https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#534 в Женский роман
#943 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Боже, что теперь будет.
Спасибо.
Ане пока не поздно, надо признаться, что есть сын . Потом будет проблематично. Каримов поймет, что она скрывала наличие ребенка, а значить существует какая то тайна.
Требую продолжения
Благодарю!
Взяла оставила маленького ребёнка с подругой, на неопределённое время и улетела.. какая неделя, какой месяц или несколько дней?! Анна, у тебя ребёнок, так нельзя! Говори уже, всё равно, он узнает..
Спасибо за продолжение!
Час от часу не легше. Каримов издевается. Хотя бы сказал правду, что они на день-два.
Спасибо большое за продолжение!!! Ну, уже хорошо, что 2-3 дня!!!
Мда…
Спасибо большое за продолжение!!!Месяц???!!! Надо было бежать, куда подальше от него!!!
Карим таки про отлеоы кадров и личные дела не знает? Самое просто для информации. Аня, рот открой, у тебя ребенок, этот пень на себя в последнюю очередь подумает. Какой месяц сыну без мамы
продуу пожалуйста
Извините, но Аня полная ДУРА. "я не хочу, чтоб Каримов узнал про сына, он его заберёт, надо увольняется в первый же день, но я люблю своё дело, вот и не уволилась". И она думала, что оставшись работать он ничего не узнает про ребёнка??? Надо было сразу увольняется, как только про это высказалась, а ещё лучше, собрать вещи и свалить на время с ребёнком, у неё же вроде мать и сестра есть, если я не ошибаюсь. К ним уехать. Да даже друг её, звал с мамой знакомится, к ним надо было метнутся. Вот честно их поведение, Ани и Каримов, это на грани, вот прям на грани разумного. И он тоже до сих пор про ребёнка не знает. Это нереально, чтобы он и не собрал инфу, что, как и с кем она по жизни сейчас, бред полный.
Спасибо за проду. Сколько уже он будет над ней издеваться. Когда же она выпустит свои коготки и даст отпор. И когда этот негодяй узнает правду что тогда произошло
Думаю придется рассказать про ребенка
да,будет ему очень трудно все вернуть.но гораздо важнее чтобы он узнал правду.тогда его и анина душа излечится.а пока у него нет никаких намерений ее вернуть.только страсть и злость.
спасибо за эту историю.читаю с наслаждением.желаю Вам долгой,счастливой творческой жизни.
Месяц?.. Неожиданно... Спасибо за продолжение
Благодарю!
Спасибо
Отойду от темы... Просто вопрос: все Каримовы такие наглые? неразборчивые в личных ситуациях, слушают и доверяют чужому мнению. Конечно, по жанру полюбит, разберутся, но сколько дров ещё на ломают, но думаю что мужчина больше, ИДИОТ, по жанру и по жизни. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проду, никого не хотела обидеть. Читать приятно, эмоционально, поэтому такой комментарий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена