Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2661 288074

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#8700 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так закоренелый холостяк,гуляка стал примерным семьянин ом. Просто он нашёл своё. Огромное спасибо за интересную книгу. С удовольствием читала. Успехов вам в творчестве автор!!!!!

avatar
31.01.2022, 08:33:04

Татяна, спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Проды ждала всегда с нетерпением.

avatar
31.01.2022, 08:31:46

Танечка, спасибо большое за любовь Миши и Насти! столько нежности, любви, тепла в их отношениях!!! так чудесно про них было читать! огромное удовольствие получила от книги!

avatar
31.01.2022, 08:18:04

И Вам,Танечка,большое спасибо за книгу!

avatar
31.01.2022, 07:38:02

Спасибо за книгу!
Вдохновения вам ,автор и благоденствия!!!!

Спасибо за хороший легкий, позитивный роман. Читала с огромным удовольствием с душой. Вдохновения, здоровья и всех благ! Буду ждать новых книг!!!

Красивая, нежна история, благодарю ❤❤❤

avatar
31.01.2022, 07:27:37

Спасибо огромное за эту теплую добрую историю! За уже большую семью, наполненную радостью, любовью, дружбой, смехом детей. Автору здоровья, новых сюжетов и много читателей!

А полный текст, когда можно будет прочитать?

avatar
31.01.2022, 06:12:35

Жду завершение ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 15:52:05

Очень вкусная история. Спасибо.

avatar
29.01.2022, 14:24:14

Я довольна отношением Матвея,но Инну мне все таки стало жалко. Она любит сына,но плохие жизненные условия толкнули на отвратительный поступок.А может она узнала о щедрости Михаила и подумала получить благи от него? И ей и не надо жалеть? Я всеж удивилась реакции Матвея,ему было так плохо с ней,что и не захотел общаться? Кто его знает.

avatar
28.01.2022, 16:19:21

Уффф...
Прямо гора с плеч!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2022, 12:49:27

Фух, Матвейка наш! Никаким Иннам его не отдадим. Да он и сам никуда не пойдет. Его мама и папа - Настена и Миша. И папаня не даст в обиду ни его, ни любимую Настю.
Таня, спасибо за продолжение.
Очень трогательно!

avatar
28.01.2022, 11:01:53

Счастье есть! Оно не может не быть!

avatar
28.01.2022, 09:48:22

момент истины и счастья) папа и мама))

avatar
28.01.2022, 09:33:20

Ура!!!!!у Матюши полноценная семья образовалась!мама это не та чтт родила, а которая воспитала ))))но Инну жаль,все же она что то должна к малышу чувствовать. Не нам ее судить,не бывает только плохих или хороших людей,может она ещё повзрослеет и поумнеет.спасибо Татьяна!

avatar
28.01.2022, 09:10:46

Спасибо за продолжение))

avatar
28.01.2022, 08:26:11

Спасибо за эмоции милая моя Татьяна ❤️❤️❤️❤️наш маленький зашитник Матвей мне очень нравилось глава ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 08:07:25

Но в чем то и сам виноват Шведов, что сломалась жизнь этой девушки...