- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2503 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Тьфу, всё, Дима для меня умер... калории считает мужичк - это вообще финиш.
Очень нравится Полина ❤ приятнейшая женщина.
Валя ❤⚘
Очень хочу чтобы эти добрые люди поддержали эту девочку, пусть ей хоть в этом повезет. Спасибо, история нравится.
Остаться Аня себе не может позволить, ни денег, ни работы, да еще и беременна. Дома тоже будет несладко, придется рассказать всё родителям. В общем, перспективы не радужные. Недельку погуляет, достопримечательности посмотрит и всё... Спасибо за продолжение )
Спасибо)
Спасибо. Мне нравится.
Спасибо за продолжение!!!
Валентина с новинкой , я пропустила и только увидела и теперь с удовольствием буду читать
Подписка будет?
А у Никиты тоже своя драма... но вот тоже не понимаю, как и его мать.. причем тут ребенок, если ты развелся с женой? Неужели свою кровиночку не хочется увидеть, пообщаться?
Не знаю, с кем будет героиня, но пока мужики вокруг так себе))
Ого сразу и ещё один персонаж, наш главный герой?) Дима то сейчас отвалился сам по себе..., хотя кто знает что дальше будет. А вот Никита колоритный, но со своими разочарованиями в прошлом. Чего это его Аня раздражает? Бывает когда мужчина чувствует симпатию к даме, тоже так себя ведёт, можно сказать что чтобы себя обезопасить старается её отвернуть от себя.
Благодарю ❤️
Ой... Никогда не пойму таких пап, которые не общаются с детьми. Да, ты разошелся с его мамой. Но ты не разошелся с ребенком! Сужу по собственному опыту. Я из маленького поселка, отец биологический работал напротив моего дома. И на протяжении семнадцати лет, пока я не уехала учиться, проходил мимо, даже не взглянув на меня. Раньше было обидно, сейчас все равно. Но понять сложно. Возможно, мужчины просто действительно по-другому воспринимают рождение детей. Не так, как женщины, которые носили под сердцем ребенка 9 месяцев... Но все равно... Это же кровиночка твоя! Хотя насильно мил не будешь. Если человек не хочет общаться, то никто и ничто его не заставит. Спасибо, Наталья!
Хм... Все пишут о желании видеть героиню с Никитой, а я бы с удовольствием посмотрела, как Дмитрий проходит путь исправления и завоевывает место рядом со своим малышом!!!
Вдохновения Вам, дорогой автор!
Ее сын не подарок, какой-то дерганный. И мать правильно говорит, с сыном нужно видится, мальчику нужен отец. Но конечно, если его бывшая не припятствует этому. Спасибо.
Да... В каждой избушке свои погремушки...
Посмотрим, как будут дальше складываться их отношения...
Валя!!!
Спасибо!!!!❤️
чего он так на слова матери отреагировал?? женщине действительно одиноко и она об этом сказала, почему он сразу злится?? или ей нужно было молчать о проблеме, словно ее и нет.. хотя, он сам же о причинах сдачи жилья спрашивал!!! а его выпад по поводу бывшей жены?? мать что виновата, что он развёлся?? виновата, что внука постоянно увозят в Эмираты?? или что у его бывшей появился хахоль?? не поняла суть его испорченного настроения и обидок на мать... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Не хочу никого обвинять, ни Диму, ни Аню, но последствия в виде ребенка наступили. Если решила родить, надо подготовиться к этому событию. Бог дал ребенка даст и на ребенка. А вот сталкивать уже однажды обжегшегося на браке Никиту с Аней, чтобы он нес груз ответственности за Диму вряд ли стоит. Во первых мы его не знаем, а во вторых не надо путать человеческую помощь и участие с чувствами. Аня уже беременна от другого и они с Никитой даже не знакомы. Спасибо, Валюша❤️❤️❤️, посмотрим что за героиня дальше))).
Скажите, а какой примерно возраст у главных героев?
Подписка будет?
А когда продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена