- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Внезапно Папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635937583_49.jpg
Внезапно Папа
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, ребенок
Рейтинг:
1394
1394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#8700 в Современный любовный роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Внезапно Папа"
– Мы можем поговорить?
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
– Мхм. Говори, только коротко, – сложив руки на груди, опираюсь плечом об косяк. – Ну? Я весь внимание.
– Миш…
Широко распахнутые зеленые глаза девчонки растерянно бегают по периметру гостиной. Пальцы нервно теребят краешки карманов длинного платья.
– Это Матвей, – наклоном головы показывает на спящего ребенка. – Твой сын.
– Ага, – ухмыляюсь. Нашла дурака поверить в эту чушь. – Насколько я помню, я оплатил тебе процедуру прерывания беременности и дал приличную сумму на реабилитацию и счастливую жизнь без меня. Разве нет?
– Матвей – твой сын, – Инна повторяет и обхватывает себя руками, будто замерзла. – Я помню, ты отказался от него… Я не хотела тебе говорить о нем и вообще как–то появляться в твоей жизни… Но… я так больше не могу… Мне он не нужен...
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно Сергея плющит. То он прикольный,то придурок редкостный. Странно короче. Я думала Леська ему не пара,а тут он не пара никому. Такому козлу то…
Спасибо за продолжение милая моя ❤️❤️❤️❤️❤️
Скажи пожалуйста, когда планируете закончить книгу эту?
Уже осознает Настенька,что влюбилась. Поняла,что Сергей не ее.А у них получится хорошая семья.
Никак братец у Сергея Олесю забрал? Вот поделом ему. Можно же было честно девушку добиться. И повезло Насте, что вовремя убежала тогда.
Повезло Настёне!
Спасибо! Вдохновения!
Ох, подружки-подруженьки! Одна в босса влюбилась, другая, похоже, в Женьку. И обе сомневаются в своих избранниках.
Почему-то не хочется верить, что Сергей мог что-то подмешать в коктейль Насти. Он и так парень хоть куда, зачем ему какие-то допинги для партнерш?
Таня, спасибо за продолжение.
Так мы Чудо... уже купили и до дыр засчитали!!! Вот промики и не востребованы! Эй, кто не успел - хватайте, не пожалеете!
Спасибо большое,Танечка!
Спасибо за продолжение)) С Новым годом! Удачи и успеха))
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
С Новым Годом!
а Серёга с гнильцой оказался
интересно, кто же спас Олесю от Серёги?
Кто Чудо не читал - хватайте промик в конце главы и бегом читать. Чудесная книга.
Ой, как же Медведь интересен Насте! А Олеська, похоже, оказалась в постели у Сергея. Жду беседу подружек.
Таня, спасибо за продолжение.
С Новым годом!
Будем рисовать точечки )))
Спасибо! Вдохновения!
С наступающим! Всего только самого доброго в Новом году!
Жизнь налаживается )))
Спасибо! Вдохновения!
С Новым годом спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
И с кем Леся так развлекалась?))))))))))
Иногда кажется что все ветряной переболели кроме меня))))))если дети мои притащат,будет для меня жесть)))
Благодарю за ваше чудесное творчество ❤
С наступающим! Счастья, любви, вохновения❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена