https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618407265_89.jpg
Во власти Эмоций
Виталина Дэн
Безудержные. Книги можно читать по отдельности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма
11.03.2021 — 08.06.2021
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока дочу уложила , извелась!))))) Ну Руслан!!! Ну и любитель разных локаций!!)))))) А вот что будет после её признания???? Блин страшно мне , и не просто а очень!!!! Тааак а теперь ей нужно очень быстро , желательно со скоростью света рассказать, что это не то о чем он подумал))) к стате, а что это??? как она объяснит!!!!))))))) смеюсь !!! спасибо дорогая!, ох как жду следующую))):-*
Мне так много хочется сказать))) но это только маты)))) так что только одно слово ДЕБИЛОИД ))))))
Good evening! I woud like to know how much chapter will be in this book? Can't start to read it till it will be written for the end :))) I have no patience for reading every day pieces. Thank u!
Дорогая поздравляю тебя с подпиской!! Желаю верных и отщывчивых читателей и легкого пера!!! Ты это заслужила! Люблю:-*
С первой подпиской Вас!
Ну бешеный, разве можно так с беременной? Ох и разборки будут...Хотя бы адекватные. Бедная девочка,но она всё узнает о Мите.
Вот такие сильные эмоциональные "щупальца" у Руса ,а женщину свою не чувствует....прям блок стоит на неё,только секс....а как живёт, чем дышит она ,не понимает
Хахаха он сейчас поидет в клуб чтобы узнать кого встретила Алина)))) мне кажется что мы сейчас и узнали мотив почему он приходил каждый вечер и день к клубу )))) ведь брат ему это не позволил ))))
хочу ! хочу встречу Руслана с Митей))))
Вот это накал страстей! Вот Алина вляпалась !!! Страшно за мелкую, он её конечно не тронет, но походу разговор ждёт сильно жёсткий)❤️
И это называется 2 строчки? Полноценная глава вообще то. Что то мне жутковато стало, Алина будет долго объясняться. Что Рус делал в 16 лет мы все представляем, и что делать он это начал с 10 лет мы тоже уже эмоционально пережили. Так что Алине нужно искать другие аргументы, кроме юного возраста. Очень жду завтра. Что то будет. Спасибо Вам огромное!
ох жду как отреягирует руслан на митю
вдохновение вам и легкого пера
ето что еще )))) да так соскучился что набрасываться
Уважаемый Автор не переживайте что кто то не пошел дальше после подписки, ваш читатель Вас уже услышал полюбил и подписки его не остановят. Не устаю повторять что каждый труд должен быть оплачен, с подпиской и вдохновения!
Бешеный Рус, аж страшно становится от его поведения. Алине срочно надо продумать свой разговор с ним, чтобы этот ебанашечка правильно её понял.
рыба моя с подпиской тебя!!! скидка будет ?эту часть я попробую дождаться до завершения написания..как раз дочитаю предыдущие и ты допишешь. вдохновение,лёгкого пара,удачи в написании и музу привет
Поздравляю с подпиской. Правда полдня воевала с сайтом ни как ни хотела подписка покупаться. Но я в строю. Я даже не представляю, что сейчас будет с Русланом)))
Поздравляю с подпиской! Я с вами и с этой умопомрачительной историей любви. Музе вдохновения!
Стратегическая ошибка назвать Митю парнем, а не мальчишкой, ой Алина ну ты же знаешь Руса ну фильтруй что говоришь, а то сейчас как начнется второй раунд под названием Что за Парень Алина? Ты забыла что у тебя есть муж?))))
Поздравляю с подпиской!!) Оооочень за вас рада) и конечно же с вами!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена