- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3905 в Женский роман
#8538 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша начинает потихоньку вживаться в роль отца)
Спаситбо большое,Танечка! непростая задача у Сергея- поставить камеры,когда в доме Настя с Олесей. ИЛИ по команде-переходим на кухню, мне еще здесь поработать нужно? Да, Олеся недолго маялась в нянях- раз Медведь не натурал-она в кусты?
Уфффф...
Просто гора с плеч свалилась!
Спасибо! Вдохновения!
Книгу я купила и ещё должна ждать когда продолжение выйдет. Это что нафиг. Теряется вообще всякий интерес к книге.
Нет ну может я много хочу.
Когда кого то теряем или на грани потери,тогда осознаем,человек как дорог нам. А его тетя как мама. Взяла под крыло мальчика,который остался без мамы и опекает уже взрослово тоже.Хотела оберегать его от волнения,хотела перенести все сама. Хорошо,что у Михаила есть такой любящий человек.
Оххх,напряженный момент был,хорошо что с тетей все уже хорошо. Как я и говорила,она хотела уберечь нашего героя от переживаний.женщины они такие)
Как же хорошо, что с тетей Наташей все хорошо! Чувства Михаила можно понять - в любом возрасте страшно остаться одному, без родных людей рядом. Возможно, это поможет Мише лучше относиться к Матвейке?
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо! Гора с плеч как у Михаила...
Спасибо за продолжение))
тётя продолжает воспитывать своего племянника) даже с больничной койки, он ведь воспринимал её как должное
Спасибо большое,Танечка! Почему тетя-партизанка не захотела,чобы Михаил знал об операции? Хотя у каждого из нас свои тараканы в голове и невозможно представить,как лучше действовать в подобной ситуации.
Спасибо за продолжение милая ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Мне интересно как он бизнес построил если слушать не умеет. Быстрый как тот фейерверк. И Настю не дослушал, зато досочинял... и врача вначале выслушать надо, ведь там срочно, а он трубку бросил...
Придется ребенка на помощницу оставлять... Спасибо! Вдохновения!
И зачем нужна служба безопасности, если есть такая помощница?
Спасибо! Здоровья и вдохновения!
Мамы всегда так поступают,не говорят о болячках детям.а тетя замерила ему маму….жалко ее…хотя даже с ней толком не познакомились в книге.
И почему мужчины не любят слушать?))))даже договорит не дал героине)))
Таня, спасибо за продолжение.
И опять Настена пригодилась - теперь с фотками помогла. Только вот Мишаню торкнуло от Настиной натуральности во всех местах, да от косы роскошной. Что это с ним?
Вот уж тетушка! И тут оберегает Мишаню от излишнего волнения, не сказала о своей болезни.
Тетя все таки пощедила его,не сказала про операцию.Но ничего не скрывается. Если он уедет,где Матвея оставлять? Конечно у Насти.
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена