Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16010 2914706

Текущий рейтинг:
#443 в Женский роман
#769 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 00:27:20

Классная книга, жаль, что платная(((

дорогая автор! у Вас все в порядке? проды мы,конечно,все ждём...но главное,чтоб у Вас все было хорошо.

avatar
29.01.2022, 00:03:55

Уважаемые читатели! Отредактированная версия глав загружена. Их теперь меньше, но текст по смыслу никак не поменялся. Ничего не удалялось. Хотя страниц стало меньше, ведь я удалила свои обращения, также провела коррекцию и форматирование.

avatar
28.01.2022, 16:19:22

Уважаемые читатели, да, завершение и редакция книги заняли больше времени, чем планировалось, но все же паузы по выкладке этой книги редко когда превышали 2-3 дня, а большую часть времени продолжения выкладывались каждый день, если же паузы случалась, то вместо стандартной проды выходила увеличенная. Я уже опасаюсь давать четкие сроки, но на данный момент планирую выложить исправленную версию сегодня вечером, также выложить продолжение. Остаток истории выйдет завтра утром. Но повторюсь, это примерный план. Я все же надеюсь, что именно сегодня получу финальную версию от редактора и поставлю сюда. Изначально я редактировала книгу сама, но потом все же решила использовать помощь профессионала. Думаю, это позитивно скажется на качестве текста.
Спасибо вам за терпение и ожидание.

Спасибо за продолжение

avatar
25.01.2022, 23:13:35

Спасибо большое!

avatar
25.01.2022, 13:49:20

Добрый день, Арина! подскажите пожалуйста сегодня будет завершение книги?

avatar
26.01.2022, 14:18:07

Здравствуйте! Когда будет прода?? Или завершение?

avatar
26.01.2022, 23:41:42

Автор, вы конечно меня извините, но вы говорили что закончите книгу 24 числа. Как же у вас всё очень долго. Жалею что купила вашу вторую книгу тоже не дописанную до конца.

такое ощущение что у автор потерял сюжет книги и ему уже все равно

avatar
27.01.2022, 13:45:11

Когда будет продолжение?

avatar
25.01.2022, 07:28:10

Сегодня вторник,продолжение следует и всем нам понятно,что ещё будут ловить и разоблачать Гросса.,разбираться с наследством.Будет третья книга?

avatar
27.01.2022, 19:21:42

И вот уже почти пятница 28 января, а завершения всё нет((( а будет ли оно, автор? Не смотря на то, что книги понравились, за что спасибо, Ваши произведения я не буду больше приобретать.

avatar
28.01.2022, 05:04:25

Автор хотелось бы продолжения. Обещанный срок прошёл. Если бы было бесплатно. Тогда можно подождать. Но, когда книгу покупаешь, хочется от автора соблюдения им же обещанных сроков. Это мой первый опыт чтения не завершённой книги, и с Вами я поняла, что он неудачный.

avatar
28.01.2022, 07:39:35

Купила книгу так как она была на стадии завершения, думала сейчас 24-го дочитаю как раз и все. Ну с тех пор уже три другие прочитала, а тут все еще тишина. Не понимаю зачем что то обещать если не уверен что выполнишь. Еще и несколько книг разом начинать.

Добрый день. Автор,Вы хоть пару слов напишите. Люди пишут , спрашивают , а в ответ тишина.

avatar
28.01.2022, 08:39:22

Лично у меня сложилось впечатление, что автор полностью погружён в 3-ю книгу, а до этой не добирается. Идёт вторая неделя, когда говорится о вычетки и редакции книги, но чет не видно результатов. Так же месяц к концу и обещание сроке пройдены. Чувствую кинут нам 2 главы и всё закончится и останется неприятный осадок. Мы с автором все 3 месяца, все в нетерпении, ждём развязки. Очень жаль. Но как многие говорят, на будущее никто не будет покупать книгу в процессе написания этого автора. А жаль....

avatar
27.01.2022, 07:33:15

Автор, сколько вы нас будете мучать? очень же всё затягиваете, и 24 число давно прошло.....

Спасибо за проду. До слез.

avatar
24.01.2022, 19:36:08

??прошу заранее прощения . Но дорогой автор у меня вопрос к проде. А вернее когда она выйдет. Вы пишете завтра или вторник, но завтра вроде и будет вторник...