Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алина огонь....Димона пока в карцер...так с беременной девочкой не ведут себя.Митя ,тут я запуталась в хронологии, ну не может же он быть сыном одного из братанов.....хотя Виталина вы можете все......

avatar
16.03.2021, 13:58:26

Вот это да! Вот это поворотики! Вот это интрига!❤️❤️❤️
Бедняжка Алина... блин как она это Руслану объяснит?... Он же Митю прихлопнет за один только взгляд в её сторону!
Как тебе удаётся так описывать чувства героев, вроде уже читаем 4ю книгу( а сколько раз перечитаны предыдущие...), а никак не привыкнуть))) каждый раз физически ощущаю их состояние!❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 10:53:43

Ух какая связь между ними)))) мои волчонок показывают свой характер)))) Алина не давай ему уйти а то больше не увидишь!!!

avatar
17.03.2021, 11:10:29

С такими "манерными" красавцами нас ожидают Эмоции похлеще чем в предыдущих 3-х книгах вместе взятых))))))))))

avatar
17.03.2021, 11:02:39

А где наша прода ??? Я сегодня проснулась и сижу и жду)))

avatar
16.03.2021, 18:55:04

Вот не могу я ещё понять своего отношения к Диме ( что-то меня в нем напрягает))) а вот Митя мне полюбился) я это кажется в каждом коменте пишу ( смеюсь)) такой сложный персонаж, с одной стороны дерзкий, развязный и хомовитый, и в то же время очень благородные и правильные мысли в его голове!!)

avatar
16.03.2021, 15:46:49

вдохновение

avatar
16.03.2021, 15:46:36

по-моему етот дима тимуру и руслану роствиник чтоли почему так Алина отреягировала

Интересный экземпляр... Вспомнила я его..., но про него не так много было...) Может он и правда по родне братьям?... Он не должен просто так уйти...

А вот лично мне пока симпатичен Волошин! Просто у него видимо есть причина так относится к Алине, ну не лично к ней, а к девушкам к которым он на первый взгляд отнес Алину. Ну типа тупая мадам, которая пришла тут порядки наводить с подачи Тимура, очередная подстилка и т.д. В дальнейшем думаю он оценит Алину за ее ум и опыт. И 5 книгу будем уже про него читать)))

avatar
16.03.2021, 13:32:27

Так может все таки родственник? Или настолько ментально близкий Астемировым человек. Очень заинтриговали. Где только его теперь искать? Сплошные волнения. Спасибо за продолжение, Вы как всегда чудесница. Очень эмоционально, психологично и не знаю как правильно сказать: выпукло, живописно, кинематографично? Вы словом рисуете картины, настолько передаёте атмосферу этого клуба, что при прочтении возникает чувство, что я все это вижу.

avatar
16.03.2021, 12:34:01

Интересно конечно, этот Митя, он может быть их родственник?))) Ну а что? Внебрачные лети их родителей, или ...ну не знаю, может Тимур там когда наделил в подростковом возрасте))) аха-ха)))
И почему он так себя ведёт вызывающе, разве работа не нужна? Мог бы и повежливее что-ли...

avatar
16.03.2021, 10:41:25

Алина почувствовала в Диме (Мите, Дрозде) силу и влияние и, самое главное, взгляд Астемировых. Надо же как она на него реагирует. Да и он сразу на нее как бы запал. Хм. Неужели родственник? Вроде родители Руса и Тима были счастливы. Измены не должно быть. По возрасту Диме 16 лет. Родился за год до их гибели на гонках (15 лет назад). Кто же он? Ну и загадку Вы задали, Виталина. Тем интересней. Будем ждать продолжения.
С уважением,Саида.

avatar
16.03.2021, 09:11:17

вдохновение и легко го пера́

avatar
16.03.2021, 09:10:38

да каком самоувериныи то но и Алина ничего подустроит его

avatar
16.03.2021, 05:50:52

Подбешивает меня этот Дима. Слишком охреневший. Надеюсь Тимур или Рус поставят его на место.

Хмм... Я как то факты не сопоставила... так обрадовавшись любимым героям... Дима этот тот детдововец?...

avatar
15.03.2021, 23:20:13

Перечитала "бесчувственный" и даааа) Димочка на нее запал, но есть ещё что-то) не уловимое, но читающееся между строк. Ждём главу от Мити!) оооочень интересный персонаж, меня он покарил с первых глав этой книги))) Куча сердечек!!!

avatar
15.03.2021, 22:09:09

Вот я и вернулась в ряды почитателей, Катя. Что ж. По прологу - ничего не скажу, мне там страшно было. Нне хочу его))))) Дима-загадочный парень, и он из того же детдома, что и Мила? Парень-загадка)))) Нууууу, про Алину и Руса - сексоманьяки блин, безудержные. Как можно столько, простите, сексом заниматься. Алина же БеРЕМеНнА!!!!! Как она смогла выносить Тимку, для меня загадка)))))

avatar
15.03.2021, 17:14:28

я как раз перечитываю серию.и тут продолжение и завершения .как здорова . вы всегда в моём сердце .