- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3995 в Женский роман
#8764 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Миха, столько на него свалилось ((( воистину - ложь во спасение, как и любая ложь, только хуже делает ((( о чём только тётя думала? а операция - огонь! теперь будет ещё переживать, чтобы Серёга его стрекозу не увёл ;)
Даа, подруга подставляет Настю и неделю няней не проработала...
Вот и тётю проведали) тётя хорошо воспитала Мишу) с любовью))
Такая глава теплая, спасибо ❤❤❤
Спасибо большое,Танечка! Вот откуда корни растут. А он все Матвея третирует!
Спасибо большое! Вот и нашлись пересечения Матвейки и Миши... Только бы тети Наташино сердечко справилось...
Вот теперь утро можно считать официально добрым) Спасибо за проду!
Очень трогательная сцена.вначале тетя показалась черствой какой то,а сейчас прям женщина с большой буквы)спасибо!
Таня, спасибо за продолжение.
Какая трогательная глава! Мишаня начинает ценить тетушку и все то, что она для него сделала. А еще получает ценные сведения о себе, маленьком. И появляется надежда, что Матвейка заговорит. И возникает ощущение, что не нужна пацаненку его мать-кукушка. Сами справятся. С бабой Наташей вместе. И Настей.
Очень троготельная глава спасибо моя хорошая за продолжение значить точно его сын с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот сейчас точно должны отцовские чувства взыграть. Родство почти подтверждено, а мать исчезла и на сына ей плевать. Тетя уже готова стать бабушкой и помогать с малышом, Настя рядом, до семейного счастья рукой подать. Только захочет ли Миша измениться и стать семьянином? Или так и будет куролесить как раньше?
Спасибо за продолжение))
Только бы ребёнок не страдал...
Ему, бедному, и так уже досталось...
Спасибо! Вдохновения!
О, а в проде то промик! Кто не читал ещё - срочно хватайте и бегом читать. =)
Эх, Олеся-Олеся! И Матвей тепрь не нужен, раз с его папаней замутить не удалось. А Мишаня уже скучает по Медвежонку, это так радует.
Интересно, получится ли у Сереги установить камеры, и что те покажут?
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение))
А он привык к Матвею. теплые чувства у него появились.И немножко ревнует к стрекозе.
Спасибо за продолжение милая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Проснулись отцовские чувства,наконец то!)кстати больше всего ты понимаешь что любишь ребёнка когда куда то уезжаешь)вот честно)))или пока они спят))))))прям ангелочки ))))))камеры поставит,вот же жук)я правда давно бы так сделала,все таки фигтзнает что дома происходит!была бы возможность я бы ещё в садике установила чтобы смотреть не обижают ли моего малыша)но это я уже о своём)))
Похоже влип наш Медведь)
Что его даже мысли о том, что со Стрекозой может кто-то рядом быть выводят из себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена