https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#546 в Женский роман
#959 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! Интересно, что теперь Рустам будет предпринимать , чтобы вернуть Аню)))Деньги ей не нужны, ее не купишь… очень интересно будет почитать))))₽
Спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение
Герой не меняется.Чем то зацепила меня эта серия) не знаю чем но интересно хоть и сюжет чуть банальный но затягивает
"Возьму силой, хитростью". Конечно, если больше ничем не может. Главное он хочет и не важно, что хочет Аня.
Благодарю!
Анька, товарный состав на полном ходу остановить большая проблема))) а твой состав уже разогнался))
Да, да Каримов подумай что натворил как в е разрушить и вернуть....
Спасибо за продолжение
Что забавно, Аня признает что поступила ровно так же, как Каримов в тот момент: вычеркнула из жизни. И никаких объяснений ей было бы не нужно. Так что про поезда она может и правильно, и Каримову полезно. Но ей бы сесть и перевернуть ситуацию. Она сама могла поступить ровно так же и получить ту же ответку.
Так что вот где ситуасьен из разряда "муж и жена - одна сатана"))
Хороший бумеранг. Главное доходчего все объяснил
Забавно! Ощущения такие, как буд то Каримова в угол поставили и предложили думать над своим поведением.))))) И я согласна с большинством высказавшихся - если моментально простить, ведь точно ничего не поймет и не оценит. Так и будет себя вести - поорал, выгнал, извинился и норм.
Че та я не понял девочки, Вы что там не внимательно читаете, или читаете только то что хотите? Вам же героиня говорит, что да она бы сама поверила при таком раскладе и она не винит Рустама. А Вы молодец, браво!! Да дура она! Хватать этого мужика надо!!!!! как за каменной стеной, любит её несмотря на то что ему доказывали, что предала, сына обожает, богат, красив.....
Спасибо за продолжение. Вот мы и услышали мысли Рустама
Хочется, теперь мысли Каримова почитать, после открытия правды!!! Молодец, девочка! Так держать! Пусть теперь заслуживает твою любовь!!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Гордая девочка молодец. Так ему и надо пусть теперь почещет репу как вернуть ее обратно главное не сильно затянуть с обидой и вовремя сдаться с достоинством....
Главное себя в этом убедить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена