- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3912 в Женский роман
#8540 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁлки-иголки, я даже всплакнула 🥹 Безумно трогательно и очаровательно!
Татьяночка! Благодарю за скидку! Эта книга уже куплена мной на другом портале! Читаю и радуюсь что открыла для себя ваше творчество, ваши книги! Спасибо! 🌹💓
Красивая семейная история любви! ❤️ Очень рада за главных героев, особенно за Матвейку. 🤗💕
История бомба.🔥❤️❤️😍 читала с большим удовольствием, море позитива получила. 😍 Спасибо огромное автору и Музу за прекрасную историю.❤️ Мне всё понравилрсь. От начала и до конца. И момент с витаминками ну не такой уж он прям критический или криминальный чтобы писать своё ФЭ. Мне история зашла целиком и полностью. И я была на одной волне с героями и автором...❤️❤️❤️ А история про Женю и Олесю есть? И ещё про Варю и Игоря Зарецкого есть история?
Мне очень понравилась книга. Матвей меня покорил, такой он милый. Сюжет интересный, классно, что есть неожиданные повороты. Было очень интересно читать, при этом отдохнула и насладилась историей.
Единственный минус, это эпизод с витаминами, ну это совсем низко. В глазах герои реально упали.
А так в целом книга очень классная.
Пару часов безотрывно читала... СПАСИБО! Так рада за Медведя, Медвежонка и Настеньку❤️
Спасибо за такую классную историю любви!
странная скидка старая цена 100р. -20% и уже 144
Я очень люблю ваши книги. Спасибо вам огромное. Лёгкие, интересные.
Спасибо за замечательную книгу!!!
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер, :творческих успехов и вдохновения вам, лёгкого пера и удачи!!!!!!!
Спасибо за книгу! Очень миленько. Вдохновения автору!
Блин, образ героя рухнул в моих глазах..."Витаминка" в коктейль для сговорчивости... "шок и ужас"
Спасибо за такую душевную, позитивную историю!!!!! Творческих успехов и вдохновения!!!!
Прекрасно. Спасибо за чудесные эмоции.
Книга-супер! Спасибо большое, посмеялась, порадовалась за героев. Настя и оба Мишки мне понравились! Спасибо большое Автору и его Музу обнимашки!
Большое спасибо за отличную книгу!!! Чудесная история, хорошие люди, интересные приключения и любовь на всю жизнь!
обещали главу и эпилог, стоит ждать?
Изрыдалась от умиления ))) красота-то какая )))
Мишка - мой любимка, а парочка у них с Настей - уруру
Спасибо большое! Очень приятная и позитивная история.Все герои такие хорошие. А Матвей просто прелесть!Какой способ самообороны нашел!Но эмоции переволили и Настенька своей теплотой и душевностю расскрила его.Счастья им большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена