- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2738 в Попаданцы в другие миры
#4671 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересное начало!
Спасибо!
А жирно ему не будет?! Секс ещё подавай! Разбежался! Облезет!
Ева, спасибо! Книга зацепила! Попаданство, драконы)))) но не банально, очень интересно и живо : )
подписка будет?
Добрый день. Как часто планируется выкладка?
Круто спасибо!
спасибо большое.очень интересно.
спасибо!
Спасибо!
Какая потрясающая обложка! Читала прежние ваши книги с удовольствием и уверена, что эта окажется не хуже. Спасибо за проду!
Спасибо, очень интересно!
Начало просто супер) как интересненько и кто к ней пожаловал?) ждем проды уж хочеться узнать что будет дальше.....;)
Вот уже сижу и думаю, чегой-то этому дракону от героини надо? Спасибо, заинтриговали!
Хорошие грибочки))))))Галюциногенные))))))))))))))))))С нетерпением жду продолжения))))))))))))
А подписка будет?
И снова здравствуйте))))))С почином Вас))))Открываю новое путешествие вместе с Вами))
С новинкой
Поздравляю с новинкой))) Интересное начало, читаем все!!!!!!!!! Вдохновения и Легкого пера!!!
Ура! Новая книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена