- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3901 в Женский роман
#8518 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое весело у них ❤️❤️❤️❤️❤️
Мальчика жалко...Грустно читать про таких родителей....Настя мне понравилась, юная правда, зеленая, ей бы кого нибудь попорядочней, а медведь пусть жену ищет и пробует с ней заного
Таня, спасибо за продолжение.
Получается, Сергей действительно поступил с Настей подло. Как же вОвремя тогда позвонил Миша, тем самым спас девочку.
А Мишаня, оказывается, может быть сентиментальным - фотки рассматривает, общие черты с Матвейкой ищет. И собирается стать настоящим папаней.
А как нагло проник в Настенину постель! Захватчик!
Ждем утро.
Хахха,а что,на груди прикольнее,правда если бы обычный корабль,потому что на груди паруса у неё уже были раздуты)))) «он летит себе в волнах,на раздутых парусах»))))заранее прошу прощение у тех, у когда приличные мысли))))))))эххх,жалко книга не 18+:Р
Спасибо,такая семейная идиллия мне нравится!)
Настоящее семейство )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Вот же ж "тип коварной наружности"!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение))
Семейная почти идиллия :-)))
Милая глава спасибо за эмоции дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое,Танечка! Интересно...
Спасибо большое! Чудесная семья прорисовывается!
боже, как классно!!!
Осталось ещё официально сменить Кнопе маму - и будет всем счастье )))
Спасибо! Вдохновения!
Доброе)))
Слов приличных нет, одни слюни пузырями!!!
Урезать хотелки надо, а не травить организм девушки. Ему бы подсыпать и эту таблетку и пургенчика.
Простите за резкость!
Спасибо)))
ну и зачем тогда пьяным себя изобразил? я думала, проверить хочет, что Настя ему скажет
Точно как медведь )))топ топ топ)))ещё косяки хорошо не все собрал для правдоподобности)))))))
Не понимаю нравится или не нравится то что герой подучился неоднозначным. С одной стороны понятно почему у него такой друг,ведь он сам хорош, таблетками балуются для сговорчивостям,не айс совсем,но с другой стороны,плохие люди быстро не исправляются. Короче нет тут чёрного или белого. Будем читать дальше)
Спасибо большое! Хорошо, что ему уже не важно, родной ли ему Матвейка или нет.
А Настя ведь не спала,ждала его.Мне понравилась его идея создать память для Матвея.
Спасибо за продолжение милая моя ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена