Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:47:41

Пока дочу уложила , извелась!))))) Ну Руслан!!! Ну и любитель разных локаций!!)))))) А вот что будет после её признания???? Блин страшно мне , и не просто а очень!!!! Тааак а теперь ей нужно очень быстро , желательно со скоростью света рассказать, что это не то о чем он подумал))) к стате, а что это??? как она объяснит!!!!))))))) смеюсь !!! спасибо дорогая!, ох как жду следующую))):-*

avatar
18.03.2021, 21:46:52

Мне так много хочется сказать))) но это только маты)))) так что только одно слово ДЕБИЛОИД ))))))

avatar
18.03.2021, 20:54:04

Good evening! I woud like to know how much chapter will be in this book? Can't start to read it till it will be written for the end :))) I have no patience for reading every day pieces. Thank u!

avatar
18.03.2021, 19:56:26

Дорогая поздравляю тебя с подпиской!! Желаю верных и отщывчивых читателей и легкого пера!!! Ты это заслужила! Люблю:-*

avatar
18.03.2021, 15:20:54

С первой подпиской Вас!

Ну бешеный, разве можно так с беременной? Ох и разборки будут...Хотя бы адекватные. Бедная девочка,но она всё узнает о Мите.

Вот такие сильные эмоциональные "щупальца" у Руса ,а женщину свою не чувствует....прям блок стоит на неё,только секс....а как живёт, чем дышит она ,не понимает

avatar
18.03.2021, 13:29:27

Хахаха он сейчас поидет в клуб чтобы узнать кого встретила Алина)))) мне кажется что мы сейчас и узнали мотив почему он приходил каждый вечер и день к клубу )))) ведь брат ему это не позволил ))))
хочу ! хочу встречу Руслана с Митей))))

avatar
18.03.2021, 20:59:37

Вот это накал страстей! Вот Алина вляпалась !!! Страшно за мелкую, он её конечно не тронет, но походу разговор ждёт сильно жёсткий)❤️

avatar
18.03.2021, 20:43:05

И это называется 2 строчки? Полноценная глава вообще то. Что то мне жутковато стало, Алина будет долго объясняться. Что Рус делал в 16 лет мы все представляем, и что делать он это начал с 10 лет мы тоже уже эмоционально пережили. Так что Алине нужно искать другие аргументы, кроме юного возраста. Очень жду завтра. Что то будет. Спасибо Вам огромное!

avatar
18.03.2021, 20:50:08

ох жду как отреягирует руслан на митю

avatar
18.03.2021, 20:49:41

вдохновение вам и легкого пера

avatar
18.03.2021, 20:49:16

ето что еще )))) да так соскучился что набрасываться

avatar
18.03.2021, 20:44:28

Уважаемый Автор не переживайте что кто то не пошел дальше после подписки, ваш читатель Вас уже услышал полюбил и подписки его не остановят. Не устаю повторять что каждый труд должен быть оплачен, с подпиской и вдохновения!

avatar
18.03.2021, 20:41:54

Бешеный Рус, аж страшно становится от его поведения. Алине срочно надо продумать свой разговор с ним, чтобы этот ебанашечка правильно её понял.

avatar
18.03.2021, 20:01:57

рыба моя с подпиской тебя!!! скидка будет ?эту часть я попробую дождаться до завершения написания..как раз дочитаю предыдущие и ты допишешь. вдохновение,лёгкого пара,удачи в написании и музу привет

Поздравляю с подпиской. Правда полдня воевала с сайтом ни как ни хотела подписка покупаться. Но я в строю. Я даже не представляю, что сейчас будет с Русланом)))

avatar
18.03.2021, 18:12:24

Поздравляю с подпиской! Я с вами и с этой умопомрачительной историей любви. Музе вдохновения!

avatar
18.03.2021, 17:09:26

Стратегическая ошибка назвать Митю парнем, а не мальчишкой, ой Алина ну ты же знаешь Руса ну фильтруй что говоришь, а то сейчас как начнется второй раунд под названием Что за Парень Алина? Ты забыла что у тебя есть муж?))))

avatar
18.03.2021, 15:12:43

Поздравляю с подпиской!!) Оооочень за вас рада) и конечно же с вами!)