Книга. "Внезапно Папа" читать онлайн

Внезапно Папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок

Читать
Рейтинг:
1394
2661 288074

Текущий рейтинг:
#3912 в Женский роман
#8540 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Внезапно Папа"

– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 18:52:26

Как делать детей то все мастера,а вот воспитывать нет видите ли инстинктов)))ну мать странная,я понимаю что наш герой такой же родитель и воспитывать должны оба, но бросить мальчика и вырвать его из привычной среды ради чего кстати? этотжестоко по отношению к ребёнку…

avatar
20.10.2021, 18:22:36

Нелегко Мишане, ему сейчас не позавидуешь. Но и дитятко напуган! Ему еще сложнее. Мамани нет, рядом мужик незнакомый, обстановка не та.
У Сереги, кстати, лучше получается поладить с Матвеем, сказывается общение с младшей сестрой, наверное.
Хочется надеяться, что Мальчик просто не умеет еще говорить, а не немой. У меня племяш молчал до четырех лет, зато теперь рот не закрывается.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2021, 15:32:01

Ну так быстро отцовские чувства не проснутся. Тут надо и Матвею постараться и Мишане. Бедный ребёнок, такой стресс. Придушить мать поддерживаю

avatar
20.10.2021, 14:01:43

С новинкой! Много вдохновения и читательской любви))

avatar
20.10.2021, 11:11:54

Верно, с младенцем было бы хуже ))) а так - впадать в детство - мужикам не привыкать )))
помню, как моему племяннику на 5 лет подарили шикарную железную дорогу с радиоуправляемым поездом ))) чуть подвыпив, дядья пошли собирать... и мы их потеряли ))) заходим в детскую - а великовозрастные мальчики ползают по полу, паровозики гоняют ))) ребёнок сидит в стороне и с удивлением на это смотрит )))

avatar
20.10.2021, 12:10:02

Надеюсь что, мама где-то недалеко от подезда. Тихо наблюдает, и волнуется. Потому что ,ни вещей, ни документов при ребёнке нет.

Спасибо за обновление! Но промокод почему-то не работает, "Ошибка при вводе промокода".

А новая Мишина помощница будет взаимодействовать с ребенком?

avatar
20.10.2021, 08:43:18

ну вот уже из шкафа почти вытащили, теперь переодеть и подружиться

avatar
20.10.2021, 06:08:51

Я в Медведя верю. Что-то ж зацепило в нем. Ещё научится всему, что-то и сам малыш покажет.

Доброе)))
Что лучше для Миши получить "готового" говорящего ребенка или принять красиво перевязанный конверт в роддоме? Не понятно, но заниматься малышом надо))
Миха, ты бы погуглил бы, что и как с детками делать)))
Однозначно - любить и баловать)))
Спасибо))

Надеюсь Мишаня не с Инкой отношения налаживать будет. Нах*р таких матерей, да и людей вообще.

avatar
20.10.2021, 04:45:43

Спасибо большое

avatar
20.10.2021, 04:41:57

Спасибо большое

avatar
19.10.2021, 22:11:46

Спасибо за продолжение))

Здравствуйте! Начало очень многообещающее! Скажите, пожалуйста, какой график выхода глав?

avatar
18.10.2021, 19:15:42

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
19.10.2021, 18:42:12

Главная героиня мать кукушка?

avatar
18.10.2021, 17:37:59

бедный ребёнок, угораздило у таких придурков родиться

avatar
18.10.2021, 17:57:05

С Новинкой!))))))мы не боимся сложных историй!)))))мать кукушка,отец неинагулялся по цыпочкам,да и тетка тоже не ахти…бедный малыш../