https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина огонь....Димона пока в карцер...так с беременной девочкой не ведут себя.Митя ,тут я запуталась в хронологии, ну не может же он быть сыном одного из братанов.....хотя Виталина вы можете все......
Вот это да! Вот это поворотики! Вот это интрига!❤️❤️❤️
Бедняжка Алина... блин как она это Руслану объяснит?... Он же Митю прихлопнет за один только взгляд в её сторону!
Как тебе удаётся так описывать чувства героев, вроде уже читаем 4ю книгу( а сколько раз перечитаны предыдущие...), а никак не привыкнуть))) каждый раз физически ощущаю их состояние!❤️❤️❤️
Ух какая связь между ними)))) мои волчонок показывают свой характер)))) Алина не давай ему уйти а то больше не увидишь!!!
С такими "манерными" красавцами нас ожидают Эмоции похлеще чем в предыдущих 3-х книгах вместе взятых))))))))))
А где наша прода ??? Я сегодня проснулась и сижу и жду)))
Вот не могу я ещё понять своего отношения к Диме ( что-то меня в нем напрягает))) а вот Митя мне полюбился) я это кажется в каждом коменте пишу ( смеюсь)) такой сложный персонаж, с одной стороны дерзкий, развязный и хомовитый, и в то же время очень благородные и правильные мысли в его голове!!)
вдохновение
по-моему етот дима тимуру и руслану роствиник чтоли почему так Алина отреягировала
Интересный экземпляр... Вспомнила я его..., но про него не так много было...) Может он и правда по родне братьям?... Он не должен просто так уйти...
А вот лично мне пока симпатичен Волошин! Просто у него видимо есть причина так относится к Алине, ну не лично к ней, а к девушкам к которым он на первый взгляд отнес Алину. Ну типа тупая мадам, которая пришла тут порядки наводить с подачи Тимура, очередная подстилка и т.д. В дальнейшем думаю он оценит Алину за ее ум и опыт. И 5 книгу будем уже про него читать)))
Так может все таки родственник? Или настолько ментально близкий Астемировым человек. Очень заинтриговали. Где только его теперь искать? Сплошные волнения. Спасибо за продолжение, Вы как всегда чудесница. Очень эмоционально, психологично и не знаю как правильно сказать: выпукло, живописно, кинематографично? Вы словом рисуете картины, настолько передаёте атмосферу этого клуба, что при прочтении возникает чувство, что я все это вижу.
Интересно конечно, этот Митя, он может быть их родственник?))) Ну а что? Внебрачные лети их родителей, или ...ну не знаю, может Тимур там когда наделил в подростковом возрасте))) аха-ха)))
И почему он так себя ведёт вызывающе, разве работа не нужна? Мог бы и повежливее что-ли...
Алина почувствовала в Диме (Мите, Дрозде) силу и влияние и, самое главное, взгляд Астемировых. Надо же как она на него реагирует. Да и он сразу на нее как бы запал. Хм. Неужели родственник? Вроде родители Руса и Тима были счастливы. Измены не должно быть. По возрасту Диме 16 лет. Родился за год до их гибели на гонках (15 лет назад). Кто же он? Ну и загадку Вы задали, Виталина. Тем интересней. Будем ждать продолжения.
С уважением,Саида.
вдохновение и легко го пера́
да каком самоувериныи то но и Алина ничего подустроит его
Подбешивает меня этот Дима. Слишком охреневший. Надеюсь Тимур или Рус поставят его на место.
Хмм... Я как то факты не сопоставила... так обрадовавшись любимым героям... Дима этот тот детдововец?...
Перечитала "бесчувственный" и даааа) Димочка на нее запал, но есть ещё что-то) не уловимое, но читающееся между строк. Ждём главу от Мити!) оооочень интересный персонаж, меня он покарил с первых глав этой книги))) Куча сердечек!!!
Вот я и вернулась в ряды почитателей, Катя. Что ж. По прологу - ничего не скажу, мне там страшно было. Нне хочу его))))) Дима-загадочный парень, и он из того же детдома, что и Мила? Парень-загадка)))) Нууууу, про Алину и Руса - сексоманьяки блин, безудержные. Как можно столько, простите, сексом заниматься. Алина же БеРЕМеНнА!!!!! Как она смогла выносить Тимку, для меня загадка)))))
я как раз перечитываю серию.и тут продолжение и завершения .как здорова . вы всегда в моём сердце .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена