Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780384

Текущий рейтинг:
#4762 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 19:12:08

Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 00:58:33

Интересное начало, завлекательное.
Дима козёл, ещё пожалеет, что упустил такую замечательную девушку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

6 недель и токсикоза нет...счастливая) Вот чую, что бабушка оставит ее рядом под каким-нибудь предлогом

avatar
04.05.2020, 13:14:20

Интригующее начало, буду ждать проду))

Увлекательное и необычное начало)

avatar
04.05.2020, 00:56:07

Вполне возможно Полина Ивановна просекла что Аня беременная.
Благодарю ❤️ вдохновения ❤️

avatar
04.05.2020, 00:43:54

Интересное начало!

avatar
03.05.2020, 23:34:29

Спасибо, пока ей трудно, все навалилось на нее.

avatar
03.05.2020, 23:00:20

Спасибо) у Ани будет ребенок и у Никиты сын, может будет у них семья...если не вспомнит бывший Ани и будет бегать за ней...

avatar
03.05.2020, 22:28:27

Книга нереально классная. А это только начало, что будет дальше я немогу представить

avatar
03.05.2020, 22:27:41

Интересно читать) спасибо автору)

Очень интересно! Спасибо!

avatar
03.05.2020, 22:04:23

Летящая она какая то или я такая земная))?? Вот у меня ребенок, нет дома, работы, денег. Чужая добрая старушка кормит пока, но это не всегда. А дальше? Может сесть и придумать план, хотя бы где денег взять???
Спасибо Валечка❤️❤️❤️, такая аннотация непонятная, приоткрой тайну, в чем интрига))???

Как же я волнуюсь за Аню и малыша! Скорее бы узнать все) Огромное спасибо за начало шедевра) легко пера и вдохновения!

avatar
03.05.2020, 21:19:50

хорошая бабушка Полина!! да..... не представляю, что делать юной девушке с ребенком на руках... одна, только на себя может рассчитывать... и негде брать денег.. надеюсь, что а нее и у ее малыша все сложится наилучшим образом... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Хорошая семья. Думаю, они ей помогут. На первых порах Никита будет братом, а потом, скорее всего, и мужем. Даже, узнав о ребёнке. Но это моё мнение

avatar
03.05.2020, 20:51:20

Мне нравится!