Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11281 в Женский роман
#9707 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 12:05:28

Ну вот блин...как теперь Алина его найдёт? Или сам придёт, как оклемается?

avatar
22.03.2021, 11:42:00

Чую я, что Алинка тоже почувствует неладное, если Митя не появится. Жизнь и правда порой жестока. Только ты думаешь, что все налаживается и как раз... Все снова летит в Караганду. Ну ничего. И на Митиной улице будет праздник) Спасибо❤️

avatar
22.03.2021, 11:37:14

Сложная очень глава сегодня. За Митю обидно, сильный человек тяжело переживает бессилие и невозможность мгновенного реванша. Но он очень правильно сказал, что на свете есть люди, которым гораздо хуже, чем ему. Он молод, не обременен ответственностью ни за кого, кроме себя и у него есть амбиции и разумность. По крайней мере клей он от безысходности не нюхает. А вот как Алина будет переживать, когда он не придет, это наверное мы завтра узнаем. Спасибо за главу.

ᕕ( ᐛ )ᕗ

avatar
21.03.2021, 23:15:10

Ура, я это сделала, я теперь с вами копила побольше что бы не отрываясь прочесть, но боже как же все таки мне мало,Катюш твои книги затягивают так глубоко в себя, что 8 глав прочла как одну, не успела начать как на самом интересном месте все прервалось. Какие же они не на сытные друг другом,я так их обожаю. Митя кто же ты такой? У меня складывается ощущение что это их с Тимуром брат, если это так, то почему детдом? И теперь понятна реакция Милы, свои чувствуют друг друга за километр. И мне кстати очень импонирует Дмитрий, я думаю мы его ещё увидем во всей красе. Жду не ждусь теперь продочки =*)

А еще мне очень импонирует тот факт,что мы с автором *почти* земляки(я родом с Нефтеюганска).В данный момент проживаю в Дагестане)))

8.Изначально зацепили пастельные сцены и агрессивность и брутальность Руса.Но с полным погружением осознала,что это не банальная книжка-однодневка.Автор сам вместе с нами тонет на этом "Титанике" чувств,эмоции и непередаваемой ауры единения душ.Эти книги не оставят равнодушными никого.Размажут по полной возможно...Но вам это понравится)))

7.Единственное,что меня расстраивало немного(ОХРЕНЕТЬ КАК Я ЭТОГО ЖДАЛА)-долго ждали *динь-динь* между Тимуром и Милой(Чичей).

6.К мату отношусь нормально(ИБО ВО МНЕ УМЕР ШНУРОВ)).Некоторые мысли(А ОСОБЕННО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ) без мата невозможно донести правильно.

5.Сцены *любви*(ПРИВЕТ МОКРЫМ ПАНТАЛОШКАМ)).Ну тут кратко....БЫЛА БЫ МУЖИКОМ-РУКИ СТЕРЛА БЫ ДО МЯСА(АХАХАХА))))

4.Сюжет.Да это мистика какая то)).Астральная любовь и страсть на всех уровнях.Не типично и банально(ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ РАФИНИРОВАННЫМ ДЕВСТВЕННИЦАМ И ПЕРЕКАЧАНЫМ БРУТАЛАМ).Все так естесственно,но в то же время чувствуется какое то волшество,фантастика.В общем меня кроет по полной(ПОСТАРАЛАСЬ НЕ СПОЙЛЕРИТЬ))

3.Аннотации,как по мне, играют не маловажную роль.У них миссия затянуть читателя в роман.Открыть этот мир для каждого.Чтоб захватывало с первых страниц и после не отпускало уже никогда.Я с книгой во время чтения как будто переживаю *роман*.А с вашими работами как аквалангист погружаюсь все глубже и глубже.А выплывать не хочется)))

2.Единственная обложка,которая запала мне в сердце-это "Бесчувственные".Остальные просто не достойны ваших книг.Никого не хочу обидеть,но и врать тоже.Это сугубо моё мнение-решать вам горячо любимый автор)))

1.Для начала хочу поблагодарить за возможность бесплатного чтения(ЕХУУУУУ!!!).Желаю всем удачи(ДА ХРЕН ТАМ-ЭТО МОЯ *ПРЕЛЕСТЬ*!!!).Здоровая конкуренция это всегда хорошо(У МЕНЯ КМС ПО МАТЮКАМ!!!).Победит сильнейший(САМЫЙ ХИТРОЖОПЫЙ,Т.Е. Я ЛЮБИМАЯ)))...

8. ПаРУ СЛОВ ОТ ВАС, КАК ОТ ЧИТАТЕЛЯ. Мне не легко угодить я читала много книг и читаю, но знаете зацепило мне ваши книги не знаю в душе у меня не все порядке есть вашем книге ответы некоторых вопрос которого я не могла найти. Я желаю вам чтобы эти книги не закончились пусть будет так как вы хотите, успехов вашей работе спасибо.

1. ОТЗЫВ ПО ЦИКЛУ УЧАСТНИК № 2
2. ПРО ОБЛОЖКИ. Мне очень нравится очень подходит когда читаешь думаешь что да это они и свет волос и фигуры все как книге. Выбрана подходящий и мне очень нравится.
3. ПРО АННОТАЦИИ. В аннотации когда читаешь мне заметно что там кроется очень сильная книга не простой и так как я книгоман знаю что мне ожидает внутри мне очень нравится ваша аннотации.
4. ПРО СЮЖЕТ просто бомба честно, описано так что не встретишь другой книге очень красиво продумано у меня нет слов.
5. ПРО ПАСТЕЛЬНЫЕ СЦЕННЫ это часть самое любимое в книге без постельных сцен даже не хочу читать ( смеюсь) очень нравится где-то груба, где-то нежно, то что люблю есть вашем книге. Конечно опыта нет у меня но мне нравится и мечтать тоже люблю. И самое главное вы описываете так естественно что как будто место гл героини думаешь что это ты. В Книге нет нечего отталкивающего.
6. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МАТУ В КНИГАХ. В матах отношусь нейтрально, если бы они не были это уже не знаю как объяснить, но мне нравится, подходит все по описании и у характера.
7. ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ЛЮБОЙ ИЗ КНИГ. Честно говоря мне всё нравится люблюбовью читаю жду проду.

avatar
20.03.2021, 00:10:39

Алинка молодец, мудрая женщина, всегда знает как утихомирить буйного чиканутого муженька и его таракашек в головушке с больной фантазией )))))) Солнышко наше❤

avatar
20.03.2021, 20:57:45

Понятно, разговор с Русланом пережили, теперь ждём встречу Руслана и Мити ⭐⭐⭐

avatar
20.03.2021, 00:42:48

Учитывая темперамент Руслана, всё прошло хорошо. Квартира цела и Алину он услышал. А проблемы вряд ли закончились. Из-за чего то она ведь собиралась уезжать из города, и Рус ходил неприкаяный. Алина молодец, она все время пытается его понять и не раздражать, очень ценное и редкое качество для женщины, но при этом потихоньку отстаивает свое право на мнение. И пробесившись, Руслан слушает и слышит, что она ему говорит. Очень умилил его поглаживающий жест, когда он пытался всех троих успокоить. Так красноречиво, одной фразой вы его сделали милым. Милым для Руслана, а не ми-ми-ми. Спасибо за главу.

avatar
19.03.2021, 23:59:30

Ха ))) А я подумала что будет хуже))) а так нормально)))) и в стратосферу Митя побывает если что))))и Алина будет ровно сидеть на жопе))))) блин Псих и все!!! нечего больше сказать))))))спасибо))))