Книга. "Внеплановая  беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Внеплановая беременность

Цикл: Семейный ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3738
6696 780384

Текущий рейтинг:
#4712 в Современный любовный роман
#2460 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

30.04.2020 — 23.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Внеплановая беременность"

- И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
- Я думала, что мы вместе придумаем что-то.
- Вместе? – Дима удивленно вскидывает брови, хмыкает. – Нет, конечно. Я могу только помочь тебе деньгами на решение этой «проблемы». – Он смотрит так, что я рефлекторно прикрываю руками свой живот. Не понимаю, как ему вообще могла прийти в голову эта мысль.
- Я оставлю этого ребенка.
- Тогда разбирайся с этим, - выразительно смотрит на мой еще плоский живот, но в котором уже живет наш с ним малыш, – сама.

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 19:59:17

С новинкой!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!!

avatar
30.04.2020, 19:58:13

Ux tı pozdravlyayu❤❤❤

avatar
30.04.2020, 19:51:27

Вах- вах- вах, что я тут нашла ... зашла так удачно, а тут новая книжечка ❤

avatar
30.04.2020, 19:45:56

Ого какая аннотация!!! С новинкой ✌️ вдохновения, позитива и много благодарных читателей ❤️

avatar
30.04.2020, 19:32:25

с новинкой. спасибо. интересное начало

avatar
30.04.2020, 19:30:09

Поздравляю с новинкой!) Вдохновения вам!)

avatar
30.04.2020, 19:29:03

Удачи!

Спасибо !!!! Поздравляю с новинкой!!!!

Спасибо, Валюша, история зацепила, хочется узнать , как поступит гг дальше. С новинкой, а я следом полистаю.

avatar
30.04.2020, 19:17:51

Поздравляю с новинкой)))

avatar
30.04.2020, 19:08:26

Почитаем

С новинкой! В читателях!

avatar
30.04.2020, 18:59:00

Валь, с новинкой!

avatar
30.04.2020, 18:58:16

С новой историей) Легкого пера.
О-хо-хо, придётся Ане теперь самой растить ребенка, на Диму рассчитывать нечего.

avatar
30.04.2020, 18:56:00

Валентина с новиночкой! Утащила к себе))

avatar
30.04.2020, 18:51:36

В окопчике✌️✌️✌️✌️✌️✌️✈️✈️✈️✈️✈️

avatar
30.04.2020, 18:47:10

С новинкой! Лёгкого пера и неисчерпаемого вдохновения!!! )

avatar
30.04.2020, 18:36:02

Интересненько))) С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
30.04.2020, 18:29:12

вдохновения и легких строк❤️❤️❤️

avatar
30.04.2020, 18:21:42

Валичка удачного старта, легкой работы и пусть она принесет тебе удовольствие, радость и желание творить от тех эмоций которые обязательно тебе подарят своими комментариями твои любящие тебя и твое творчество поклонники.