https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11280 в Женский роман
#9708 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям в нетерпение... как отреагирует Руслан... Жду продолжения...
Ну я не сдержалась)))) думала после третьей книги подожду малость, чтоб побольше страниц накопилось, но увы, нешмагла)))))))
Спасибо Вита, шикарно пишите)))) опять с первых строк затянуло)))) теперь вот как наркоман опять ждать проды....
Очень интересно сюжет складывается, думается мне, что Митя для Лины будет как братишка, я на это надеюсь))) да и Рус примет его, может и у него к мальчишке что-то промелькнет, знаете только Вы конечно)))) ну и семейка намечается в будущем, крутяк, наверное Митя с Тимурчиком младшим будут как братья, один взрывной, как Рус, второй в своего теску-дядю Тимура)))
Может я ошибаюсь... спасибо за подаренные эмоции, безумно нравится Ваше творчество❤ жду следующих прод)))))
Срочно делать ДНК...
Если в аннотации какая то страшная правда про Руслана, которую даже он сам не знает... То кем приходится Дима Руслану? Отцом по возрасту не подходит, братом тоже... если только не уменьшили возраст в детдоме...Выглядит то он старше... Одни вопросы... Интерес автором
подогревается, сюжет закручивается ,а нам только остается ждать следующую проду. .. Откуда же он свалился этот Дима? Может отец Руслана и Тимура согрешил на стороне?
Интерес распирает
Да, хотелось бы услышать Руслана в тот момент, когда Алина будет рассказывать ему про Митю, у меня наверное глаз будет дергаться в этот момент
О Боги....и как дожить до реакции Руса,в этот момент наверное всем лучше будет оказаться в параллельной вселенной и тихо бухать в ожидании чуда)))
Мне почему- то кажется, это что- то родственное!!! Нереальное приятяжение- вот это радары у людей!! Эмоции как всегда на пределе очень захватывает!!!! спасибо!:-*
Аж подкинуло!
Наверное, можно объяснить только одним словом - мистика! Взаимное притяжение, Тимур вот точно поймет, у него в жизни такое было, правда к родному брату. Интересно, а он его почувствует, примет вот так сразу.
Who is mister Mitya?)))
Да уж...интересное у них притяжение)
А то, что Руслан это воспримет нормально,... аха-ха))) надейтесь/))
Бляха муха что это было???))) И смеяться и плакать хочется))) он её малявкой назвал ...он её??? И это их связь...мурашки по коже от этого...Аааа Катя хочу ещё!!!! )))) Волчонок да ты у нас и смеяться можешь и ямочки есть )))) ух ты-ж моя лапуля)))))
вау!эмоции просто супер,вот только как Рус на это отреагирует
ну все, Митя, я поплыла как Пугачева за Галкиным))))), но очень интересны его мысли и эмоции... жду...
Ой, не могу)) Митя классный такой. Аж пищать начала, когда он Алину по голове *погладил* так сказать. Жду, когда Алинка Русу будет рассказывать. Ахах. Спасибо❤️
Я если честно, сама ничего не понимаю... А тут надо ещё и Руслану донести с его эгоистическим желанием ни с кем не делить Алину. Ох, сложная задача! Очень жду продолжения!
Какая же милая и уютная глава))) хочется обнять обоих и Алину и Митю!❤️❤️❤️
С бегущей Алины смеялась))) Как представлю беременяшку с походкой уточки- ничего не могу с собой поделать)))))) а сравнение её с котёнком просто отвал всего)))))
Малявка наша Митю теперь не отпустит... ох хоть бы Рус адекватно воспринял!!!!
Алина всё же самая чувствительная в этой "компании", она как бы собирает вместе людей похожих не только внешне, но и энергетически.Вот Митя, потом Мила- у нас на подходе большая семья))) из людей, имеющих разные истории,трагедии, но что-то их притягивает друг к другу.Ведь ничего случайно не происходит в жизни.Вот как-то так)))
Запутанная история, какая то родственная даже космическая связь у Алины с Митей. Ну а Рус думаю воспримет нормально побушует конечно, но ведь в 3 книге мы уже видели что Митя был рядом с Алиной
Виталина спасибо за такую эмоциональную проду!!! Два Димы — столкновение характеров, примерно так я себе их встречу и представляла. Ещё раз спасибо! И вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена