Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16008 2914866

Текущий рейтинг:
#548 в Женский роман
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 17:25:57

Девчата, полностью с Вами согласен (хотя и странно). Че ей ещё надо, он же взбрыкнул 3 года назад на не пустом месте, такой качественный "компромат" (подстава) был, за это время никаких постоянных"аэродромов" не было, её врагиню тоже прогнал, в сыне души не чает все для него, ей в любви признался, прощения попросил, причём с риском для своей жизни, наказан тем что не видел рождение сына, не нянчил его в кроватке, не видел первые шаги, слова. А она тут прям цаца обиженная прям...... Такое чувство, что Автор хочет её сделать антигероем?

Почему так: если героиня сильная личность и не стелится перед мужиком, то обязательно бесит? Да молодец Аня!!!! Ей хватило одного раза быть брошенной. Она не верит Рустаму и это ее право. Это она осталась одна, беременная, без средств. Рустам ее даже слушать не стал. А теперь вдруг воспылал любовью??? Говорить он может что угодно, но веры у Ани нет. Она абсолютно размумно поступает.

Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2021, 11:07:10

Благодарю!

avatar
05.12.2021, 11:05:18

Влипла

ооох...надо все рассказать Рустаму, при чем об обоих

avatar
04.12.2021, 15:12:10

Благодарю!

avatar
04.12.2021, 14:08:50

Вообще-то у меня нет слов и даже выражений. Эта женщина о чем думает, зная, что за ней, сыном, Каримовым Постоянные слежки репортёров и журналистов, которые стараются на копать как можно больше против последнего, ведёт себя так безмозгло. Деловую встречу можно было провести и в офисе, не давая лишнего для статей, а выход в кофе, а тем более в ресторан - это уже...

avatar
04.12.2021, 14:07:38

Вот не нравится мне в этой части Аня.. Прям вот как девочка 15-летняя. Перегибает. А Рус за ней прям носится и стелится.. Только его можно понять, накосячил, да и с сыном время проводит, перестраивается. А Аня что-то.. Уф.. Извините, но своими выводами прям подбешивает ?

Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2021, 08:28:36

А мне кажнеся. что она очень сильно перегибает. Да, наказания он заплуживает, и уже наказан, но использовать ребенка как козырь, это уже слишком. Не надо строить из себя Жанну Д' Aрк.

avatar
04.12.2021, 06:34:02

когда же продолжение

avatar
04.12.2021, 03:46:49

Кажется…. Соперник нарисовался )))) Каримов и не просил звонить!!! Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
04.12.2021, 01:29:25

Благодарю!

avatar
03.12.2021, 22:43:38

Я не врубаюсь, а что объяснять двухлетнему ребёнку, да назови горшок "папой " и он будет называть его так. Что за бред кота за яйца тянуть . Только если сама момент истины оттягивает .....

avatar
03.12.2021, 22:09:09

Так. И что это было? Ревность или враг объявился? Жду продолжения

avatar
03.12.2021, 06:54:58

Уважаемые читатели, сегодня прода здесь выйдет вечером.

avatar
03.12.2021, 17:23:01

Когда будет продолжение?

avatar
03.12.2021, 19:51:13

Где продолжение? Уже вечер, почти ночь

avatar
03.12.2021, 21:30:06

Спасибо жду продолжения