https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидо конца времен будут печатать?...
Вот прям под дых, а ещё экспертиза, да уж
кто же так расстарался их развести ?? Леша крепко верил тому чуловеку, раз пошел против себя. Или надоели Варины истерики, приходы/уходы, ее неуверенность.
Жду продолжения
А меня по большому счету интересует другой вопрос как Алёша теперь будет возвращать и жену и сына. А вернуть захочет
Ой как здорово!!!!что Лёша увидел Жеку
Вначале, по реакции Вари, Климов понял, что это её сын, а уж потом только до него дошло что это и его сын тоже. Шок шок шок!!! Эту проду ждали с нетерпением, а уж следующую ещё с большим нетерпением!
Дина спасибо за проду! Очень волнительно!
Неужели до него дошло,что это его сын
Кажется... правда вышла..... Я думаю Климов не дурак, сможет увидеть что это его копия и родной сыночек, понять что его обманули... и что потерял столько времени, а не быть рядом с семьёй?!!!!!! Спасибо
Читала на одном дыхании. Черт, черт, опять продолжение следует... Это ж какие нервы надо иметь, чтобы дождаться эти продолжения!
Хорошо, что с малышом все в порядке. Леша что-то понял) Жаль, что мы не знаем что он там думает. Вообще я считаю их обоих виноватыми, Варя тоже могла не глотать все молча, а побороться за свое доброе имя. И не было бы этих потерянных лет.
Так переживала за малыша❤️ Хорошо что он в порядке.
А у Алексея скоро будет минута просветления)))
Пока женщина ждет ребенка, затем растит и только потом понимает , что она тоже живая и надо подумать и о себе. Обиженные мужчины меняют юбки и считают , что они правы, при этом даже не таясь. Потом еще и простить их надо очень быстро
Ох, как хорошо что с Женей ничего непоправимого не произошло. Как же я нервничала пока читала главу.
Огромное спасибо!
Ну что, Алексей, думаю теперь у тебя мозги встанут на место?!
Самое главное чтобы он потом не обвинял ее, за то что столько лет жил вдали от сына .
Самое интересное. Дошло?
Слава богу, что с Женей всё в порядке. Спасибо большое. Я вот поражаюсь, только в России могут в детском саду детей потерять и не заметить(((((
Прозрел похоже Леша! Ну что же, теперь будет выяснять кто их так жестко развел!
На сколько я помню, то главная героиня хорошего мнения в целом об Алексее, исключение ситуация с обвинением в измене и отрицанием отцовства ну и последствия...
Думаю сейчас актуально его мысли... Не думаю, что он без видимых доказательств сразу поверил в измену, кто-то хорошо все сфальфицыровал ... Мы многое можем говорить о доверии, но если хорошо тльют в уши, то всякое можно поверить..
Печально, что пострадали эти трое...
А вот сейчас Алексею хорошо прийдется попахать над извинениями ... Тем более что он хорошо ещё налажал уже в этом времени.. освежил так сказать плохое из прошлого...
А 5сли внебрачный сын,то Лёша сейчас женат? Папочке очень быстро дошло.. и что же он будет делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена