Книга. "Во власти Альфы" читать онлайн
Рейтинг:
311
1667 55837

Текущий рейтинг:
#30 в Городское фэнтези
#47 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 20 Июн 156 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Во власти Альфы"

- Наивная, глупая девочка! Ты думала, что от меня можно бежать? – рычит Альфа серых волков. – Теперь ты будешь моей.

- Не прикасайся ко мне! – испуганно выдыхаю я и пячусь назад.

- Боишься меня? Правильно делаешь. Я буду играть с тобой всю ночь.

Сергей Амурский - холодный, жестокий и опасный оборотень.
Он привык охотиться на людей, он ненавидит и уничтожает таких, как я. Для него нет ограничений и правил. Кто спасет меня от него?

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 17:55:48

Как к же они славные! ❤️ Спасибо за главу!

глава как раз напомнила мне о вопросе, который я хотела задать, но забыла! В книге про дочку Даши и Сережи, Даша говорит, что был момент, когда она с детьми ушла от Сережи. В книге это будет описываться?

avatar
20.06.2026, 19:40:33

Ну теперь то не месяц нужно ночевать вместе, а всю жизнь ❤️❤️‍🔥❤️

avatar
20.06.2026, 16:09:06

Начинают новую жизнь! В пару Сергея и Дарьи так поверили, что поддержали в создании отдельного клана 🔥

avatar
18.06.2026, 08:41:39

Спасибо за главу от лица Амурского, это восторг! ❤️

Жаль маму Даши и ее младшую сестренку, они были невиновны. А две другие сестры должны были понимать, чем это чревато. Если не охотники, так волки бы убили.
Радуюсь, что Сережа больше не сдерживает свои чувства к Даше. 🤩

avatar
19.06.2026, 19:46:22

Детки - это счастье! Отец скрепя душой примет Дашу. спасибо

avatar
18.06.2026, 15:19:09

вот это поворот, жалко маму Даши.

avatar
18.06.2026, 08:38:27

Подскажите пожалуйста в какой истории упоминаются их дети🙏🌹? Честно сказать я в восторге что её сестёр убили, хотя это жестоко, но справедливо

avatar
18.06.2026, 07:33:14

Какая насыщенная событиями глава👍🏼 Спасибо 🙏🏻

Жаль родных Даши, очень жаль...

avatar
16.06.2026, 19:59:52

Будет сегодня продолжение?🥹 уж очень интересно, что будет дальше

avatar
16.06.2026, 21:34:44

Аж прослезилась от умиления. !!!

avatar
16.06.2026, 21:14:34

Спасибо большое за главу от лица Сережи! 💙 Я в восторге! Обожаю их! Наконец-то узнали, что у них близнецы! ❤️

Как хорошо, что я читала другие книги и знаю, что с ними всё будет хорошо, а то стресс. 🫠 Надеюсь, они выяснят, что это сестрицы постарались.

Гончаров - чудовище. Тут, в принципе, не новость.

avatar
14.06.2026, 23:23:47

Ох, как интересно. 😍😍😍 Как дождаться продолжения. Надеюсь, Серёжа всё поймёт, как ни крути, он же её чувствует и не дурак.

avatar
15.06.2026, 20:34:20

ну вот. как всегда на самом интересном месте

avatar
15.06.2026, 02:06:21

Ну , вообще то , пришли за Дашей. Никто не знал , что Волчара останется с ночевкой. А она его жизнь. А мне нравится постановка вопроса. :::: Истинная может поменять волка , уйти и всякое такое. А волк нет. И наказать не может и изменить , тк на других не стоит , не лежит и даже не валяется. Ну прекрасные законы в Дикой природе

avatar
11.06.2026, 21:08:08

То есть , Диким Амурские пока дружны. А когда рассорятся ??? Судя по первой книге про Аню Покав одной стае , так ?

avatar
14.06.2026, 17:01:03

Никак будущие детки маму предупредили? Вот только Серёжа точно удостоверится, что с женой вместе ему ночевать нельзя...

avatar
14.06.2026, 17:43:37

Это же Артур и Мирон приснились Даше?)

avatar
14.06.2026, 18:22:21

Охотник что ли 😱 Ндаеюсь, это не сестры натравили... Капец

avatar
14.06.2026, 18:29:38

Охотники видно пилюль - невидимок наелись , раз волки их не унюхали За Дашу надо переживать , она для Амурского , как яйцо с иголкой для Кощея

avatar
14.06.2026, 18:08:24

Автор , когда завершите роман ( ЖДЁМ !!!). Поставьте на место N 1. - Успехов