Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3915 в Женский роман
#8539 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 08:36:47

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.11.2021, 08:18:13

Удачно пошутил)))) Нам на руку)))

avatar
19.11.2021, 07:04:57

Да Миша, не умеешь ты в людях разбиратся, как лоха женят и на ориентацию не посмотрят.
Ох, Леся, он бы женился! Кусай локти!

avatar
19.11.2021, 05:56:30

Спасибо большое,Танечка! Не слишком ли развязно для няни себя ведет Олеся? Еще бы в постель к Медведю пришла,разделась и спросила его об ориентации.

avatar
19.11.2021, 05:36:11

С геем - блеск!!! Так Олеське и надо

avatar
18.11.2021, 20:38:56

Спасиибо)) Медведь Настин, не надо этих Лесь, Олесь... Тьфу, вот и мучайся теперь называется, сама ж на блюдечке поднесла ему эту стерву, бррррррррррррр

avatar
17.11.2021, 19:45:04

Иногда и девочкам прилетает загадочная птица Обломинго))))))))Настя наша считай усыновила ребёнка,вон как привязалась к нему)))))все же у девочек с детства закладываются чувство привязанности к детям))))хотя мать ребёнка исключение.

avatar
17.11.2021, 15:22:11

Аяяй Настя. За Матвея радуется, а на Медведя тоже реагирует. Леся конечно кукла без мозгов, только о мужиках и думает. Теперь утро устроит Медведю. Душ, полотенчико на голое тело и упс. Как ему устоять? И он ведь не откажется

avatar
17.11.2021, 14:21:00

Спасибо за продолжение))

avatar
17.11.2021, 12:48:22

Её-её, потому-то Настя и бесиццо :) ибо в берлогу к её медведю и медвежонку проникли чужие

avatar
17.11.2021, 12:04:41

Как же хорошо, что Матвейка нормально провел вечер в обществе Олеси. И Настя этому поспособствовала. Мне понравился брательник Настены. Очень рассудительный молодой человек.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
17.11.2021, 10:09:36

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.11.2021, 08:48:01

брат, конечно, удивил своей заботой и вниманием, не такой уж и подросток, ещё бы работал, а не на шее сидел, вообще цены бы ему не было

avatar
17.11.2021, 08:23:25

Замечательная глава спасибо большое моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Доброе ❤
Теперь Настена нестабильна. То увольняюсь, то остаюсь - директор премию обещал!!! Матвейка глубоко ей в душу запал, другого быть не может, замечательный мальчик.
Спасибо)))

avatar
17.11.2021, 07:08:53

Спасибо большое,Танечка! Вот и наглая же эта Леся! А Настя,при всем моем уважении,вызывает кучу вопросов.Это нормально, найти няню и выполнять ее работу? Проще было самой стать няней- и волки сыты, и овцы целы.

Хороша няня:-) бросила ребенка и пошла папу завоевывать:-))

avatar
16.11.2021, 23:38:06

хорошо так Настя мозги Медведю вправила

avatar
15.11.2021, 22:35:00

Олеся двинулась на завоевание новых территорий?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.11.2021, 17:25:15

Блин,тут для подруги героини прям обломинго прилетело)))))вон как отрезал))))на работе ещё флиртовал,а тут «эта дверь неприкосновенна»))))))))интересно,зачем она постучалась?)))что будет то))))