- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3971 в Женский роман
#8662 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак не хочется расставаться с ними спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой не могу;))))смеялась в голос))))))хаза,счастье кому то привалит)))))))))))
Фунтик ты на все согласен?)конечно ДА, конечно ДА, конеееечно ДА!))))))))))))я счастлива)))
Спасибо огромное за вкусную продочку!
Спасибо большое,Танечка!
Ура!)
Режим ждуна новинки активирован)
Я тоже, грешным делом, подумала, что ещё одного ребенка внебрачного принесли))) На этот раз девочку, для полного комплекта))))
Спасибо за продолжение))
Пусть у них всё получится... пожалуйста...
Спасибо! Вдохновения!
Ну, что Леська запала на Женю, догадалась давно.
А Миша какой заботливый - охранника приставил, покупки Насти оплатил. Мужики по Насте соскучились - и большой, и маленький, и хвостатый. А Миша вон, замуж Настену зовет. Вот только кого-то явно нелегкая принесла. Думаю, маманя Матвейки пожаловала.
Таня, спасибо за продолжение.
Книга редактируется!
И кого там принесла нелёгкая? Мамашку? Или может медичку? Или друг решил заглянуть?
А Шведов... Романтик, млин, ну кто ж девочек так замуж зовёт? Срочно ему стопку романов для изучения!
И кого это принесло в самый неподходящий момент???ну что ты за человек Татьяна))))на самом интересном месте прерываешь! выходные, а я буду теперь думать и фантазировать))))))
Ой только бы Матвейку не забрали..
Испугалась Настя напора? а Леся с Жекой удивили
Спасиибо))) дадада!!! мы - согласны!
В какой ответственный момент припёрся кто то. И кто же? он не нарушит их идилию? Не испортит момент?
И кого принесло так невовремя? Спасибо большое,Танечка!
Друг пришёл в гости, снова Настю окучивать:)
Мамашка, наверное, явилась. Испортить все:-((
Точно мамаша появятся сейчас и как будет оправдоваться ? Спасибо большое за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена