Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780385

Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 18:27:46

Спасибо!!!

avatar
05.05.2020, 18:37:28

Спасибо!❤️
Валентина скажите, здесь намечается любовный треугольник?

А от Никиты будет глава, хотелось бы узнать и его мысли)

avatar
05.05.2020, 17:11:15

Блин!Ну,как же жалко бывает наивных девченок!

avatar
04.05.2020, 20:50:38

Какой Никита проницательный... весь в мамку))

avatar
05.05.2020, 16:36:34

ухх какая начало
удачи целую нежно обнимаю крепко
дээээээ

avatar
05.05.2020, 09:50:25

нравиться , но еще нет интриги

avatar
04.05.2020, 20:51:59

Спасибо) Никита лучше спросил чем занимается Анна...а так свои догадки...
А Анна обижена на всех мужчин...раз Дима к..ел.

avatar
05.05.2020, 13:42:31

Интересное начало, пусть уже расскажет Полине Сергеевне)))может посоветует что-то.Спасибо

avatar
05.05.2020, 07:03:32

Эм... А книга будет бесплатной или будет включена подписка???

avatar
05.05.2020, 03:22:05

тся когда продолжение

avatar
05.05.2020, 01:33:02

Хочу продолжения! Прочитала за мгновение и вот теперь грущу, что нету проды! Уууу! Прекрасный автор не Томи, напиши проду!

avatar
05.05.2020, 00:27:45

интересненько. спасибо

avatar
04.05.2020, 21:01:45

С одной стороны хорошо, что она увидела бывшего, теперь она его отпустит, и будет жить дальше. И Никита все понял, но ей сейчас очень трудно. Спасибо

Мне кажется , что Аня оставит малыша несмотря на предательство Дмитрия. Аня сильно обожглась ; влюбилась , поверила , что взаимно, а теперь надо одной решать, как жить дальше. Мне нравится , что она не паникует , а раздумывает и решает, поэтому задерживается ещё на некоторое время у прекрасной доброй и внимательной к ней женщине Полины Сергеевны, которая , предполагаю, одна воспитывала своего сына Никиту. Спасибо Валюша, окажутся ли мои предположения верными?

avatar
04.05.2020, 20:26:14

Никита волнуется за мать, ничего удивительного. Он уже понял, что девушка нуждается в помощи, и даже понял в чём ее проблема. Он хочет оградить мать от всего этого, приютить на время это одно, но у Ани то проблемы покруче. Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2020, 20:22:53

ох.. похоже кого-то тянет к друг другу... точнее чувствуют напряжение.... посмотрим, что будет дальше!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
04.05.2020, 20:00:42

Естественно, Никите нужно понимать, с кем мама живёт в одной квартире. Люди бывают разные , всякое можно ожидать. Он все верно предположил. А Анютку жаль. Хорошая она девчушка!
Спасибо, Валя!))

а почему не до конца