https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11275 в Женский роман
#9701 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОп. Я тут. Дождалась) Легкого пера и светлых мыслей. Спасибо за продолжение любимой истории ❤️
Я кажеться не дышала во время прочтения... фух ( выдох ). Вот это пролог, да уж. Правда, маловато.
Жду продолжения.
:)
да что они-то не успокоятся никак?...
Фух.. вот это начало... с места в карьер!❤️ С первой строчки погружение в непростые в эмоции героев!❤️ Безумно красиво и безумно интересно увидеть ситуацию глазами Алины❤️❤️❤️
Как же я рада продолжению!!!!❤️❤️❤️❤️ Спасибо!!!!!
я тут уже вдохновение и удачи
Поздравляю с новинкой! Море вдохновения и легкого пера!)
Уфф, какой восторг))) я уже потираю ручки в предвкушении))) поздравляю со стартом новинки, жду не дождусь начала выкладки)))❤❤❤
С новиночкой!!!!!!!! ура,ура,ураааа!!!!
Ура, ура, ура. С новинкой, лёгкого пера, много вдохновения.
:)
Спасибо! Очень жду.
Спасибо за новую историю))) Море вдохновения и лёгкого пера))
Урааааа !!!! Дождалась))))) Ну что? Поехали!!! ))))
ура наконец-то!!!а мат это иногда нужно порой без мата просто не объяснить
Уиииииии!!!!!! Поздравляю дорогая с новиночкой!!! ❤️❤️❤️
Какая приятная новость что торопиться не будем! Хочется читать эту серию всегда и никогда не расставаться с героями!!!❤️❤️❤️
Посылаю тебе кучу объятий и поцелуев!!!❤️❤️❤️
Да Вы не переживайте, я к матам норм отношусь, сама люблю порой матюгнуть.
Наконеееец процесс пошёл))) ура)) соскучилась по Астемировым)) надеюсь, юмору тоже найдёте местечко))) хотя бы временами, чтоб посмеяться. Я понимаю, нас ждёт вулкан эмоций))), но и юмор чтоб присутствовал))
Жду с нескрываааааемым нетерррпением, чёрт возьми *))))
Виталина! Я с Вами.
Ваша Саида.
Юхуууу! Дождались! ஐܓ
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Я с вам,будем наслаждаться чтением .
С новинкой, Виталина!!! Я с Вами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена