Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288090

Текущий рейтинг:
#3905 в Женский роман
#8538 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 11:20:13

Миша начинает потихоньку вживаться в роль отца)

avatar
01.12.2021, 11:08:11

Спаситбо большое,Танечка! непростая задача у Сергея- поставить камеры,когда в доме Настя с Олесей. ИЛИ по команде-переходим на кухню, мне еще здесь поработать нужно? Да, Олеся недолго маялась в нянях- раз Медведь не натурал-она в кусты?

avatar
29.11.2021, 18:50:03

Уфффф...
Просто гора с плеч свалилась!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2021, 22:43:56

Книгу я купила и ещё должна ждать когда продолжение выйдет. Это что нафиг. Теряется вообще всякий интерес к книге.
Нет ну может я много хочу.

avatar
29.11.2021, 23:12:30

Когда кого то теряем или на грани потери,тогда осознаем,человек как дорог нам. А его тетя как мама. Взяла под крыло мальчика,который остался без мамы и опекает уже взрослово тоже.Хотела оберегать его от волнения,хотела перенести все сама. Хорошо,что у Михаила есть такой любящий человек.

avatar
29.11.2021, 18:51:49

Оххх,напряженный момент был,хорошо что с тетей все уже хорошо. Как я и говорила,она хотела уберечь нашего героя от переживаний.женщины они такие)

avatar
29.11.2021, 16:39:15

Как же хорошо, что с тетей Наташей все хорошо! Чувства Михаила можно понять - в любом возрасте страшно остаться одному, без родных людей рядом. Возможно, это поможет Мише лучше относиться к Матвейке?
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2021, 15:54:51

Спасибо! Гора с плеч как у Михаила...

avatar
29.11.2021, 11:19:53

Спасибо за продолжение))

avatar
29.11.2021, 09:50:54

тётя продолжает воспитывать своего племянника) даже с больничной койки, он ведь воспринимал её как должное

avatar
29.11.2021, 08:29:13

Спасибо большое,Танечка! Почему тетя-партизанка не захотела,чобы Михаил знал об операции? Хотя у каждого из нас свои тараканы в голове и невозможно представить,как лучше действовать в подобной ситуации.

avatar
29.11.2021, 07:38:32

Спасибо за продолжение милая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 07:11:24

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Мне интересно как он бизнес построил если слушать не умеет. Быстрый как тот фейерверк. И Настю не дослушал, зато досочинял... и врача вначале выслушать надо, ведь там срочно, а он трубку бросил...

avatar
26.11.2021, 17:31:15

Придется ребенка на помощницу оставлять... Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2021, 21:31:04

И зачем нужна служба безопасности, если есть такая помощница?
Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
26.11.2021, 21:17:52

Мамы всегда так поступают,не говорят о болячках детям.а тетя замерила ему маму….жалко ее…хотя даже с ней толком не познакомились в книге.
И почему мужчины не любят слушать?))))даже договорит не дал героине)))

avatar
26.11.2021, 21:15:34

Таня, спасибо за продолжение.
И опять Настена пригодилась - теперь с фотками помогла. Только вот Мишаню торкнуло от Настиной натуральности во всех местах, да от косы роскошной. Что это с ним?
Вот уж тетушка! И тут оберегает Мишаню от излишнего волнения, не сказала о своей болезни.

avatar
26.11.2021, 19:19:33

Тетя все таки пощедила его,не сказала про операцию.Но ничего не скрывается. Если он уедет,где Матвея оставлять? Конечно у Насти.

avatar
26.11.2021, 16:56:41

Спасибо за продолжение))