Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2662 288088

Текущий рейтинг:
#3973 в Женский роман
#8719 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 22:00:24

Хоть и не признаёт, но зацепила его Настя. Сейчас отбор няни начнётся. Мелкая, стрекоза.. А Матвею понравилась.. Очень зацепила фраза, что чуть ребёнка не высадил. Козел он и нужно срочно перевоспитывать! Спасибо и жду продолжения!

avatar
05.11.2021, 17:56:24

С новинкой!
Так прочитала сразу. Очень понравилась,затянула. После Чудо-чадо перешла к новой приятной книге.

avatar
05.11.2021, 17:51:39

Благодарю! Утомился Медведь!

avatar
05.11.2021, 12:20:47

Проглотила и не заметила, затянула история. Ну его можно понять, даже отцы которые с рождения живут с детьми, обходят их стороной, на пять минут их хватает, мама есть и все, а тут сразу как бомба на голову. Но и она поступила плохо, зачем так, она должна была сначала их познакомить, чтобы они привыкли к друг другу, а потом его оставлять. А так и правда кажется что кукушка, но она же растила его пять лет, что же такого случилось, что она так поступила???

avatar
05.11.2021, 11:49:14

Эх, что-то наш Мишаня взгрустнул! Но маманю-кукушку найти надо! А тут еще и сон сморил.
Ну как могла не понравиться Настена? Дерзкая девчонка, но пахнет вкусно!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2021, 10:02:13

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.11.2021, 11:47:19

Ну, кто-то же должен руководить процессом )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2021, 09:52:59

ха) не понравилась Настя Медведю)

avatar
05.11.2021, 08:05:10

Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 08:01:39

Почему-то первая ассоциация с таким медведем - это басня про бал))
Берегись, Косолапый, Стрекоза тебе ещё покажет))

avatar
05.11.2021, 06:53:21

Спасибо за продолжение))

забрала. Спасибо)))

avatar
05.11.2021, 06:30:35

Тяжело становиться папой без подготовки.Бедный-бедный Медведь! спасибо большое,Татьяна!

Доброе)))
Жил Косолапый, не тужил, девушек перебирал и.... Матвейку нажил, а житейского ума нет. Прогенералить у него в голове есть желание.....
Спасибо)))

avatar
04.11.2021, 19:23:45

Настя человечная. Уже и ребенка полюбила и привязалась!! Но мне кажется, сейчас не папа будет выбирать нянь, а выберет себе няню сам Матвей. Пока он доверяет только ей! Очень больно за ребёнка!!! Спасибо и жду продолжения!

Доброе)))
Всем нужен отдых. У Медведя шейка болеть будет)))
Как же быстро М. Попинсы прилетели на собеседование, сверхзвуковая скорость.
Спасибо)))

avatar
04.11.2021, 15:10:29

Настя лучше всех нянь и мам-кукушек). Спасибо за продолжение))

avatar
04.11.2021, 14:22:37

Может он вегетарианец?
Проверка на прочность и терпение у нянь классная! Не все выдержать её!

avatar
04.11.2021, 12:22:23

Вопросов к мамаше еще больше...

avatar
04.11.2021, 10:47:14

Таня, спасибо за новую главушку!
У Насти прекрасно получается ладить с маленьким зайчиком. Он, похоже, доверяет ей.
А девочка наша не из робкого десятка. Вон, как с претендентками на должность няньки пообщалась!
Мне так нравится!