Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2661 288074

Текущий рейтинг:
#3879 в Женский роман
#8461 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово!!!! Как же хорошо завершилась эта история - с шариками, с друзьями встречают счастье!!!! Обязательно у них все будет хорошо и на работе, и дома.
Знаю, что это книга, герои - фантазия Автора, но хочется верить что они реальны, что ребенок обрел любящих родителей, а два сердца нашли друг друга!!!
Спасибо вооот такое огромное )))

avatar
01.02.2022, 00:13:09

Ух ты, какие невероятные эмоции от этой истории!!! Столько драйва, позитива и мимимишности!!! Гризли-панда тааакой классный представитель рычащих))) А ревнует-оберегает как!!! Прелесть и красота))) Настенька - молодчинка девочка! Нежненько так, лаской и обнимашками приручила Большого Мишку))) Ну а Медвежонок вообще выше всяких похвал. Чудо-ребенок!!! Спасибо!!! Море удовольствия и улыбок))) И миллион сердечек Вам в благодарность:)

avatar
31.01.2022, 22:07:58

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
31.01.2022, 20:52:27

Спасииибо большое, Тань ❤️❤️❤️ за очередной пушечный выстрел в сердечко!!! Медведя воспитали, Матвейка рядом, у Настеньки появилась семья!!! Хорошая. Дружная, где любят ценят и ждут!!! Они все вместе. Что может быть лучше? За сестренку отдельное спасибо, ну и в будущем за медвежат(ахах, гони медвежааат). Боже, я обожаю их всех. За то,какие они есть и какие стали. Медведь очень изменился,хотя такой закоренелый холостяк был... Лююююбовь меняет! Объединяет. Дарит уют... Вообще, всегда очень тепло на душе, когда твои истории читаешь❤️ а окончания отдельная любовь.
Мноооого вдохновения! Пинков под зад, направленные на написание прод! Творческого и хорошего настроения!!! С завершением❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 18:05:04

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
31.01.2022, 17:58:07

Спасибо за книгу❤❤❤

avatar
31.01.2022, 17:55:29

Спасибо Автору за интересную историю! Герои живые такие. Матвейка счастливый малыш) Хорошо б у всех малышей находились потерянные папы.

avatar
31.01.2022, 17:25:02

Очень интересно было читать, понравилось...

avatar
31.01.2022, 16:53:41

Спасибо спасибо огромное за шикарным завершением Блогадарю за эмоции и за замечательную историю дорогая Татьяна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 15:29:32

Спасибо огромное автору))) Очень приятно открывать для себя нового автора и он радует читателя своим произведением, причём не единожды))) СПАСИБО)))

avatar
31.01.2022, 12:37:52

Как трогательно, нежно и с любовью!..
Удивительная прелесть!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения!

avatar
31.01.2022, 12:48:19

Огромное спасибо Татьяна! Книга вышла просто супер !

avatar
31.01.2022, 12:33:57

Таня, поздравляю с завершением книги!
Обалденная по эмоциям история! Получила такое удовольствие. Этот грозный Михаил, которому для любимых нравится быть плюшевым мишкой, эта любящая Настена, которая с радостью стала матерью для Матвейки, полюбив его всей душой (ну, а потом и его папаню), этот хитрющий малёк, который молчал до поры до времени, а заговорил, когда почувствовал любовь к себе.
Спасибо огромное за такие сильные эмоции от прочтения книги! И за труд.

Книга супер,спасибо за приятные эмоции.Вдохновения вам.

avatar
31.01.2022, 10:04:32

Просто сказочно интересно, спасибо автор очень приятно читать

avatar
31.01.2022, 10:03:12

Как трогательно, доза умиления от этой семьи зашкаливает!!!!Таня спасибо за все эмоции,которые вытащила из меня твоя книга! Спасибо за героя,которого исправил этот случай ,спасибо нам за Настю,что своей искренностью и любовью смогла помочь мальчику найти папу!Только ты можешь так легко и с юмором разрулить такую запутанную казалось историю!спасибо!!!!

avatar
31.01.2022, 09:45:38

Спасибо большое, читаю всё ваши книги с большим удовольствием! Лёгкие, с юмором, с романтикой и знаю, что в конце - все счастливы! Автор-вы чудо! Спасибо!)))

avatar
31.01.2022, 09:31:59

Танечка, большое спасибо за такую душевную историю ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 09:30:53

Ух ты, как мило, трогательно и душещипательно! Спасибо за книгу!

avatar
31.01.2022, 09:25:10

Спасибо
Вот все ведь и шло к эпилогу, а все равно как то быстро закончилась история
Понравилась книга, главные герои очень хороши и как будто дополняют друг друга.
Вдохновения Вам и Вашей музе