- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Во власти Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776136819_82.png
Во власти Альфы
Людмила Королева
Цикл: Властные и опасные Альфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, очень эмоционально, властный оборотень
Рейтинг:
311
311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Городское фэнтези
#47 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 20 Июн
156 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Во власти Альфы"
- Наивная, глупая девочка! Ты думала, что от меня можно бежать? – рычит Альфа серых волков. – Теперь ты будешь моей.
- Не прикасайся ко мне! – испуганно выдыхаю я и пячусь назад.
- Боишься меня? Правильно делаешь. Я буду играть с тобой всю ночь.
Сергей Амурский - холодный, жестокий и опасный оборотень.
Он привык охотиться на людей, он ненавидит и уничтожает таких, как я. Для него нет ограничений и правил. Кто спасет меня от него?
- Не прикасайся ко мне! – испуганно выдыхаю я и пячусь назад.
- Боишься меня? Правильно делаешь. Я буду играть с тобой всю ночь.
Сергей Амурский - холодный, жестокий и опасный оборотень.
Он привык охотиться на людей, он ненавидит и уничтожает таких, как я. Для него нет ограничений и правил. Кто спасет меня от него?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110378
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73202
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114110
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 69991
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак к же они славные! ❤️ Спасибо за главу!
глава как раз напомнила мне о вопросе, который я хотела задать, но забыла! В книге про дочку Даши и Сережи, Даша говорит, что был момент, когда она с детьми ушла от Сережи. В книге это будет описываться?
Ну теперь то не месяц нужно ночевать вместе, а всю жизнь ❤️❤️🔥❤️
Начинают новую жизнь! В пару Сергея и Дарьи так поверили, что поддержали в создании отдельного клана 🔥
Спасибо за главу от лица Амурского, это восторг! ❤️
Жаль маму Даши и ее младшую сестренку, они были невиновны. А две другие сестры должны были понимать, чем это чревато. Если не охотники, так волки бы убили.
Радуюсь, что Сережа больше не сдерживает свои чувства к Даше. 🤩
Детки - это счастье! Отец скрепя душой примет Дашу. спасибо
вот это поворот, жалко маму Даши.
Подскажите пожалуйста в какой истории упоминаются их дети🙏🌹? Честно сказать я в восторге что её сестёр убили, хотя это жестоко, но справедливо
Какая насыщенная событиями глава👍🏼 Спасибо 🙏🏻
Жаль родных Даши, очень жаль...
Будет сегодня продолжение?🥹 уж очень интересно, что будет дальше
Аж прослезилась от умиления. !!!
Спасибо большое за главу от лица Сережи! 💙 Я в восторге! Обожаю их! Наконец-то узнали, что у них близнецы! ❤️
Как хорошо, что я читала другие книги и знаю, что с ними всё будет хорошо, а то стресс. 🫠 Надеюсь, они выяснят, что это сестрицы постарались.
Гончаров - чудовище. Тут, в принципе, не новость.
Ох, как интересно. 😍😍😍 Как дождаться продолжения. Надеюсь, Серёжа всё поймёт, как ни крути, он же её чувствует и не дурак.
ну вот. как всегда на самом интересном месте
Ну , вообще то , пришли за Дашей. Никто не знал , что Волчара останется с ночевкой. А она его жизнь. А мне нравится постановка вопроса. :::: Истинная может поменять волка , уйти и всякое такое. А волк нет. И наказать не может и изменить , тк на других не стоит , не лежит и даже не валяется. Ну прекрасные законы в Дикой природе
То есть , Диким Амурские пока дружны. А когда рассорятся ??? Судя по первой книге про Аню Покав одной стае , так ?
Никак будущие детки маму предупредили? Вот только Серёжа точно удостоверится, что с женой вместе ему ночевать нельзя...
Это же Артур и Мирон приснились Даше?)
Охотник что ли 😱 Ндаеюсь, это не сестры натравили... Капец
Охотники видно пилюль - невидимок наелись , раз волки их не унюхали За Дашу надо переживать , она для Амурского , как яйцо с иголкой для Кощея
Автор , когда завершите роман ( ЖДЁМ !!!). Поставьте на место N 1. - Успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена