- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3922 в Женский роман
#8578 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
А Михаил серезно взялся за мальчика. Проявил заботу и к бабушкам.И как мне нравятся его мысли,если он не его,все ровно не отпустит от себя.
Блогадарю дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️
Ой,у меня ребёнок под эту песню пляшет)))))а пыль вытирать вообще класс под неё))))))потискать его ещё,хитрюшка))))))сначала кольцо купи)))))) я так тоже каждый день бездельничаю,как думает муж))))и главное,что дома чисто и всегда есть что поесть это не считается)это у нас скатерть самобранка работает и роботпылесос))))
Спасибо большое за ваш труд.Я почти все ваши книги прочитала. Добрые, позитивные читать очень нравится.
Спасибо большое,Танечка!
Матвейка окончательно покорил сердце Мишани, Расставаться с ним он совершенно не хочет. А тут еще и няня такая замечательная. Классно с чаем она его развела!
Приятно, что Михаил не бросил на произвол судьбы ни бабулек, ни котейку.
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
интересно, кто звонил Насте, неудавшийся соблазнитель?
Доброе)))
Может бабушек в больницу или пансионат определить. Явно же лучше там будет. В бабушки Маши пролежни, а соседка, в силу возраста, не поднять, не искупать не может.
Печально до слез......
Спасибо)))
Бедный ребёнок!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное за продолжение моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️
Больно становится,как людям живётся. И Матвею так же жилось несладко. Я рада,что Михаил прикипел к нему и уже не отдаст никому.
Ну, уже хоть что-то - и прабабка Матвея нашлась, и документы на медвежонка. А если еще и однокашник поможет, все легче будет.
Таня, спасибо за продолжение.
Ну выгнал не ее беременную ну и что,ей надо было родить и опять в ножки ему кланяться.вот же мысли у героя,а мы ещё тут возмущаемая на Сергея. Понятно почему они стали друзьями. Но могу сказать в пользу гг, он все таки неторопливы Матвея в дет дом,хотя многим было бы и тут насрать.исправился?жалее увидим
Доброе)))
Что за ерунда с Сережей? Или это был не он с подставой напитками??? Никому доверять нельзя! А Медведь его другом считает, с Матвейкой он хорошо поладил.
У меня в голове хаос!!!!
Спасибо!!!
какой ужас, бабулю жаль, хорошо, хоть не одна она)
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Читала "чудо чадо и чудовище" ДОШЛА ДО ПОКУПКИ,А КУПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - у меня карта ПОЧТА БАНК и код на оплату не приходит, а как получить промо код я не знаю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена