Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829582

Текущий рейтинг:
#691 в Молодежная проза
#299 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 16:04:27

Момент истины - сын на руках у своего папани. Поняло мэра от догадки? Ню-ню!
Слава богу, что малыш не пострадал.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2021, 16:02:00

Так тебе, Лёшенька! Фома неверящий. Жене не поверил, теперь расхлёбывай.

avatar
11.09.2021, 15:54:44

не то слово что бледеет он оху.... вся жизнь перед глазами пронеслась))) но походу разговор будет и разбор полётов то же)))

avatar
11.09.2021, 15:52:48

Вот и встретились!)

avatar
10.09.2021, 21:32:47

Скорее всего понадобиться переливание крови и ей прийдется обратиться к бывшему мужу.

avatar
11.09.2021, 15:45:13

Неужели озарение нашло, слава богу с ребёнком всё в порядке.

avatar
11.09.2021, 15:44:25

Неужели наступил момент истины??? Мдааа... Алексею будет хренова, когда он поймет, что а ребенок - то был его! И сегодня он мог потерять его, так и не узнав... Спасибо большое, за такую эмоциональную проду! Теперь вся в нетерпении продолжение!

avatar
11.09.2021, 15:42:46

Вот и бледней теперь дальше, приду...к!

avatar
11.09.2021, 15:33:54

Спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
11.09.2021, 15:32:32

А вот теперь, в состоянии обливания холожным потом, и накроет ОСОЗНАНИЕ- и о выставленной беременной его ребенком- оболганной жене, о угрозах в ее сторону от него, о оскорблениях, и унижении ее им-же. И КАК теперь он думает получить прощение. Не как черт из табакерки С ЦВЕТАМИ И ТОРТОМ и все- ПРОЩЕН И ОБЛАСКАН. Теперь мэр, разбивай палатку под окнами и отвоевывай у конкурента. И вообще- она целибат блюла, а он кувыркался. Ему это не жмет, нет? Или так и надо, без мук совести, без поиска виновных и без их наказания. Если героиня еще и сломавших ее жизнь будет просить простить- не пойму, тогда она заслужила пройденное и будет всегда тот, кто будет учить ее жизни, пока не научится и сама наказывать безбашенных, ибо в жизни прут, пока не упрутся рогом в стенку или им не обломают рога, иначе продолжают портить жизнь новым жертвам от безнаказанности за свои мерзкие, калечащие жизни иных, поступки

avatar
11.09.2021, 15:25:04

Доперло наконец...

avatar
11.09.2021, 15:20:35

Аж, мурашки! Кажется понял Алексей, что на руках сынок, ох, вот эта встреча со своим чадом! Похожи! Вот как после этого смотреть будет он на Варю, а ?! За что он так обошёлся с ней в своё время? Если бы не обвал в саду, так бы и жил в неведении! Получается несчастье помогло, как не грустно говорить о таком(((
Спасибо, Дина!

А книга будет платной или нет

avatar
11.09.2021, 14:57:09

Господин мэр узнал или только догадывается. что это его сын. когда узнал кто его мама или как? Большое спасибо.

Смешно будет если не догадается

avatar
11.09.2021, 14:55:48

Ну, наконец-то!!!..

avatar
11.09.2021, 11:25:45

Хочется продолжения. Интересно как все сложиться теперь

avatar
11.09.2021, 10:09:02

Спасибо!!!

avatar
11.09.2021, 06:20:44

Ох, ничего себе…. Только бы все хорошо было с детьми .
Спасибо за продолжение