Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16009 2914756

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#870 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 09:17:13

Как же он сейчас бесит
А вот если он надумает отобрать ребёнка, он ему потом спасибо за это скажет?

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо автору. Да ей придетмя повременить с рассказом о сыне.

avatar
26.10.2021, 08:46:10

Хочется его мысли. Понять что творится в его пустой голове. И это вобще лечится...

avatar
26.10.2021, 08:27:12

Спасибо. Слишком обозленный мужчина

avatar
26.10.2021, 08:20:32

Благодарю!

avatar
26.10.2021, 03:13:54

Спасибо. А поговорить.?

avatar
24.10.2021, 11:39:21

Месяц? Решил разлучить её с любовником! Ведь и документы заберёт , не сможет быстро вернуться . Похоже придётся признаться что есть сын и надолго не будет тайной чей он сын.

avatar
25.10.2021, 20:15:14

Что задумал - непонятно. Сомнительно что и поездка деловая. Забавляется и злится!

avatar
25.10.2021, 19:56:02

Огорчает эгоизм главного героя, хочу и все, поехали будешь моей... А на чувства девушки начать, прям танком прёт. Какая тут любовь...девушка тоже...страдает молча, хотя не тварь безмолвная

Вот так новости... Спасибо за продолжение

avatar
25.10.2021, 16:04:52

Кажется я вместе с героиней скоро коньки о брошу. :))))

avatar
25.10.2021, 16:01:57

Якось перша книга і друга взагалі не в’яжуть я!!! Читаємо як про різних людей. Як головна героїня за 3 роки не маючи нічого з дитиною на руках добилася успіху???

avatar
24.10.2021, 10:20:39

Каримов уже раздражает тупостью!

avatar
25.10.2021, 13:24:43

Хочу чтобы он узнал про ребёнка, отнял его у неё и запретил даже видеться!! А его,ребёнок возненавидел бы за то что с мамой разлучил!!! Может тогда они поумнеют, а то эти брачные игры поднадоели! Он увозит её с собой чтобы она там со своим «любовником» не (сорри) тр*****! За эти 3 года она могла родить даже двоих детей и как минимум 6 раз выйти замуж или иметь 1095 «любовников» да что он про неё знает?? В чем теперь его проблема??? А она?! Лучше оставить ребёнка на месяц, чем признаться?! Каким бы последним г*** не был мужик и как бы он не разбивал тебе сердце, (в первую очередь) ребёнок имеет право знать отца (тем более она знает что он хотел ребёнка и не стал бы отправлять её на аборт, Как это нередко бывает в таких случаях)!! Вижу что она Родила ребёнка но не смогла стать матерью, Для матери на первом месте должен стоять чувства ребёнка она должна забыть все свои обиды ,ревность, страх! Не хотела писать отзыв пока не услышали его версию, но..

avatar
25.10.2021, 09:16:58

Каримов напридумывал ее себе. Почему не сказать про Артема? Так и так узнает и ещё хуже будет

Т.е. она думала, что едет на месяц и молча поехала? И как она себе представляла как там ребенок будет?
Увы, пока по дурости герои друг друга стоят.

avatar
25.10.2021, 11:43:47

Всё о чём мечтает эта женщина, как бы поскорее оказаться у него в постели, но своё желание прикрывает узнаванием о сыне.

Они оба дураки из-за их поступков страдает ребёнок.

Ане бы встряхнуться не мешало! Сказать в лоб - есть сын, ни о каком месяце речи быть не может! О ребёнке надо думать в первую очередь, а не о том что подумает этот неандерталец с интеллектом табуретки.

И вот это слово любовник - неприемлемо в контексте к незамужней и свободной девушке. А он прям зациклился именно на этом,как будто она ему изменяет.

Он чуть ли не прямым текстом говорит - летишь со мной греть мне постель, пока не надоешь.. мерзко