https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#541 в Женский роман
#946 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие, уважаемые девушки-читатели романа. Я вот почитал Ваши комментарии и Автора. Вы все имеете право со мной не согласится, но это просто моё мнение. Ну и что, что кто - то кратко напишет что произошло в романе(но я имею в виде только кратко, изложение смысла) Да мы все уже прекрасно понимаем чем все это кончится, кто их враги, что будет с Каримовым, Аней и их сыном, все закончится хорошо, их свадьбой где нибудь на Сейшелах. Это основы жанра!!!!! Главное это подробности, то как автор пишет, какие слова и обороты использует, как подаёт нам тонкости, подробности. Именно от этого мы и получаем Удовольствие от чтения. И люди которые его не могут прочитать по той или иной причине лишены его. Уважайте чужой труд, ведь никто из нас не будет работать бесплатно. Автор такой же сотрудник выполняющий работу и получающих за это заработанную плату. Если Вам не нравится его работа, Мы в праве её не оплачивать, не покупать её романы. Спасибо. И извините меня те, кто со мной не согласен, СПОРИТЬ и что либо доказывать ни с нем не собираюсь, ещё раз повторяю, это моё мнение.
Жду окончания книги. Как не куплю подписку, так начинается все возможные форс-мажоры и т.д. или затягивается до не возможности. Надеюсь что с Вами автор этого не случится, так что вдохновения побольше. А я с нетерпением буду ждать всю целиком.
Книгу оплатила, но она не открывается
В общем не все читатели могут оплатить, не все читатели живут в России, многие думают нам жалко денег,но нет, нет возможности оплатить ,была бы она, то без проблем,я всегда в поисках бесплатных книг и законченных тоже теперь,но это книга сначала мне понравилась,и к тому же была рада прочитать что она бесплатна,я увлеклась ею, ждала продолжения, и даже не сомневалась в том что она бесплатная, ну конечно все не так просто как казалось при знакомстве с книгой
Дорогой автор будет скидка или повышение цены в дальнейшем?
очень жаль, что не могу прочитать до конца
Добрый день!можно по больше написать а то так получается мало
Спасибо за продолжение. Автор молодец. 5000-6000 знаков даже очень приличный объем для ежедневных продолжений. :)
Таких сыночков сплош и рядом)))
Спасибо за продолжение! Книга захватывает полностью! И очень большой объём текста выложили.
Благодарю!
Спасибо за продолжение. А эта статья, прям на руку Рустаму.
Каримов и сам увидел к какому кавалеру спешила Аня! Боюсь представить как теперь он отреагирует!
Великолепная история! Больших вам успехов!
Поздравляю с подпиской.
Я с Вами. :)
Ну просто бомба
интересно, спасибо за проду
Арина, вы молодец! и не обращайте внимание, всегда найдутся недовольные. ждём продолжения))
С подпиской) Вдохновения и удачи. Спасибо за продолжение
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена