Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829582

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 15:08:14

до конца времен будут печатать?...

avatar
12.09.2021, 10:46:23

Вот прям под дых, а ещё экспертиза, да уж

avatar
12.09.2021, 07:00:09

кто же так расстарался их развести ?? Леша крепко верил тому чуловеку, раз пошел против себя. Или надоели Варины истерики, приходы/уходы, ее неуверенность.

avatar
12.09.2021, 06:41:13

Жду продолжения

А меня по большому счету интересует другой вопрос как Алёша теперь будет возвращать и жену и сына. А вернуть захочет

avatar
12.09.2021, 00:28:11

Ой как здорово!!!!что Лёша увидел Жеку

avatar
12.09.2021, 00:09:19

Вначале, по реакции Вари, Климов понял, что это её сын, а уж потом только до него дошло что это и его сын тоже. Шок шок шок!!! Эту проду ждали с нетерпением, а уж следующую ещё с большим нетерпением!

avatar
11.09.2021, 22:59:56

Дина спасибо за проду! Очень волнительно!

avatar
11.09.2021, 22:55:37

Неужели до него дошло,что это его сын

avatar
11.09.2021, 19:25:11

Кажется... правда вышла..... Я думаю Климов не дурак, сможет увидеть что это его копия и родной сыночек, понять что его обманули... и что потерял столько времени, а не быть рядом с семьёй?!!!!!! Спасибо

Читала на одном дыхании. Черт, черт, опять продолжение следует... Это ж какие нервы надо иметь, чтобы дождаться эти продолжения!

avatar
11.09.2021, 21:40:44

Хорошо, что с малышом все в порядке. Леша что-то понял) Жаль, что мы не знаем что он там думает. Вообще я считаю их обоих виноватыми, Варя тоже могла не глотать все молча, а побороться за свое доброе имя. И не было бы этих потерянных лет.

avatar
11.09.2021, 21:26:57

Так переживала за малыша❤️ Хорошо что он в порядке.
А у Алексея скоро будет минута просветления)))

avatar
11.09.2021, 20:18:45

Пока женщина ждет ребенка, затем растит и только потом понимает , что она тоже живая и надо подумать и о себе. Обиженные мужчины меняют юбки и считают , что они правы, при этом даже не таясь. Потом еще и простить их надо очень быстро

avatar
11.09.2021, 14:47:50

Ох, как хорошо что с Женей ничего непоправимого не произошло. Как же я нервничала пока читала главу.
Огромное спасибо!
Ну что, Алексей, думаю теперь у тебя мозги встанут на место?!
Самое главное чтобы он потом не обвинял ее, за то что столько лет жил вдали от сына .

avatar
11.09.2021, 20:53:59

Самое интересное. Дошло?

avatar
11.09.2021, 20:41:24

Слава богу, что с Женей всё в порядке. Спасибо большое. Я вот поражаюсь, только в России могут в детском саду детей потерять и не заметить(((((

avatar
11.09.2021, 19:42:57

Прозрел похоже Леша! Ну что же, теперь будет выяснять кто их так жестко развел!

avatar
11.09.2021, 19:37:28

На сколько я помню, то главная героиня хорошего мнения в целом об Алексее, исключение ситуация с обвинением в измене и отрицанием отцовства ну и последствия...
Думаю сейчас актуально его мысли... Не думаю, что он без видимых доказательств сразу поверил в измену, кто-то хорошо все сфальфицыровал ... Мы многое можем говорить о доверии, но если хорошо тльют в уши, то всякое можно поверить..
Печально, что пострадали эти трое...
А вот сейчас Алексею хорошо прийдется попахать над извинениями ... Тем более что он хорошо ещё налажал уже в этом времени.. освежил так сказать плохое из прошлого...

avatar
11.09.2021, 18:19:21

А 5сли внебрачный сын,то Лёша сейчас женат? Папочке очень быстро дошло.. и что же он будет делать