Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3921 в Женский роман
#8575 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 10:57:46

Высоко сижу,далеко гляжу))))))хаха)))в сказке Машенька все видела а здесь сам мишка)))ухо как хочется узнать мысли его!)спасибо!

avatar
11.12.2021, 08:47:22

Ага, Михаил у нас прям как всевидящее око)
А Матвейка то какой, как Медведь его запугал,что он и говорить при нем отказывается.

avatar
11.12.2021, 08:20:48

вот и приснился жених) а Наст умничка, медвежонка разговорила

avatar
11.12.2021, 07:38:42

Спасибо большое,Танечка!

avatar
11.12.2021, 05:52:36

Оооооо.. Класс... ❤️Благодарю

avatar
10.12.2021, 22:44:50

Нравится тебе Настя, ой нравится, только признавать не хочешь

avatar
10.12.2021, 20:14:18

Спасииибо)) ну.. ну... наконец!!! Олесю гнать надо было давно))) так... уют, тепло, любимая женщина... это всё описывает нашу Настю!!!! давай Медведь, дерзааааай

avatar
09.12.2021, 21:06:25

Для Сергея и Олеся подойдёт!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.12.2021, 21:01:15

Да точно Миша не понял Сергейя спасибо за главу дорогая ❤❤❤❤❤

avatar
09.12.2021, 21:15:41

Похоже, Мишаня повзрослел. Захотел семью, любимую женщину рядом, ребенка. Он еще сопротивляется сам себе, но надолго ли? И ревновать начал Настю к Сереге. Интересненько!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
09.12.2021, 08:36:56

Спасибо большое,Танечка! Каков вопрос-такой ответ. Сергей спросил про няньку,имея ввиду Настю?

Официально нянька Олеся, вот её Михаил и отпустит :-)))) :-))) кого бы друг не имел ввиду :-))) а Настюша, она помощница, даже если с ребёнком помогает ;-)

avatar
09.12.2021, 09:41:35

Дааа, что-то Михаил не понял кого именно друг пригласить собрался. Но и Сергей хорош, няня и няня, но как бы Анастасия в данный момент заменяет няню
Будет веселая следующая глава)

avatar
09.12.2021, 08:37:40

Миша ещё не дошёл до нужной кондиции, хотя прогресс на лицо

avatar
09.12.2021, 08:21:18

Я тоже подумала что Сергей про первую няньку говорит))))точнее пол основную,Настюша наша же не нянька ))))))))хотя как по мне прав Серега не ту наш медведь няньку выбрал)))))

avatar
09.12.2021, 08:15:30

Вот и я бы, на месте Михаила, уточнила, кого он имеет в виду))))

avatar
09.12.2021, 08:15:14

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.12.2021, 08:02:46

Спасибо за продолжение))

avatar
07.12.2021, 19:54:27

С днем рождения, любимый автор! Пусть Олеся сольется, а Миша узнает! Хочу на его реакцию посмотреть! Матвейка Насте как рад!

avatar
07.12.2021, 19:29:44

С Днём Рождения! Пусть мечты сбываются и не возможное становится возможным)) Спасибо за продолжение))