Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3915 в Женский роман
#8539 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 13:49:37

Дааа, у Сергея точно не благие намерения
Но и наша девочка не так глупа, как кажется.

avatar
15.12.2021, 13:31:43

Спасибо огромное за продолжение моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 23:10:13

Спаасибо)) ну наконееец! Как я жаждала этого(смеюсь, злорадствую, танцую)!!! Что может быть лучше ревнивого Медведя и того, что стерву Олесю прогнали?! Правильно. Ничего! Так. Ладно. Если он после этого пригласит её на долгожданную мною свиданку, то оки, улыбка до ушееей. Ехууу. Короч, дорогу Насте, хеллоу любви ❤️ но тут опять же #нетупинетормозиМедведьсоберисьхватайНастютащивберлогу

Доброе)))
Партизан наш Матвейкин!!! Держался до последнего))) Настена наш тропинку в его душу, ведь ничего особенного - только внимание и забота!!!
Мишку шатает, но уверенно двигается к Стрекозе))))
Спасибо)))

avatar
13.12.2021, 18:07:46

Ой, что-то уж как-то не по-детски колбасит Мишу при виде Настены. Да и на Матвейку он смотрит через глазки камер с удовольствием. А вот то, что Олеся получила от ворот поворот, справедливо. Надо было внимание подопечному уделять, а не своим проблемам.
Что ж, идем в парк и трескать мороженку, а потом - к Насте на работу.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2021, 17:28:01

Михаил и не заметил,как притягивает его Настья. А Матвей? И к нему начал прививать,появилось желание порадовать мальчика. А сказки ещё с рисунками все любят. Захотел Настью в няни,чтоб близко была.

avatar
13.12.2021, 13:36:35

Я в детстве любила сказки))))любой ребёнок обожает)))))и правильно тетя сказала ну и что что молчит,так то он обычный ребёнок)))))

avatar
13.12.2021, 13:26:52

Спасибо огромное за замечательную главу ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.12.2021, 11:24:53

Миша уже сам не заметил, как только о Насте думает

avatar
13.12.2021, 10:43:46

Спасибо большое,Танечка!

avatar
11.12.2021, 18:32:21

Какие они классные , спасибо!

avatar
11.12.2021, 13:59:21

Шикарный сон!
А Медведь утром разбудит )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2021, 16:47:00

Спасибо за продолжение))

avatar
11.12.2021, 14:28:33

Если Миша успел заметить что малыш разговаривал, то думаю домой он будет лететь ещё быстрее. И жених приснился тот что надо.

avatar
11.12.2021, 12:43:47

Ай, Матюша, шалунишка. Но медведь с самого начала рычал на напуганного реб енка вот и замолчал мальчик. А так малыш плакал же громко, мог догадаться что голос есть.
Высоко сижу, далеко гляжу, на Настю гляжу и хочу, да, Танечка?

Медведь там жив хоть? Ато Настя в Олесином халатике - это мощно.

avatar
11.12.2021, 12:33:40

Спасибо за замечательную главу жду продолжение милая ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.12.2021, 12:11:09

Получается, Матвейка - маленький хитрулька. Всех надурил, прикинувшись неговорящим. И только Настена смогла пробиться в сердечко малыша.
Ну, от Олеськи этого и следовало ожидать - наигралась и свалила в закат. Папаня ребенка слился, а сам малыш ее не интересует.
Похоже, тяжело Медведю будет отваживать от Насти Сергея. А пока он без зазрения совести следит за сыном и Настей.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2021, 12:03:48

Вот как теперь до следующей проды дожить

avatar
11.12.2021, 11:32:44

Ох,Медведь. Но и глупый ты! Он доволен своей жизнью. Работа,выигрыш,проигрыш,деньги. И не знает какое это счастье любить и быть любимой.Перебрал все мысли и решил,что ему одному спокойно и хорошо. А я все сомневалась,что Матвей(как его имя мне нравится) умеет разговаривать,открылся заботе и теплоту человеческой,и я так рада,что отвергнутый ребенок нашел уют и желание контактировать с ласковой девочкой. Я смеюсь,Михаил воспринимает его с Настенькой детьми.Но подсознательно ревнует ее!!Он уже вляпался,но сам не понимает это.