Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3915 в Женский роман
#8539 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 01:46:31

Вот Олеся красотка, все при ней, а из головы не идет сртекоза Настя, на коленках собирающая самолетики. Дела! Интересно, на долго ли няньку хватит? Поладит ли она с Матвеем?
Таня, спасибо.

avatar
15.11.2021, 20:32:32

Спасибо за продолжение))

avatar
15.11.2021, 17:45:58

Благодарю!!!!

avatar
15.11.2021, 11:55:08

Бедный Мишка, там может блудная мама заявилась - а он в отрубе

avatar
15.11.2021, 13:33:11

Ну Олесия удачи тебе.....Блогадарю моя хорошая и жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
15.11.2021, 09:29:28

Что-то мне подружка Олеся ну совсем не нравится... В голове ветер гуляет... Впрочем как и у Медведя... Два сапога... Автору спасибо большое!

avatar
15.11.2021, 07:56:21

Олеся уже не выдержала,решила сразу брать быка за рога? Спасибо большое,Танечка!

avatar
14.11.2021, 12:20:09

Спасибо))). Замечательно, просто замечательно во всех смыслах

avatar
13.11.2021, 22:44:03

Спасиибо)) Малой нашёл в ней любовь и нежность, которой ему не хватало, поэтому и прикипел, но нашему Медведю пока этого конечно не понять, но ничего, научим, приучим... влюбиммм

avatar
12.11.2021, 11:22:48

Ну не знаю на счёт Медведя, но Настю я бы повоспитывала!!! Прям выбесила! Противно :( мало, что лезет, куда не просят, так ещё и со своим уставом в чужой монастырь (((
Миша как с глухой разговаривал - услышала что-то своё, сама придумала, сама обиделась (((

avatar
13.11.2021, 17:10:05

Поздравляю с пропиской!!Успехи вам!

avatar
12.11.2021, 19:17:07

Надеюсь, теперь немножко отношения с ребёнком наладятся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2021, 19:32:48

Сейчас заговорит?
Только бы подруженцию с вещами на выход - лишнее звено!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2021, 18:31:42

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
12.11.2021, 12:42:46

Блогадарю Дорогая моя за продолжение очень тёплая глава с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
12.11.2021, 11:43:24

Как в кино не знал или не хотел знать. Я б Мишу не только взнлядом убила. Кобелина

avatar
10.11.2021, 18:18:27

Спасибо большое! Ведь может же быть нормальным,не орать на ребенка. Я понимаю,для него появление Матвея явилось шоком,но это не повод доводит ребенка до истерики.

avatar
10.11.2021, 18:35:23

Олеся как не серьёзно ко всему отнеслась. Хорошо,что у Матвея есть пока Настя.

avatar
10.11.2021, 20:06:44

Эх, что то подруга увлеклась. Поздравляю с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
11.11.2021, 02:04:02

Ну вот же, может когда хочет, быть хорошим папой) Спасибо за продолжение))