- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3921 в Женский роман
#8575 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и была глава в признания в ориентацию! А он шутник? Совсем не обиделся вопроса Олеси,но интерес то к ней потерял.А милый Матвей,хочет к Насте,она ему понравилась.
Доброе)))
- Почему Шатун был злым? Потому что красоту в салоне не навел!! Теперь, баланс восстановлен)))
Настя примеряет на себя имена от Михаила))
Спасибо))
А что ,декрет из кого угодно сделает взлохмаченным гризли))))))))))))все же,как мужчинам повезло,они с детьми не сидят сутками,и поэтому стареют позже)))))))а нужно ли искать кукушку?
Олеся таки не разочаровала, сразу же донесла... А вот наш Гризли что-то мутит))))
Ох, и опасный товариСЧ - наш Михаил Иванович! Вон, Настену в краску моментально вгоняет. Но отношение к ней явно дружеское. А еще и доверие присутствует, раз совета у нее просит.
Таня, спасибо за продолжение.
Не как не может найти маму Матвея может и не надо ее искать спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤
вот же гад бородатый, нашёл жертву БДСМ ( Анастейша(( с Анастейшей к Олесе надо было подкатывать
Спасибо большое,Танечка! Чувствую,сбежит Олеся из нянек, если Швндова не рассекретит.Чего время даром терять?
Н-да...
Такие надежды рухнули...
Спасибо! Вдохновения!
Главное - с ребёнком всё устаканилось!
Спасибо! Вдохновения!
Матвей заворожил нашу Стрекозу. Она ни как не успокоится за его судьбу. Видно,не очень доверяет Леське. А как хочется,что мальчик чувствовал себе уютно и спокойно.
Вот будет неудобняк, когда Олеси поделится с подругой новостями. Настя-то успела увидеть суть вещей))
А когда дети спят так вообще сущие ангелы))))))хаххах)))))))ну почему сразу недалекие,может наивные?он так разговаривал по телефону я бы тоже поверила в это))))))
Приятно было читать. А Матвей так мне понравилась.
С подпиской! Много довольных читателей и больших успехов!
Соскучился маленький! Настя хороший человек, ребенка не обманешь! Как дожить до понедельника?)))
Спасибо за продолжение))
Ой, как мне понравилась утренняя сцена с участием "голубого" Михаила и Олеси! Девочка, облом!
Таня, спасибо за продолжение.
Доброе)))
Медведь на диете? Без сладкого? Силу воли тренирует))
Матейка принял Настю, хочет с папой идти работать)) больно за него.
Спасибо))
А ведь ребенок скучает о Насте спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤
Олесю постигло разочарование)) интересно, как быстро она сбежит теперь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена