Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11280 в Женский роман
#9708 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям в нетерпение... как отреагирует Руслан... Жду продолжения...

avatar
17.03.2021, 23:35:44

Ну я не сдержалась)))) думала после третьей книги подожду малость, чтоб побольше страниц накопилось, но увы, нешмагла)))))))
Спасибо Вита, шикарно пишите)))) опять с первых строк затянуло)))) теперь вот как наркоман опять ждать проды....
Очень интересно сюжет складывается, думается мне, что Митя для Лины будет как братишка, я на это надеюсь))) да и Рус примет его, может и у него к мальчишке что-то промелькнет, знаете только Вы конечно)))) ну и семейка намечается в будущем, крутяк, наверное Митя с Тимурчиком младшим будут как братья, один взрывной, как Рус, второй в своего теску-дядю Тимура)))
Может я ошибаюсь... спасибо за подаренные эмоции, безумно нравится Ваше творчество❤ жду следующих прод)))))

avatar
17.03.2021, 23:17:12

Срочно делать ДНК...
Если в аннотации какая то страшная правда про Руслана, которую даже он сам не знает... То кем приходится Дима Руслану? Отцом по возрасту не подходит, братом тоже... если только не уменьшили возраст в детдоме...Выглядит то он старше... Одни вопросы... Интерес автором
подогревается, сюжет закручивается ,а нам только остается ждать следующую проду. .. Откуда же он свалился этот Дима? Может отец Руслана и Тимура согрешил на стороне?

avatar
17.03.2021, 22:48:45

Интерес распирает

avatar
17.03.2021, 22:43:18

Да, хотелось бы услышать Руслана в тот момент, когда Алина будет рассказывать ему про Митю, у меня наверное глаз будет дергаться в этот момент

О Боги....и как дожить до реакции Руса,в этот момент наверное всем лучше будет оказаться в параллельной вселенной и тихо бухать в ожидании чуда)))

avatar
17.03.2021, 19:17:07

Мне почему- то кажется, это что- то родственное!!! Нереальное приятяжение- вот это радары у людей!! Эмоции как всегда на пределе очень захватывает!!!! спасибо!:-*

avatar
17.03.2021, 00:53:29

Аж подкинуло!

avatar
17.03.2021, 20:27:48

Наверное, можно объяснить только одним словом - мистика! Взаимное притяжение, Тимур вот точно поймет, у него в жизни такое было, правда к родному брату. Интересно, а он его почувствует, примет вот так сразу.

avatar
17.03.2021, 20:29:35

Who is mister Mitya?)))

avatar
17.03.2021, 19:26:00

Да уж...интересное у них притяжение)
А то, что Руслан это воспримет нормально,... аха-ха))) надейтесь/))

avatar
17.03.2021, 19:03:45

Бляха муха что это было???))) И смеяться и плакать хочется))) он её малявкой назвал ...он её??? И это их связь...мурашки по коже от этого...Аааа Катя хочу ещё!!!! )))) Волчонок да ты у нас и смеяться можешь и ямочки есть )))) ух ты-ж моя лапуля)))))

avatar
17.03.2021, 19:34:27

вау!эмоции просто супер,вот только как Рус на это отреагирует

avatar
17.03.2021, 19:27:24

ну все, Митя, я поплыла как Пугачева за Галкиным))))), но очень интересны его мысли и эмоции... жду...

avatar
17.03.2021, 19:19:00

Ой, не могу)) Митя классный такой. Аж пищать начала, когда он Алину по голове *погладил* так сказать. Жду, когда Алинка Русу будет рассказывать. Ахах. Спасибо❤️

avatar
17.03.2021, 19:11:32

Я если честно, сама ничего не понимаю... А тут надо ещё и Руслану донести с его эгоистическим желанием ни с кем не делить Алину. Ох, сложная задача! Очень жду продолжения!

avatar
17.03.2021, 18:32:41

Какая же милая и уютная глава))) хочется обнять обоих и Алину и Митю!❤️❤️❤️
С бегущей Алины смеялась))) Как представлю беременяшку с походкой уточки- ничего не могу с собой поделать)))))) а сравнение её с котёнком просто отвал всего)))))
Малявка наша Митю теперь не отпустит... ох хоть бы Рус адекватно воспринял!!!!

avatar
17.03.2021, 18:15:34

Алина всё же самая чувствительная в этой "компании", она как бы собирает вместе людей похожих не только внешне, но и энергетически.Вот Митя, потом Мила- у нас на подходе большая семья))) из людей, имеющих разные истории,трагедии, но что-то их притягивает друг к другу.Ведь ничего случайно не происходит в жизни.Вот как-то так)))

avatar
17.03.2021, 18:13:38

Запутанная история, какая то родственная даже космическая связь у Алины с Митей. Ну а Рус думаю воспримет нормально побушует конечно, но ведь в 3 книге мы уже видели что Митя был рядом с Алиной

avatar
16.03.2021, 15:35:10

Виталина спасибо за такую эмоциональную проду!!! Два Димы — столкновение характеров, примерно так я себе их встречу и представляла. Ещё раз спасибо! И вдохновения вам!