Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780384

Текущий рейтинг:
#4751 в Современный любовный роман
#2493 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 11:50:49

"Вот и кончилось лето". У страсти маленький срок… Поздравляю с новинкой!

avatar
01.05.2020, 11:48:40

Хорошее начало. Интересненько будет. Валя с новиночкой вас и лёгкого пера!!!

avatar
30.04.2020, 18:12:34

с новинкой :)) морррре вдохновения, Валюш :)

avatar
30.04.2020, 18:29:41

Внеплановая беременность от Валентины Костровой))) прочитала и первой реакцией было поздравить с пополнением в семье. ))))) Поздравляю с новиночкой. То Запреты на чувства, то, вдруг, беременность))))

avatar
30.04.2020, 18:27:01

Рви топы, Валь))

avatar
30.04.2020, 19:01:13

Валюша, с новой историей)))!! Пусть парит твой Муз на крыльях хорошего настроения, вдохновения и поддержки читателей)))!!!
Начало как всегда мало))!! Ну обычная реакция мужчины, который не планировал ничего, кроме лёгкой интрижки. Аня конечно как по классику " ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад")))!
Главное, что там впереди и с кем))!!

avatar
01.05.2020, 10:34:43

Начало очень интересное !Ждем продолжение !!

avatar
01.05.2020, 04:29:50

Чтобы муз не оставил вас)

avatar
01.05.2020, 01:44:30

С новинкой!!!! Вот же сволочь, как кайф ловить, то мы тут как тут, а как брать ответственность , то мы не причем. Вот же зоа не хватает, жалко наивную девочку. Спасибо.

avatar
01.05.2020, 01:26:37

С новинкой! Надеюсь на хэ не с этим гадом)))

avatar
01.05.2020, 00:33:21

С новинкой! С нетерпением буду ждать продолжение:)

avatar
01.05.2020, 00:03:03

С новинкой вас!

avatar
30.04.2020, 22:52:19

Валя, со стартом! : ) Легкого пера!

avatar
30.04.2020, 21:56:59

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
30.04.2020, 21:24:37

Начало не из лёгких...
Вот так сразу... Если ... То... Иначе...Всё?!)))
Это его решение? Надеюсь, что он потом пожалеет...
А Аня... Она справится!)))
Валя! Спасибо!
Вдохновения!)))


avatar
30.04.2020, 21:08:55

С премьерой! Хочется верить, что этот Дима одумается и окажется не таким уж козлом, который развлекся с провинциальной девочкой и умыл руки, либо девочка Аня встретит кого-то достойного, которого не напугает взять ответственность за ребёнка , если ему нужна будет его мама.

avatar
30.04.2020, 20:59:10

Вот же козел!!!

avatar
30.04.2020, 20:46:26

Валечка! Рада новым героям!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️

avatar
30.04.2020, 20:05:57

С новиночкой, Валентина))
Не припомню чтобы у вас было такое начало.... обычно это скорее следствие завязки - эпилог я бы сказала....