https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#443 в Женский роман
#769 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, жаль, что платная(((
дорогая автор! у Вас все в порядке? проды мы,конечно,все ждём...но главное,чтоб у Вас все было хорошо.
Уважаемые читатели! Отредактированная версия глав загружена. Их теперь меньше, но текст по смыслу никак не поменялся. Ничего не удалялось. Хотя страниц стало меньше, ведь я удалила свои обращения, также провела коррекцию и форматирование.
Уважаемые читатели, да, завершение и редакция книги заняли больше времени, чем планировалось, но все же паузы по выкладке этой книги редко когда превышали 2-3 дня, а большую часть времени продолжения выкладывались каждый день, если же паузы случалась, то вместо стандартной проды выходила увеличенная. Я уже опасаюсь давать четкие сроки, но на данный момент планирую выложить исправленную версию сегодня вечером, также выложить продолжение. Остаток истории выйдет завтра утром. Но повторюсь, это примерный план. Я все же надеюсь, что именно сегодня получу финальную версию от редактора и поставлю сюда. Изначально я редактировала книгу сама, но потом все же решила использовать помощь профессионала. Думаю, это позитивно скажется на качестве текста.
Спасибо вам за терпение и ожидание.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Добрый день, Арина! подскажите пожалуйста сегодня будет завершение книги?
Здравствуйте! Когда будет прода?? Или завершение?
Автор, вы конечно меня извините, но вы говорили что закончите книгу 24 числа. Как же у вас всё очень долго. Жалею что купила вашу вторую книгу тоже не дописанную до конца.
такое ощущение что у автор потерял сюжет книги и ему уже все равно
Когда будет продолжение?
Сегодня вторник,продолжение следует и всем нам понятно,что ещё будут ловить и разоблачать Гросса.,разбираться с наследством.Будет третья книга?
И вот уже почти пятница 28 января, а завершения всё нет((( а будет ли оно, автор? Не смотря на то, что книги понравились, за что спасибо, Ваши произведения я не буду больше приобретать.
Автор хотелось бы продолжения. Обещанный срок прошёл. Если бы было бесплатно. Тогда можно подождать. Но, когда книгу покупаешь, хочется от автора соблюдения им же обещанных сроков. Это мой первый опыт чтения не завершённой книги, и с Вами я поняла, что он неудачный.
Купила книгу так как она была на стадии завершения, думала сейчас 24-го дочитаю как раз и все. Ну с тех пор уже три другие прочитала, а тут все еще тишина. Не понимаю зачем что то обещать если не уверен что выполнишь. Еще и несколько книг разом начинать.
Добрый день. Автор,Вы хоть пару слов напишите. Люди пишут , спрашивают , а в ответ тишина.
Лично у меня сложилось впечатление, что автор полностью погружён в 3-ю книгу, а до этой не добирается. Идёт вторая неделя, когда говорится о вычетки и редакции книги, но чет не видно результатов. Так же месяц к концу и обещание сроке пройдены. Чувствую кинут нам 2 главы и всё закончится и останется неприятный осадок. Мы с автором все 3 месяца, все в нетерпении, ждём развязки. Очень жаль. Но как многие говорят, на будущее никто не будет покупать книгу в процессе написания этого автора. А жаль....
Автор, сколько вы нас будете мучать? очень же всё затягиваете, и 24 число давно прошло.....
Спасибо за проду. До слез.
??прошу заранее прощения . Но дорогой автор у меня вопрос к проде. А вернее когда она выйдет. Вы пишете завтра или вторник, но завтра вроде и будет вторник...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена