Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780385

Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 15:31:10

Здравствуйте книга будет бесплатной или платной?

avatar
06.05.2020, 01:23:29

Спасибо за такую чудесную книгу и за её прекрасное начало)) Такой вопрос возник..будет ли книга бесплатна или будет подписка, ну и сколько будет, в случае подписки, стоимость книги)))

avatar
07.05.2020, 11:33:41

Спасибо большое за проду.
М-да, никаких тяжестей, никаких стрессов. А как ей тогда работать? Сомневаюсь, что ей позволят сесть на попе и сидеть. Придётся мотаться по кухне как заведеная. И мне кажется ей стоит прислушаться к словам бабушки, она ведь знает, что да как в их районе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.05.2020, 00:38:40

Что-то меня напрягает теперь забегаловка... как бы неприятностей там не возникло...

avatar
07.05.2020, 00:30:53

Крепко взялась Полина за Аню! Всё уже распланировала за неё.
Мда, Димон значит недооценил своих живчиков( Понадеялся на авось, а теперь Ане выкручиваться.
Благодарю ❤️

avatar
06.05.2020, 23:57:44

Это так милооо❤

avatar
06.05.2020, 23:49:45

Зря Аня согласилась на работу в забегаловке, не очень надежное место. Стоит поберечься, а там это вряд ли будет возможно. Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2020, 23:37:57

Жизнь налаживается, тьфу, тьфу, тьфу. Надо поберечься и выполнять предписания врача. Может надо было всё-таки чтобы Полина Сергеевна на счёт работы похлопотала, это было бы как-то понадёжнее. Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2020, 23:30:24

спасибо) да любит уже крошку ^_^

avatar
06.05.2020, 19:06:25

Спасибо большое за проду.
Ой, какая бабулька прелестная. Просто супер. Вот так иногда бывает, что помощ приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.05.2020, 08:06:57

ей нельзя идти работать на кухню!!! там как раз и будет тяжести таскать!!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
07.05.2020, 03:04:15

Не всем везет встретить такую женщину, вон как помогает. Спасибо.

avatar
05.05.2020, 22:44:26

Не зря мне Полина нравилась)) шикарная и добрая женщина.

✨✨✨ А старушка случайно не захочет сына с Аней свести?

А Никита обратил внимание на фигуру Ани. Если у него есть своё жильё, почему к себе не уходит или боится маму с Аней оставлять, ведь по ней сразу понятно, что не аферистка.

avatar
06.05.2020, 23:03:23

Спасибо!!!

avatar
06.05.2020, 22:59:25

Детки это чудо, даже если папаша козёл!! А бабушка из Полины выйдет отличная! Видно же , что по старшему внуку скучает

avatar
06.05.2020, 17:33:47

Очень приятный язык, повествование лаконичное, и несмотря на довольно банальный сюжет, держит в лёгком напряжении, и, в то же время, даёт разгул фантазии)))
Спасибо большое.

avatar
06.05.2020, 12:59:59

Замечательная история. Захватывает с первых строк. Лёгкий слог. Спасибо вам, вдохновения!