Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3863 в Женский роман
#8424 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 11:46:51

Ещё никогда я не радовалась появлению Олеси, как сейчас) Удачно появилась, вовремя...не место Насте с Сергеем))) Нам нужен Михаил и Матвей;). Что с мальчиком? Ветрянка?

avatar
17.12.2021, 10:47:52

Ога сделала свой выбор)
А Сергей пусть с Олесей отдыхают

avatar
17.12.2021, 11:06:10

удачно Матвей приболел

avatar
17.12.2021, 11:04:28

мне кажется, Серёга напоил Настю чем-то особенно неприятным

avatar
17.12.2021, 11:02:11

А мальчик заболел? Или может это причина,чтоб ее затянуть к себе?

avatar
17.12.2021, 10:05:08

Блогадарю дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как удачно малыш приболел и Леся в клубе появилась ;-) и Серёжу есть кому вечерок поняньчить :-) :-) :-) и повод уехать с места где себя не очень комфортно чувствуешь и можешь под градусом совершить ошибку :-)
И Медведю Настю в няньки 100% получить так как она быстрее работу бросит чем больного Матвейку ;-) :-) :-)
Спасибо за проду ❤

avatar
17.12.2021, 09:51:19

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.12.2021, 20:56:32

Пффф...
Не нужны нам такие "хорошие"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.12.2021, 22:06:15

Нужен нам этот Серёжа!!! Хочу, чтобы Миха увидел свою стрекозу

avatar
16.12.2021, 09:43:45

Не с тем Настя в клуб поехала... И не в клуб ей надо, а к Матвейке с Мишей, как они там одни остались

Потрясающая история! Спасибо!:))

avatar
15.12.2021, 22:59:53

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.12.2021, 22:07:44

Нарцисс? Интересно. Мне как то не понравились его последние слова. Я подозрительная? Посмотрим,как Сергей поведет себя. А братуля какой хороший и заботливый!

avatar
15.12.2021, 17:58:34

Что то меня Сергей напряг немного)не люблю когда лапают))))а Настю хочется вживую увидеть,как она в этом платье))))красотка что пудово))))

avatar
15.12.2021, 19:04:13

Эх, зря Настена согласилась на поход в клуб. Не ее это, явно. Тем более в компании красавчика Сергея.
Таня, спасибо за продолжение.

Доброе)))
Анонимка для Мишутки!!
Там такое, там такое....Настена красотка, а ее твой друг ухаживает. Звони ей срочно, под веским предлогом забирай себе!!!!
Спасибо)))

avatar
13.12.2021, 22:12:34

С Олесей разобрались - будем брать в семью Настеньку )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.12.2021, 15:07:13

Спасибо большое,Танечка! Даже не удивлюсь,если накануне этот Нарцисс зажигал в клубе с Никольской.

avatar
15.12.2021, 14:08:37

ох, Серёга разошёлся (