- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Внеплановая беременность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588258282_47.png
Внеплановая беременность
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3738
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4751 в Современный любовный роман
#2493 в Женский роман
Публикация:
30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Внеплановая беременность"
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Вот и кончилось лето". У страсти маленький срок… Поздравляю с новинкой!
Хорошее начало. Интересненько будет. Валя с новиночкой вас и лёгкого пера!!!
с новинкой :)) морррре вдохновения, Валюш :)
Внеплановая беременность от Валентины Костровой))) прочитала и первой реакцией было поздравить с пополнением в семье. ))))) Поздравляю с новиночкой. То Запреты на чувства, то, вдруг, беременность))))
Рви топы, Валь))
Валюша, с новой историей)))!! Пусть парит твой Муз на крыльях хорошего настроения, вдохновения и поддержки читателей)))!!!
Начало как всегда мало))!! Ну обычная реакция мужчины, который не планировал ничего, кроме лёгкой интрижки. Аня конечно как по классику " ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад")))!
Главное, что там впереди и с кем))!!
Начало очень интересное !Ждем продолжение !!
Чтобы муз не оставил вас)
С новинкой!!!! Вот же сволочь, как кайф ловить, то мы тут как тут, а как брать ответственность , то мы не причем. Вот же зоа не хватает, жалко наивную девочку. Спасибо.
С новинкой! Надеюсь на хэ не с этим гадом)))
С новинкой! С нетерпением буду ждать продолжение:)
С новинкой вас!
интересно, что дальше
Валя, со стартом! : ) Легкого пера!
Спасибо! Счастливого Муза!
Начало не из лёгких...
Вот так сразу... Если ... То... Иначе...Всё?!)))
Это его решение? Надеюсь, что он потом пожалеет...
А Аня... Она справится!)))
Валя! Спасибо!
Вдохновения!)))
С премьерой! Хочется верить, что этот Дима одумается и окажется не таким уж козлом, который развлекся с провинциальной девочкой и умыл руки, либо девочка Аня встретит кого-то достойного, которого не напугает взять ответственность за ребёнка , если ему нужна будет его мама.
Вот же козел!!!
Валечка! Рада новым героям!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
С новиночкой, Валентина))
Не припомню чтобы у вас было такое начало.... обычно это скорее следствие завязки - эпилог я бы сказала....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена