https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11274 в Женский роман
#9702 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это начало!!!) Читала затаив дыхание) Люблю этого засранцааа!!! И мне кажется, что одержимость Руслана не была и наполовину раскрыта в первой книге, и ничуть не уступает одержимости Тимура))) Блииин... вся в ожидании!!!
Очень интерессно! У нас значит новый герой - очень круто!!! Не сдержалась да???? Опять здоровенная прода!!!))))))) Спасибо. Ты своими продами делаешь меня зависимой!!!!)))) люблю! тут сердечко!))
Очень интересный персонаж!)) И одна его фраза вот прям сразу располагает к нему и достойна уважения " девчонки с интерната табу, их и так жизнь наказала" вот ни каждый прожив там может так рассуждать и оставаться человечным!!!) И какая-то необъяснимая связь с Алиной с первого взгляда))) но думаю скоро вы нам все расскажите!)
Уууух скорее бы почитать,а то я "Эмоции на грани " уже четыре раза прочитала))))Жду с нетерпением)))))
Ух ты-ж зараза мелкая))))) муси-пуси )))) у меня такое впечатление что они семья волков, вот честно!!! И этот молодой волчонок учуел свою стаю...и волчица-мать тоже учуела своего волчонка)))))) ну а так согласна с предыдущем комментарием не хочется чтобы он влюбился в Алину а то будет плохо ((((
вдохновение и легкого пера
Мы так долго гадали кому родственником является Митя)))) а тут такой поворот!❤️
Мне однозначно нравится этот наглый парень) Харизматичный персонаж)
Спасибо ❤️
Про Диму интересно) почему он в перспективе будет жить у Алины и Руслана? Может типа личная охрана? Или они так сильно сблизятся?
Ууух))) ещё один харизматик)))) мммм ... чувствую, чувствую запахло жареным))), о даааа, ещё одним парнем, полного тестостерона)))ахах))) У Димона будет своя любовная линия? Блин, только не на Алине пусть внимание своё задержит. Там Руслан, как рысь сцапает его одной лапой))))) Пусть будет брюнетка,пож)))) детдом оставил след на характере Дрозда, мне так думается, ещё одна детдомовская душа,сразу Чииичааа-оторва вспомнилась))) ...так что жду от него много сломанных носов, челюстей, рук, ног... Темперамент, походу, взрывоопасный))), что мне уже нраааавится)) прям с первых строк до щенячьего визга восторг, Кать))) обращаюсь по настоящему имени. Моооожно?
Не поняла. Дима на Алине так завис? Ахах. Ещё и малявкой назвал. Спасибо ❤️
Хорошее начало!!!
Начало огонь!
Очень жду продолжения.
А книга планируется такая же масштабная?
Ухххх крутооооооо!!! Да это же наши любимые!!! Значит про Руслана и Алину!!! Ой чувствую будет столько эмоций всепоглащающих!!!!!!! Я так поняла это про то состояние когда она узнала от Чичи про его кутёж , наркотики и секс! Меня тоже затопили эмоциии!!!Здорово !!! Спасибо!!!! тут море сердечек и поцелуев!:-)
Я аж почувствовала на себе его ужасно притягивающий бесовской взгляд)))) уууууххх)))) наачаааааало))))
Руслааанчик, ты мой хороооший)))♡♡♡♡♡ страдаает. Охота его, бедного, обнять. Ну, и Лину тоже.
Пипец блин ((( Это что сейчас было??? Я понимаю Алину ! Но ! Как-то стремненько во что или в кого превращается Руслан...((((
У меня так много вопросов но я знаю уже что ты скажешь))) надо ждать...
но все равно спрошу))) это все происходит в тот период когда Чича ещё была у Тимура? потом Руслан поидет к брату?
С началом! Ох, такая экспрессия. С ног сбивает. Очень рада встрече с ними. Руслан конечно аффектирован. Но его можно понять, так долго он терпел и страдал, что действительно просто погибнет, если опять Алину потеряет.
:*
С новиночкой, Виталина! Лёгкого пера в подмогу! Начало очень интригующее... Аж страшно становится. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Однако рада, что все мы здесь, сегодня собрались))) Я помню что сопутствовало этому моменту и к чему привело в бесчувственных. Тут пока особо разглагольствовать не стану, так как картина полностью не ясна. Нам дали толчок (эмоциональный пинок, так сказать) поэтому жду дальнейших движений и откровений, дабы составить точное видение ситуации и оценить её в целом)) но в общих чертах, моё мнение прежнее, я всех люблю и понимаю каждый шаг всех героев, даже Ярика))) надеюсь у него тоже будет любофф))) Спасибо ❤❤❤
Очень эмоционально, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена