Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780385

Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Вот и ангел хранитель для нашей героини появился !!!!

avatar
05.05.2020, 23:33:31

Ух здорово, Полина Сергеевна сейчас для Ани просто добрый ангел хранитель! Конечно Никита будет недоволен сначала, но кто его спрашивает ;)
Валя, благодарю ❤️

avatar
05.05.2020, 23:27:58

Помощь пришла откуда не ждала. Пусть этой девочке повезет. Спасибо.

avatar
05.05.2020, 22:45:38

мировая бабулька!! с ней ничего не страшно и море по колена!!! жалко отца Ани, хотя, с мыслей девушки, он бы ребенка не пощадил... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
05.05.2020, 22:29:48

вот и помощь от Полины, Ання сможет преодолеть все ...спасибо

avatar
05.05.2020, 22:25:52

Повезло Анне что встретила такую прекрасную женщину как Полина Сергеевна. Даже не вериться что так бывает в жизни. Уважаемый автор люблю Ваши книги и про семью Саида прочла все исключительно и переживала и плакала. Спасибо большое за Ваше чудесное творчество! Вдохновения и успехов в дальнейшем!!! С уважением к Вам Татьяна

Очень интересная книга. Увлечена чтение. Очень жду продолжения. Побольше Вам вдохновения.

avatar
05.05.2020, 20:49:53

Ну что сказать, повезло, что в очень непростой момент жизни встретилась такая отзывчивая женщина. Мне кажется это справедливо, хорошему человеку обязательно должно повезти. Спасибо за продолжение)

Согласно с вами Софья. Казалось, после всех новостей из дома, куда собиралась вернуться наша Аня, плюс беременность и отсутствие всякой помощи, только и осталось , что широкая Москва -река. Повезло, встретить замечательного и неравнодушного человека; выслушала, поддержала и начала действовать. Спасибо. Всё-таки , хороших людей на земле больше.

avatar
05.05.2020, 20:03:58

Хорошо, когда на нашем пути встречаются такие люди.

avatar
05.05.2020, 19:52:12

Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2020, 22:45:12

Скажите пожалуйста, а книга будет платной или нет!???

avatar
04.05.2020, 19:39:45

Спасибо большое за проду.
Разбередил девочке душу. Зацепила она его и конкретно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.05.2020, 20:55:07


















Норм

avatar
05.05.2020, 20:54:59


















Норм

avatar
05.05.2020, 20:54:42


















Норм

avatar
05.05.2020, 18:41:54

Золотые слова в конце главы!!! Умница девочка, никогда нельзя отчаиваться, что-то изменить в этой жизни можно только тогда, когда ты борешься и живёшь, потому что там, за чертой нет ничего и нет возможности что-то поменять!!! А Полине мое большое почтение за ее отношение к Ане и ее действия!!

avatar
05.05.2020, 18:40:07

Вот читаешь про такую Полину Сергеевну и сразу цветы на душе расцветают, чувство прекрасного переполняет. И мир вокруг кажется светлым, добрым и огромным. И, вроде бы, проблема у героини, сочувствие вызыает, но правильность поступка Полины Сергеевны окрыляет. Спасибо автору за прекрасные эмоции.