https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#691 в Молодежная проза
#299 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМомент истины - сын на руках у своего папани. Поняло мэра от догадки? Ню-ню!
Слава богу, что малыш не пострадал.
Дина, спасибо за продолжение.
Так тебе, Лёшенька! Фома неверящий. Жене не поверил, теперь расхлёбывай.
не то слово что бледеет он оху.... вся жизнь перед глазами пронеслась))) но походу разговор будет и разбор полётов то же)))
Вот и встретились!)
Скорее всего понадобиться переливание крови и ей прийдется обратиться к бывшему мужу.
Неужели озарение нашло, слава богу с ребёнком всё в порядке.
Неужели наступил момент истины??? Мдааа... Алексею будет хренова, когда он поймет, что а ребенок - то был его! И сегодня он мог потерять его, так и не узнав... Спасибо большое, за такую эмоциональную проду! Теперь вся в нетерпении продолжение!
Вот и бледней теперь дальше, приду...к!
Спасибо!!!
Большое спасибо.
А вот теперь, в состоянии обливания холожным потом, и накроет ОСОЗНАНИЕ- и о выставленной беременной его ребенком- оболганной жене, о угрозах в ее сторону от него, о оскорблениях, и унижении ее им-же. И КАК теперь он думает получить прощение. Не как черт из табакерки С ЦВЕТАМИ И ТОРТОМ и все- ПРОЩЕН И ОБЛАСКАН. Теперь мэр, разбивай палатку под окнами и отвоевывай у конкурента. И вообще- она целибат блюла, а он кувыркался. Ему это не жмет, нет? Или так и надо, без мук совести, без поиска виновных и без их наказания. Если героиня еще и сломавших ее жизнь будет просить простить- не пойму, тогда она заслужила пройденное и будет всегда тот, кто будет учить ее жизни, пока не научится и сама наказывать безбашенных, ибо в жизни прут, пока не упрутся рогом в стенку или им не обломают рога, иначе продолжают портить жизнь новым жертвам от безнаказанности за свои мерзкие, калечащие жизни иных, поступки
Доперло наконец...
Аж, мурашки! Кажется понял Алексей, что на руках сынок, ох, вот эта встреча со своим чадом! Похожи! Вот как после этого смотреть будет он на Варю, а ?! За что он так обошёлся с ней в своё время? Если бы не обвал в саду, так бы и жил в неведении! Получается несчастье помогло, как не грустно говорить о таком(((
Спасибо, Дина!
А книга будет платной или нет
Господин мэр узнал или только догадывается. что это его сын. когда узнал кто его мама или как? Большое спасибо.
Смешно будет если не догадается
Ну, наконец-то!!!..
Хочется продолжения. Интересно как все сложиться теперь
Спасибо!!!
Ох, ничего себе…. Только бы все хорошо было с детьми .
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена