https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
неужто дошло? спасибо.
Девочки, когда прода ?
У казахов считается что ребенок похожий на отца якобы счастливый. Видимо для таких случаев) когда еще не было днк.
спать, нетерпением жду продолжения
Благодарю!
Хохохооо, вот и подарочек подъехал! Поздравляю, Алексей!!!
Уууу побледнел он. Как это понимать что выгнал беременную ЕГО ребёнком жену? А в один день осознать ошибку и чуть не потерять ребёнка от которого сам же отказался? Вот тоже хочется прочитать его мысли. Понять, что чувствует человек, который совершил самую страшную ошибку в своей жизни и лишился счастья на долгих 3 года, которых мог любить и ростить сына в любви и понимании, а вместо этого унижал любимую, а она такой и есть до сих пор.
у меня тоже истерика !!!
жду следующей проды
спасибо большое
У Климова проясняется в голове, наконец-то!
Неужели дошлоооо??????
О Бооооооже!!!!! как же теперь дождаться следующей проды? у меня истерика!))) Благодарю)
И тут мы все за него рады! За кого, да за Климова, который познакомился с сыном)))
А вот теперь Леха, расхлебывай все то г... Которое натворил из-за недоверия и лживых анализов.. надеюсь кто-то хорошо поплатиться за свою сволочную натуру, и пофиг кто, родители, потенциальная невеста...
Вот тебе и Мэр Климов- судьба
Спасибо, Дина!
Вот и снизошло, кажется, озарение на мэра. Выгнал на улицу жену, беременную его ребенком. Унизил. Опустил. Постарался на славу. Не знаю, как он теперь будет спокойно в глаза ей смотреть. Очень хотелось бы, чтобы Варя помнила обо всем том, через что ей пришлось пройти, и не спешила бежать в объятия Алексея. Я даже представить не могу, что он должен сделать, чтобы исправить содеянное.
А я люблю ХЭ. Но для Алексея желаю очень хорошо помучатся. Прям чтоб прощение просил. Я считаю, что каждый человек заслуживает счастья.
Если побледнел, значит понял, что это его сын! Пусть теперь логти кусает! Сейчас начнёт навещать Женю, подкатывать!) Очень ждём проду от лица Алексея.
подписка будет уже
Спасибо большое ,Женя жив вот и ждём-с ,что Леша делать будем теперь делать как мирится с бывшей женой
А меня мучает вопрос, кто доброжелатель, что расстроил брак Лёши и Вари? Ведь Леша ещё до того, как Варя сказала ему о беременности, сразу же предложил тест ДНК, значит кто-то вложил в его голову информацию, что Варя ему не верна, что нагуляла ребенка на стороне и возможно, просто охотница за его деньгами и хочет пристроить чужого ребенка ему. Кому так мешала простая, наивная и глубоко и искренне любящая своего мужа Варя? Возможно кто-то из ближайшего окружения Лёши, кто знал его очень хорошо и сыграл на его неприменимости к вранью и лжи, кто-то, кто имел свои виды на него, кто-то, кто имеет достаточно денег, чтобы в частной дорогой клинике выдали поддельный тест ДНК. Не новая ли пассия Лёши? Она так смотрела на Варю в ресторане, что у меня было ощущение, что эта девушка хорошо осведомлена, кто такая Варя. А вот встреча отца с сыном, вернее осознание того, что это его ребенок, просто фееричная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена