- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3912 в Женский роман
#8540 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак делать детей то все мастера,а вот воспитывать нет видите ли инстинктов)))ну мать странная,я понимаю что наш герой такой же родитель и воспитывать должны оба, но бросить мальчика и вырвать его из привычной среды ради чего кстати? этотжестоко по отношению к ребёнку…
Нелегко Мишане, ему сейчас не позавидуешь. Но и дитятко напуган! Ему еще сложнее. Мамани нет, рядом мужик незнакомый, обстановка не та.
У Сереги, кстати, лучше получается поладить с Матвеем, сказывается общение с младшей сестрой, наверное.
Хочется надеяться, что Мальчик просто не умеет еще говорить, а не немой. У меня племяш молчал до четырех лет, зато теперь рот не закрывается.
Таня, спасибо за продолжение.
Ну так быстро отцовские чувства не проснутся. Тут надо и Матвею постараться и Мишане. Бедный ребёнок, такой стресс. Придушить мать поддерживаю
С новинкой! Много вдохновения и читательской любви))
Верно, с младенцем было бы хуже ))) а так - впадать в детство - мужикам не привыкать )))
помню, как моему племяннику на 5 лет подарили шикарную железную дорогу с радиоуправляемым поездом ))) чуть подвыпив, дядья пошли собирать... и мы их потеряли ))) заходим в детскую - а великовозрастные мальчики ползают по полу, паровозики гоняют ))) ребёнок сидит в стороне и с удивлением на это смотрит )))
Надеюсь что, мама где-то недалеко от подезда. Тихо наблюдает, и волнуется. Потому что ,ни вещей, ни документов при ребёнке нет.
Спасибо за обновление! Но промокод почему-то не работает, "Ошибка при вводе промокода".
А новая Мишина помощница будет взаимодействовать с ребенком?
ну вот уже из шкафа почти вытащили, теперь переодеть и подружиться
Я в Медведя верю. Что-то ж зацепило в нем. Ещё научится всему, что-то и сам малыш покажет.
Доброе)))
Что лучше для Миши получить "готового" говорящего ребенка или принять красиво перевязанный конверт в роддоме? Не понятно, но заниматься малышом надо))
Миха, ты бы погуглил бы, что и как с детками делать)))
Однозначно - любить и баловать)))
Спасибо))
Надеюсь Мишаня не с Инкой отношения налаживать будет. Нах*р таких матерей, да и людей вообще.
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо за продолжение))
Здравствуйте! Начало очень многообещающее! Скажите, пожалуйста, какой график выхода глав?
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Главная героиня мать кукушка?
бедный ребёнок, угораздило у таких придурков родиться
С Новинкой!))))))мы не боимся сложных историй!)))))мать кукушка,отец неинагулялся по цыпочкам,да и тетка тоже не ахти…бедный малыш../
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена