Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780384

Текущий рейтинг:
#4751 в Современный любовный роман
#2493 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 19:55:28

Вполне интересный мужской экземпляр. Со своим жизненным опытом и прошлым, но такой взрослый. Самое то для юной девочки. Не нужен ей никакой Дима, который еще не нагулялся, а может и по жизни такой.

avatar
02.05.2020, 19:50:37

спасибо.

avatar
02.05.2020, 19:45:36

А когда продолжения?очень интересно как сложиться судьба этой девочки

avatar
02.05.2020, 19:44:35

Книга захватила с описания ,начала читать и не разочаровалась ,жду продолжения с нетерпением

avatar
02.05.2020, 19:08:32

Недостаток общения ,,болезнь" большинства одиноких. Никита должен это понимать. Спасибо за продолжение)

avatar
02.05.2020, 19:06:37

подписка будет?

Повезло с Полиной Сергеевной. Понимающая женщина, думается поможет девочке.

Мдааа ожидания и реальность часто не совпадают.
Валентина спасибо за новую историю. С удовольствием буду в рядах ожидающих проду!!!!!

avatar
01.05.2020, 14:49:40

Вот и воплотился в жизнь страх многих девушек... Стать очередным эпизодом для дорого человека... И остаться одной с ребенком... Хотя какая она одна? У нее будет сын или дочь. А вот Дима пусть и дальше со своими эпизодами живет! Спасибо за проду!

avatar
01.05.2020, 11:47:47

Юу -ху))))))))) с новинкой!!!
Частенько жизнь наказывает таких, как Дима. И, очень хочется, чтобы ребро бумеранга таки коснулось его, со всеми вытекающими. А, Анютке найдется еще и принц настоящий, и папка для ребенка любящий)))))))))))))

avatar
01.05.2020, 22:09:49

Интригующее начало. Думаю, Аня найдет в этом доме не только поддержку, но и очень хочется, чтобы нашла и счастье. Спасибо, я ваша.

avatar
01.05.2020, 21:05:53

нет!! я не дам Диме шанс!! его сначала нужно заслужить!!! мне больше импонирует сын бабушки Полины!!! хочу его... кхм... точнее хочу его для Ани)) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
01.05.2020, 19:50:20

Интересненько..... !! С новинкой!

avatar
01.05.2020, 18:50:32

С новинкой! Вдохновения!!!

avatar
01.05.2020, 16:40:03

Валя спасиб!⚘

Никита решил, что проходимка или же, что мать хочет его свести с очередной "дочерью подруги"? Мы-то не знаем, как у них там)))

А мне тут мысль в голову пришла... вот видимо с Полиной так же поступили в молодости... и вдруг Дима его брат? Ну в кого-то же должен пойти такой оболтус )))

avatar
01.05.2020, 17:24:41

Глупое сердце надеется и ждёт. Но мне не особо верится, что Дмитрий одумается. Что-то подобное видимо было у Полины Сергеевны. Впрочем, всякое бывает. Никите не понравилось, что мама кого-то приютила, но вслух ничего не говорит. Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2020, 15:54:34

Поменять мировосприятие никогда не поздно...

avatar
01.05.2020, 12:07:35

Интригующее Начало истории!))) Ждём продолжения! Нет,не ждём! Требуем!!! :))

avatar
01.05.2020, 13:04:43

Бесплатно если нет , то по умолчанию -будет подписка?

avatar
01.05.2020, 09:20:47

вот так всегда!!! наделают дел и сбегают- не при делах они!! девушка сама во всем виновата, а то, что она девственница (я уверенна, что Аня такой была) и не разбирается во всех этих делах, так не важно.... хочется кастрировать таких му*аков, чтобы не лезли куда не стоит!!! с новиночкой❤❤❤ вдохновения и лёгких строчек ❤❤❤ интересное начало❤❤