Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3921 в Женский роман
#8575 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 21:48:04

Ну и была глава в признания в ориентацию! А он шутник? Совсем не обиделся вопроса Олеси,но интерес то к ней потерял.А милый Матвей,хочет к Насте,она ему понравилась.

Доброе)))
- Почему Шатун был злым? Потому что красоту в салоне не навел!! Теперь, баланс восстановлен)))
Настя примеряет на себя имена от Михаила))
Спасибо))

avatar
22.11.2021, 19:36:20

А что ,декрет из кого угодно сделает взлохмаченным гризли))))))))))))все же,как мужчинам повезло,они с детьми не сидят сутками,и поэтому стареют позже)))))))а нужно ли искать кукушку?

avatar
22.11.2021, 15:34:44

Олеся таки не разочаровала, сразу же донесла... А вот наш Гризли что-то мутит))))

avatar
22.11.2021, 13:17:47

Ох, и опасный товариСЧ - наш Михаил Иванович! Вон, Настену в краску моментально вгоняет. Но отношение к ней явно дружеское. А еще и доверие присутствует, раз совета у нее просит.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2021, 12:51:50

Не как не может найти маму Матвея может и не надо ее искать спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.11.2021, 10:44:30

вот же гад бородатый, нашёл жертву БДСМ ( Анастейша(( с Анастейшей к Олесе надо было подкатывать

avatar
22.11.2021, 10:37:17

Спасибо большое,Танечка! Чувствую,сбежит Олеся из нянек, если Швндова не рассекретит.Чего время даром терять?

avatar
19.11.2021, 22:08:25

Н-да...
Такие надежды рухнули...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 01:16:45

Главное - с ребёнком всё устаканилось!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.11.2021, 18:03:37

Матвей заворожил нашу Стрекозу. Она ни как не успокоится за его судьбу. Видно,не очень доверяет Леське. А как хочется,что мальчик чувствовал себе уютно и спокойно.

avatar
19.11.2021, 08:19:37

Вот будет неудобняк, когда Олеси поделится с подругой новостями. Настя-то успела увидеть суть вещей))

avatar
20.11.2021, 00:01:23

А когда дети спят так вообще сущие ангелы))))))хаххах)))))))ну почему сразу недалекие,может наивные?он так разговаривал по телефону я бы тоже поверила в это))))))

avatar
19.11.2021, 23:39:57

Приятно было читать. А Матвей так мне понравилась.
С подпиской! Много довольных читателей и больших успехов!

avatar
19.11.2021, 18:54:52

Соскучился маленький! Настя хороший человек, ребенка не обманешь! Как дожить до понедельника?)))

avatar
19.11.2021, 18:10:39

Спасибо за продолжение))

avatar
19.11.2021, 17:26:06

Ой, как мне понравилась утренняя сцена с участием "голубого" Михаила и Олеси! Девочка, облом!
Таня, спасибо за продолжение.

Доброе)))
Медведь на диете? Без сладкого? Силу воли тренирует))
Матейка принял Настю, хочет с папой идти работать)) больно за него.
Спасибо))

avatar
19.11.2021, 14:44:02

А ведь ребенок скучает о Насте спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.11.2021, 11:59:41

Олесю постигло разочарование)) интересно, как быстро она сбежит теперь