- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3863 в Женский роман
#8424 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё никогда я не радовалась появлению Олеси, как сейчас) Удачно появилась, вовремя...не место Насте с Сергеем))) Нам нужен Михаил и Матвей;). Что с мальчиком? Ветрянка?
Ога сделала свой выбор)
А Сергей пусть с Олесей отдыхают
удачно Матвей приболел
мне кажется, Серёга напоил Настю чем-то особенно неприятным
А мальчик заболел? Или может это причина,чтоб ее затянуть к себе?
Блогадарю дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как удачно малыш приболел и Леся в клубе появилась ;-) и Серёжу есть кому вечерок поняньчить :-) :-) :-) и повод уехать с места где себя не очень комфортно чувствуешь и можешь под градусом совершить ошибку :-)
И Медведю Настю в няньки 100% получить так как она быстрее работу бросит чем больного Матвейку ;-) :-) :-)
Спасибо за проду ❤
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Пффф...
Не нужны нам такие "хорошие"...
Спасибо! Вдохновения!
Нужен нам этот Серёжа!!! Хочу, чтобы Миха увидел свою стрекозу
Не с тем Настя в клуб поехала... И не в клуб ей надо, а к Матвейке с Мишей, как они там одни остались
Потрясающая история! Спасибо!:))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Нарцисс? Интересно. Мне как то не понравились его последние слова. Я подозрительная? Посмотрим,как Сергей поведет себя. А братуля какой хороший и заботливый!
Что то меня Сергей напряг немного)не люблю когда лапают))))а Настю хочется вживую увидеть,как она в этом платье))))красотка что пудово))))
Эх, зря Настена согласилась на поход в клуб. Не ее это, явно. Тем более в компании красавчика Сергея.
Таня, спасибо за продолжение.
Доброе)))
Анонимка для Мишутки!!
Там такое, там такое....Настена красотка, а ее твой друг ухаживает. Звони ей срочно, под веским предлогом забирай себе!!!!
Спасибо)))
С Олесей разобрались - будем брать в семью Настеньку )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое,Танечка! Даже не удивлюсь,если накануне этот Нарцисс зажигал в клубе с Никольской.
ох, Серёга разошёлся (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена