https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#548 в Женский роман
#960 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчата, полностью с Вами согласен (хотя и странно). Че ей ещё надо, он же взбрыкнул 3 года назад на не пустом месте, такой качественный "компромат" (подстава) был, за это время никаких постоянных"аэродромов" не было, её врагиню тоже прогнал, в сыне души не чает все для него, ей в любви признался, прощения попросил, причём с риском для своей жизни, наказан тем что не видел рождение сына, не нянчил его в кроватке, не видел первые шаги, слова. А она тут прям цаца обиженная прям...... Такое чувство, что Автор хочет её сделать антигероем?
Почему так: если героиня сильная личность и не стелится перед мужиком, то обязательно бесит? Да молодец Аня!!!! Ей хватило одного раза быть брошенной. Она не верит Рустаму и это ее право. Это она осталась одна, беременная, без средств. Рустам ее даже слушать не стал. А теперь вдруг воспылал любовью??? Говорить он может что угодно, но веры у Ани нет. Она абсолютно размумно поступает.
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Влипла
ооох...надо все рассказать Рустаму, при чем об обоих
Благодарю!
Вообще-то у меня нет слов и даже выражений. Эта женщина о чем думает, зная, что за ней, сыном, Каримовым Постоянные слежки репортёров и журналистов, которые стараются на копать как можно больше против последнего, ведёт себя так безмозгло. Деловую встречу можно было провести и в офисе, не давая лишнего для статей, а выход в кофе, а тем более в ресторан - это уже...
Вот не нравится мне в этой части Аня.. Прям вот как девочка 15-летняя. Перегибает. А Рус за ней прям носится и стелится.. Только его можно понять, накосячил, да и с сыном время проводит, перестраивается. А Аня что-то.. Уф.. Извините, но своими выводами прям подбешивает ?
Спасибо за продолжение
А мне кажнеся. что она очень сильно перегибает. Да, наказания он заплуживает, и уже наказан, но использовать ребенка как козырь, это уже слишком. Не надо строить из себя Жанну Д' Aрк.
когда же продолжение
Кажется…. Соперник нарисовался )))) Каримов и не просил звонить!!! Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо за продолжение!!!!
Благодарю!
Я не врубаюсь, а что объяснять двухлетнему ребёнку, да назови горшок "папой " и он будет называть его так. Что за бред кота за яйца тянуть . Только если сама момент истины оттягивает .....
Так. И что это было? Ревность или враг объявился? Жду продолжения
Уважаемые читатели, сегодня прода здесь выйдет вечером.
Когда будет продолжение?
Где продолжение? Уже вечер, почти ночь
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена