Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11274 в Женский роман
#9702 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 18:34:37

Вот это начало!!!) Читала затаив дыхание) Люблю этого засранцааа!!! И мне кажется, что одержимость Руслана не была и наполовину раскрыта в первой книге, и ничуть не уступает одержимости Тимура))) Блииин... вся в ожидании!!!

avatar
12.03.2021, 09:17:02

Очень интерессно! У нас значит новый герой - очень круто!!! Не сдержалась да???? Опять здоровенная прода!!!))))))) Спасибо. Ты своими продами делаешь меня зависимой!!!!)))) люблю! тут сердечко!))

avatar
12.03.2021, 10:25:35

Очень интересный персонаж!)) И одна его фраза вот прям сразу располагает к нему и достойна уважения " девчонки с интерната табу, их и так жизнь наказала" вот ни каждый прожив там может так рассуждать и оставаться человечным!!!) И какая-то необъяснимая связь с Алиной с первого взгляда))) но думаю скоро вы нам все расскажите!)

avatar
11.03.2021, 21:49:43

Уууух скорее бы почитать,а то я "Эмоции на грани " уже четыре раза прочитала))))Жду с нетерпением)))))

avatar
12.03.2021, 09:17:19

Ух ты-ж зараза мелкая))))) муси-пуси )))) у меня такое впечатление что они семья волков, вот честно!!! И этот молодой волчонок учуел свою стаю...и волчица-мать тоже учуела своего волчонка)))))) ну а так согласна с предыдущем комментарием не хочется чтобы он влюбился в Алину а то будет плохо ((((

avatar
12.03.2021, 09:54:46

вдохновение и легкого пера

avatar
12.03.2021, 08:26:30

Мы так долго гадали кому родственником является Митя)))) а тут такой поворот!❤️
Мне однозначно нравится этот наглый парень) Харизматичный персонаж)

avatar
12.03.2021, 08:56:14

Спасибо ❤️
Про Диму интересно) почему он в перспективе будет жить у Алины и Руслана? Может типа личная охрана? Или они так сильно сблизятся?

avatar
12.03.2021, 09:04:15

Ууух))) ещё один харизматик)))) мммм ... чувствую, чувствую запахло жареным))), о даааа, ещё одним парнем, полного тестостерона)))ахах))) У Димона будет своя любовная линия? Блин, только не на Алине пусть внимание своё задержит. Там Руслан, как рысь сцапает его одной лапой))))) Пусть будет брюнетка,пож)))) детдом оставил след на характере Дрозда, мне так думается, ещё одна детдомовская душа,сразу Чииичааа-оторва вспомнилась))) ...так что жду от него много сломанных носов, челюстей, рук, ног... Темперамент, походу, взрывоопасный))), что мне уже нраааавится)) прям с первых строк до щенячьего визга восторг, Кать))) обращаюсь по настоящему имени. Моооожно?

avatar
12.03.2021, 08:46:52

Не поняла. Дима на Алине так завис? Ахах. Ещё и малявкой назвал. Спасибо ❤️

avatar
12.03.2021, 08:47:59

Хорошее начало!!!

avatar
12.03.2021, 07:52:48

Начало огонь!
Очень жду продолжения.
А книга планируется такая же масштабная?

avatar
12.03.2021, 07:33:15

Ухххх крутооооооо!!! Да это же наши любимые!!! Значит про Руслана и Алину!!! Ой чувствую будет столько эмоций всепоглащающих!!!!!!! Я так поняла это про то состояние когда она узнала от Чичи про его кутёж , наркотики и секс! Меня тоже затопили эмоциии!!!Здорово !!! Спасибо!!!! тут море сердечек и поцелуев!:-)

avatar
12.03.2021, 03:14:47

Я аж почувствовала на себе его ужасно притягивающий бесовской взгляд)))) уууууххх)))) наачаааааало))))
Руслааанчик, ты мой хороооший)))♡♡♡♡♡ страдаает. Охота его, бедного, обнять. Ну, и Лину тоже.

avatar
11.03.2021, 17:32:22

Пипец блин ((( Это что сейчас было??? Я понимаю Алину ! Но ! Как-то стремненько во что или в кого превращается Руслан...((((
У меня так много вопросов но я знаю уже что ты скажешь))) надо ждать...
но все равно спрошу))) это все происходит в тот период когда Чича ещё была у Тимура? потом Руслан поидет к брату?

avatar
11.03.2021, 19:05:56

С началом! Ох, такая экспрессия. С ног сбивает. Очень рада встрече с ними. Руслан конечно аффектирован. Но его можно понять, так долго он терпел и страдал, что действительно просто погибнет, если опять Алину потеряет.

С новиночкой, Виталина! Лёгкого пера в подмогу! Начало очень интригующее... Аж страшно становится. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
11.03.2021, 20:01:56

Однако рада, что все мы здесь, сегодня собрались))) Я помню что сопутствовало этому моменту и к чему привело в бесчувственных. Тут пока особо разглагольствовать не стану, так как картина полностью не ясна. Нам дали толчок (эмоциональный пинок, так сказать) поэтому жду дальнейших движений и откровений, дабы составить точное видение ситуации и оценить её в целом)) но в общих чертах, моё мнение прежнее, я всех люблю и понимаю каждый шаг всех героев, даже Ярика))) надеюсь у него тоже будет любофф))) Спасибо ❤❤❤

avatar
11.03.2021, 19:37:08

Очень эмоционально, спасибо ❤️