Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11275 в Женский роман
#9701 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада новой книге. Спасибо за приглашение.❤️

А я как то пропустила ваш новый роман. Спасибо что напомнили и пригласили

avatar
13.03.2021, 17:23:21

Это действительно родство на каком то эмоциональном уровне, а не любовь. Они не выбирали друг друга, а подчинились некоему зову. Не могу внятно объяснить, но у меня складывается впечатление, что то, что Вы описываете, пытался Тургенев описать в поздних произведениях: Клара Милич, Песнь торжествующей любви. То есть некая роковая предопределённость, судьбоносность.

avatar
13.03.2021, 20:16:23

да характер не сахар и ревнивец каком прям как сказала ранее даже к воздуху ревнует)))))))

avatar
13.03.2021, 20:15:07

спасибо большое за продочку

avatar
13.03.2021, 14:49:47

Я вот тоже люблю, перед основным блюдом скушать чего-то сладенького и лёгкого))) Так и в чтении))) Ах, какая любовь, какие чувства (с придыханием вздыхаю) Я восхищаюсь этими чувствами))) этими страстными личностями))) Алина - с виду такая хрупкая, нежная и ранимая девочка, но в нужный момент свою точку зрения сможет и донести и отстоять, при этом не превращаясь в мегеру))) Рус - властный, принципиальный, собственник и псих, при этом знает где нужно остановиться и пойти на уступки (только с Алиной), но это не делает его каблуком и плюшиком))) Однозначно они друг друга стоят))) Спасибо за положительные эмоции))) ❤❤❤

avatar
13.03.2021, 13:19:04

Ну пока только любовная любовь ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2021, 19:35:19

Ну вот мы и начинаем узнавать подробности из жизни Димы. Ещё один человечек, брошенный на произвол судьбы ☹️
А сколько таких ещё в мире ☹️
Однако, характер чувствуется с первых строк, не позволил обстоятельствам себя сломить, умничка какой ☺️ Теперь Алина его из виду не упустит ☺️ Спасибо ❤❤❤

avatar
13.03.2021, 12:05:25

Ха а это классно))) только открываешь глаза и быстренько читать ))) с утра вкусненькое уух))))я одного не могу понять?! или я ошибаюсь? но Алина уже все знает...((( если сейчас она беременна значит Чича уже в больнице ...выходит что Алина всё знает...так или не так???))))

avatar
13.03.2021, 12:40:03

Как же я пропустила уведомление.... Я так рада что вышло продолжение!!! Спасибо! Побежала читать) Музе вдохновения!

avatar
13.03.2021, 12:18:06

спасибо большое за продолжение!!!как всегда всё супер,какие эмоции какие чувства я прям завидую им белой завестью

avatar
13.03.2021, 11:19:53

Описание интима у Вас всегда -сладко,но не приторно.В этом Вы просто умничка!!!
Зависимость у них в какой-то мере больная)))Поэтому и информация о прошлом Руслана для Алины и будет такой мучительной,как будто и с ней это тоже происходило.

avatar
13.03.2021, 10:40:01

Волшебная глава!❤️ Такие они горячие))) Рус впрямом смысле слова затрахает Алину)))) Отрывается за всё время что жил без неё?)))
Спасибо❤️❤️❤️
Теперь вопрос- как пойти работать после такой главы?❤️

avatar
13.03.2021, 10:26:04

Блин, что-же случится в прологе у них. Вот зачем так делать, я же теперь места себе не нахожу.......Хотя не хватало мне накала страстей, автор когда отдыхал, мне прям как то серо жилось, а тут прям ожила))))) Юхуууу

avatar
13.03.2021, 09:47:18

Сексоголик чёртов))))) с таким руслановским либидо и до второго киндера недалеко ;)))

avatar
13.03.2021, 09:24:32

Как всегда ,все у них на пределе, эмоции зашкаливают! Мне почему- то страшно за них, когда люди слишком сильно любят друг друга ,всегда происходит какая- нибудь ж.па!((( очень надеюсь что не в их случае!!)) описыватьчувства , переживания, эмоции- это твоя стихия я в этом убеждаюсь постоянно!!!спасибо дорогая!:-*

avatar
12.03.2021, 09:54:32

да наглыи но причем у алины с русланом жить то будет что связывает то их руслан же к воздуху даже ревнует ее

avatar
12.03.2021, 15:40:47

Я пришла кушать новую книгу(*мням-мням*)))))

avatar
12.03.2021, 08:59:48

Ещё один интроверт на нашу голову. Очень харизматичный, я бы даже сказала пассионарный персонаж. Интересно, как себя поведет Алина. Она умеет усмирять мужскую агрессию и находить общий язык с теми, кто в принципе человечество не жалует. Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2021, 15:38:06

Я смотрю Армия фанатиков стаи-клана Астемировых пополняется с завидной скоростью, что радууууеееет!!)))))♡