деньги главнее, гад. Неужели эти конвертики попали булочке тогда и она их сохранила до ее родов. Спасибо, жду проду!

avatar
30.09.2021, 22:29:43

Какая Булочка храбрая,как она на понт взяла этих недоврачей)) Ага испугались нечистые))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.09.2021, 22:55:38

В отлаженной системе внезапное нарушение спасло жизнь малышу и нарушило планы несостоявшегося свекра. Булочка настоящая подруга!
Спасибо!

avatar
30.09.2021, 16:19:17

Начало многообещающе!

avatar
30.09.2021, 11:15:08

Как это ужасно, в наше время есть злодеи -- хозяева жизни (( Они решают кому жить, а кому нет(((( То, что они плохо заканчивают свой жизненный путь, только небольшая расплата за злодеяния.

avatar
30.09.2021, 11:18:32

Большое спасибо автору за интересную историю! Искала, но не смогла найти, подскажите имя героини, пожалуйста.

avatar
30.09.2021, 13:05:08

Мда, Булочка, конечно, прелесть, но жизнь её ничему не учит. Да после такого ужаса, который уже пережила героиня, к семейке биологического отца малышки даже приближаться не стоит, не то что самоубийственные пакости устраивать. Спасибо, Злата.

avatar
30.09.2021, 13:08:48

Каждая девочка :(:( хочет быть на месте Золушки :(:( … Только принцы, в единичном варианте :(:( … Да еще : строптивые, желающие принцесс, красавиц, багачек, червивые, с синими городами и т.д. Как же ей удалось, смыться, от дядьки Черномора-Борисова???