- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3915 в Женский роман
#8539 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Олеся красотка, все при ней, а из головы не идет сртекоза Настя, на коленках собирающая самолетики. Дела! Интересно, на долго ли няньку хватит? Поладит ли она с Матвеем?
Таня, спасибо.
Спасибо за продолжение))
Благодарю!!!!
Бедный Мишка, там может блудная мама заявилась - а он в отрубе
Ну Олесия удачи тебе.....Блогадарю моя хорошая и жду продолжение ❤❤❤❤❤
Что-то мне подружка Олеся ну совсем не нравится... В голове ветер гуляет... Впрочем как и у Медведя... Два сапога... Автору спасибо большое!
Олеся уже не выдержала,решила сразу брать быка за рога? Спасибо большое,Танечка!
Спасибо))). Замечательно, просто замечательно во всех смыслах
Спасиибо)) Малой нашёл в ней любовь и нежность, которой ему не хватало, поэтому и прикипел, но нашему Медведю пока этого конечно не понять, но ничего, научим, приучим... влюбиммм
Ну не знаю на счёт Медведя, но Настю я бы повоспитывала!!! Прям выбесила! Противно :( мало, что лезет, куда не просят, так ещё и со своим уставом в чужой монастырь (((
Миша как с глухой разговаривал - услышала что-то своё, сама придумала, сама обиделась (((
Поздравляю с пропиской!!Успехи вам!
Надеюсь, теперь немножко отношения с ребёнком наладятся...
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас заговорит?
Только бы подруженцию с вещами на выход - лишнее звено!
Спасибо! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Блогадарю Дорогая моя за продолжение очень тёплая глава с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
Как в кино не знал или не хотел знать. Я б Мишу не только взнлядом убила. Кобелина
Спасибо большое! Ведь может же быть нормальным,не орать на ребенка. Я понимаю,для него появление Матвея явилось шоком,но это не повод доводит ребенка до истерики.
Олеся как не серьёзно ко всему отнеслась. Хорошо,что у Матвея есть пока Настя.
Эх, что то подруга увлеклась. Поздравляю с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей!
Ну вот же, может когда хочет, быть хорошим папой) Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена