https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11275 в Женский роман
#9701 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада новой книге. Спасибо за приглашение.❤️
А я как то пропустила ваш новый роман. Спасибо что напомнили и пригласили
Это действительно родство на каком то эмоциональном уровне, а не любовь. Они не выбирали друг друга, а подчинились некоему зову. Не могу внятно объяснить, но у меня складывается впечатление, что то, что Вы описываете, пытался Тургенев описать в поздних произведениях: Клара Милич, Песнь торжествующей любви. То есть некая роковая предопределённость, судьбоносность.
да характер не сахар и ревнивец каком прям как сказала ранее даже к воздуху ревнует)))))))
спасибо большое за продочку
Я вот тоже люблю, перед основным блюдом скушать чего-то сладенького и лёгкого))) Так и в чтении))) Ах, какая любовь, какие чувства (с придыханием вздыхаю) Я восхищаюсь этими чувствами))) этими страстными личностями))) Алина - с виду такая хрупкая, нежная и ранимая девочка, но в нужный момент свою точку зрения сможет и донести и отстоять, при этом не превращаясь в мегеру))) Рус - властный, принципиальный, собственник и псих, при этом знает где нужно остановиться и пойти на уступки (только с Алиной), но это не делает его каблуком и плюшиком))) Однозначно они друг друга стоят))) Спасибо за положительные эмоции))) ❤❤❤
Ну пока только любовная любовь ❤️❤️❤️
Ну вот мы и начинаем узнавать подробности из жизни Димы. Ещё один человечек, брошенный на произвол судьбы ☹️
А сколько таких ещё в мире ☹️
Однако, характер чувствуется с первых строк, не позволил обстоятельствам себя сломить, умничка какой ☺️ Теперь Алина его из виду не упустит ☺️ Спасибо ❤❤❤
Ха а это классно))) только открываешь глаза и быстренько читать ))) с утра вкусненькое уух))))я одного не могу понять?! или я ошибаюсь? но Алина уже все знает...((( если сейчас она беременна значит Чича уже в больнице ...выходит что Алина всё знает...так или не так???))))
Как же я пропустила уведомление.... Я так рада что вышло продолжение!!! Спасибо! Побежала читать) Музе вдохновения!
спасибо большое за продолжение!!!как всегда всё супер,какие эмоции какие чувства я прям завидую им белой завестью
Описание интима у Вас всегда -сладко,но не приторно.В этом Вы просто умничка!!!
Зависимость у них в какой-то мере больная)))Поэтому и информация о прошлом Руслана для Алины и будет такой мучительной,как будто и с ней это тоже происходило.
Волшебная глава!❤️ Такие они горячие))) Рус впрямом смысле слова затрахает Алину)))) Отрывается за всё время что жил без неё?)))
Спасибо❤️❤️❤️
Теперь вопрос- как пойти работать после такой главы?❤️
Блин, что-же случится в прологе у них. Вот зачем так делать, я же теперь места себе не нахожу.......Хотя не хватало мне накала страстей, автор когда отдыхал, мне прям как то серо жилось, а тут прям ожила))))) Юхуууу
Сексоголик чёртов))))) с таким руслановским либидо и до второго киндера недалеко ;)))
Как всегда ,все у них на пределе, эмоции зашкаливают! Мне почему- то страшно за них, когда люди слишком сильно любят друг друга ,всегда происходит какая- нибудь ж.па!((( очень надеюсь что не в их случае!!)) описыватьчувства , переживания, эмоции- это твоя стихия я в этом убеждаюсь постоянно!!!спасибо дорогая!:-*
да наглыи но причем у алины с русланом жить то будет что связывает то их руслан же к воздуху даже ревнует ее
Я пришла кушать новую книгу(*мням-мням*)))))
Ещё один интроверт на нашу голову. Очень харизматичный, я бы даже сказала пассионарный персонаж. Интересно, как себя поведет Алина. Она умеет усмирять мужскую агрессию и находить общий язык с теми, кто в принципе человечество не жалует. Спасибо за продолжение.
Я смотрю Армия фанатиков стаи-клана Астемировых пополняется с завидной скоростью, что радууууеееет!!)))))♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена