Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3885 в Женский роман
#8501 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 19:10:52

Ну, мы-то знаем, кому бы Олеська хотела быть нянькой. Мишаня ее обломал, теперь мается девица с Матвейкой.
А как малыш обрадовался Насте! Впрочем, как и она ему. Две родственные души нашлись. Так что пусть себе Олеська скачет по своим делам, а Настюша пока отведет душу с любимым мальчиком Матвейкой.
Интересно, Серега останется? Сейчас он классно играет с малышом. Но у него есть важная миссия, выполнит - может уходить.
Таня, спасибо за продолжение. Еще раз поздравляю с днюшечкой!!!

avatar
07.12.2021, 09:22:47

С днём рождения наш любимый автор !!!!!!!!!!да да,пусть едет,Настя ее идеально заменит!)))мы тоже так с моим малышом играем))))обычно я создаю ужасную аварию а он потом разгребает)))))

avatar
07.12.2021, 15:18:31

Теперь можно успокоиться - ребёнок в надёжных руках!

Спасибо! Поздравляю! Вдохновения и любви!

avatar
07.12.2021, 11:57:10

Спасибо большое,Танечка! я давно считаю,что Лесе не место рядом с Матвеем.

avatar
07.12.2021, 11:52:14

Танюша, с днём рождения! Здоровья, счастья, побольше позитива в жизни, тепла, солнышка творческих успехов, большого женского счастья. Пусть творческая муза, вдохновение и успех будут постоянными спутниками по жизни!!!

avatar
07.12.2021, 11:20:29

Танечка, с Днём Рождения!!!

avatar
07.12.2021, 11:17:57

такую няньку нафиг, пусть едет

avatar
07.12.2021, 09:13:36

С днем рождения! Пусть все Ваши мечны збываются, и просто, желаю Вам женского щастья))))

avatar
07.12.2021, 08:45:22

С днем рождения вас! Желаю крепкого здоровья и частых прод!)))

avatar
07.12.2021, 08:24:54

Эх, Олеська-Олеська, ну ничего, и на неё свой медведь найдётся :) Серёжа - милый, очень мне понравился :)

И с днём рождения, дорогая ))) я рада, что жизнь свела нас, что я познакомилась не только с талантливым автором, но и с прекрасным, светлым и добрым человеком ))) всяческих успехов тебе

avatar
07.12.2021, 08:22:19

Поздравлю милая с Днём рождения желаю счастья и здоровья и любви спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

С днем рождения!!! ❣❣❣❣

avatar
07.12.2021, 07:10:42

Танечка, с днём рождения! Счастья, творческих успехов и, главное, крепкого здоровья! Мы Вас любим!

Желаю тебе в этот радостный день, чтоб счастье из сказки принёс олень, чтоб радость дарили два верных крыла, чтоб любовь постоянно была. Все, что светлое есть и большое в судьбе- все от чистого сердца желаю тебе.

avatar
07.12.2021, 06:31:49

Татьяна, с днем рождения!
Здоровья, счастья, любви, удачи и всего-всего!!!

avatar
07.12.2021, 06:29:54

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.12.2021, 06:17:03

С днём рождения дорогой автор , счастья ,здоровья и творческих успехов.

avatar
07.12.2021, 05:32:50

с Днём рождения! счастья , любви и много новых добрых ,душевных историй.спасибо за промики,но всё уже куплено.

avatar
07.12.2021, 05:30:49

С днем рождения!!! Здоровья, любви, удачи и всего-всего!!! спасибо за светлые, уютные книги)) жду продолжения и новых историй!!!

avatar
05.12.2021, 05:43:51

Что это было?Сергей играет или серьёзен в своих поступках?Ему же надо исполнить задание Вадима? Для этого старается или правда понравилась девочка?