Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780384

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#2503 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 20:13:52

Тьфу, всё, Дима для меня умер... калории считает мужичк - это вообще финиш.

Очень нравится Полина ❤ приятнейшая женщина.

Валя ❤⚘

avatar
03.05.2020, 19:58:04

Очень хочу чтобы эти добрые люди поддержали эту девочку, пусть ей хоть в этом повезет. Спасибо, история нравится.

avatar
03.05.2020, 19:42:08

Остаться Аня себе не может позволить, ни денег, ни работы, да еще и беременна. Дома тоже будет несладко, придется рассказать всё родителям. В общем, перспективы не радужные. Недельку погуляет, достопримечательности посмотрит и всё... Спасибо за продолжение )

avatar
03.05.2020, 19:32:25

Спасибо. Мне нравится.

avatar
03.05.2020, 19:20:15

Спасибо за продолжение!!!

Валентина с новинкой , я пропустила и только увидела и теперь с удовольствием буду читать

Подписка будет?

avatar
03.05.2020, 00:56:51

А у Никиты тоже своя драма... но вот тоже не понимаю, как и его мать.. причем тут ребенок, если ты развелся с женой? Неужели свою кровиночку не хочется увидеть, пообщаться?

Не знаю, с кем будет героиня, но пока мужики вокруг так себе))

avatar
03.05.2020, 01:37:25

Ого сразу и ещё один персонаж, наш главный герой?) Дима то сейчас отвалился сам по себе..., хотя кто знает что дальше будет. А вот Никита колоритный, но со своими разочарованиями в прошлом. Чего это его Аня раздражает? Бывает когда мужчина чувствует симпатию к даме, тоже так себя ведёт, можно сказать что чтобы себя обезопасить старается её отвернуть от себя.
Благодарю ❤️

avatar
03.05.2020, 10:25:30

Ой... Никогда не пойму таких пап, которые не общаются с детьми. Да, ты разошелся с его мамой. Но ты не разошелся с ребенком! Сужу по собственному опыту. Я из маленького поселка, отец биологический работал напротив моего дома. И на протяжении семнадцати лет, пока я не уехала учиться, проходил мимо, даже не взглянув на меня. Раньше было обидно, сейчас все равно. Но понять сложно. Возможно, мужчины просто действительно по-другому воспринимают рождение детей. Не так, как женщины, которые носили под сердцем ребенка 9 месяцев... Но все равно... Это же кровиночка твоя! Хотя насильно мил не будешь. Если человек не хочет общаться, то никто и ничто его не заставит. Спасибо, Наталья!

avatar
03.05.2020, 00:47:12

Хм... Все пишут о желании видеть героиню с Никитой, а я бы с удовольствием посмотрела, как Дмитрий проходит путь исправления и завоевывает место рядом со своим малышом!!!
Вдохновения Вам, дорогой автор!

avatar
03.05.2020, 03:49:37

Ее сын не подарок, какой-то дерганный. И мать правильно говорит, с сыном нужно видится, мальчику нужен отец. Но конечно, если его бывшая не припятствует этому. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 23:09:05

Да... В каждой избушке свои погремушки...
Посмотрим, как будут дальше складываться их отношения...
Валя!!!
Спасибо!!!!❤️

avatar
02.05.2020, 21:55:02

чего он так на слова матери отреагировал?? женщине действительно одиноко и она об этом сказала, почему он сразу злится?? или ей нужно было молчать о проблеме, словно ее и нет.. хотя, он сам же о причинах сдачи жилья спрашивал!!! а его выпад по поводу бывшей жены?? мать что виновата, что он развёлся?? виновата, что внука постоянно увозят в Эмираты?? или что у его бывшей появился хахоль?? не поняла суть его испорченного настроения и обидок на мать... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
02.05.2020, 21:46:04

Не хочу никого обвинять, ни Диму, ни Аню, но последствия в виде ребенка наступили. Если решила родить, надо подготовиться к этому событию. Бог дал ребенка даст и на ребенка. А вот сталкивать уже однажды обжегшегося на браке Никиту с Аней, чтобы он нес груз ответственности за Диму вряд ли стоит. Во первых мы его не знаем, а во вторых не надо путать человеческую помощь и участие с чувствами. Аня уже беременна от другого и они с Никитой даже не знакомы. Спасибо, Валюша❤️❤️❤️, посмотрим что за героиня дальше))).

avatar
02.05.2020, 20:37:24

Скажите, а какой примерно возраст у главных героев?

avatar
02.05.2020, 20:40:38

Подписка будет?

avatar
02.05.2020, 19:58:42

А когда продолжение?)