Книга. "Во власти Эмоций" читать онлайн

Во власти Эмоций

Цикл: Безудержные. Книги можно читать по отдельности.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные эмоции и чув..., одержимый герой

Рейтинг:
826
558 49762

Текущий рейтинг:
#11278 в Женский роман
#9710 в Драма


Ознакомит. фрагмент 543 стр.

11.03.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Во власти Эмоций"

Мы – люди. Мы – чада Божии. Мы – самый неразумный вид.
А как ещё объяснить по-другому то, что ты безрассудно кидаешься в пучину отрицательных мыслей и эмоций, чтобы с каждым новым днем добровольно все больше корчиться в предсмертных муках?! Где логика в том, что ты охотно принимаешь правила игры нашептывающего тебе в ухо проклятого сатаны, и без промедления вязнешь в ловушке его ужасающего мрака?!
Правда… Мощнейшее слово, которое в силах сбить тебя с ног. Правда, которая выбивает из тебя все дыхание, и ты не можешь выдохнуть проблему из себя. Правда, которая растет в тебе, как снежный ком, и сворачивает твою кровь.
Как спастись из капкана собственных эмоций, когда ты узнала правду… страшную правду про своего мужа, причиной которой по незнанию была ты?

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 00:34:00

вдохновение вам от мити бы продолжение бв

avatar
24.03.2021, 00:33:13

ну чего ждал или иза́ драки не смог приити

avatar
23.03.2021, 13:17:34

Волошина -сжечь, Митю-обогреть и накормить,Алинке- зефирку,Руслану-чай с ромашкой))))
Алина такая боевая))))) Жду, жду,жду завтра)))))))))

avatar
23.03.2021, 23:01:27

Руслан уже сам хочет, чтобы Митя объявился, чтобы Алина перестала волноваться

avatar
23.03.2021, 18:28:04

Сложно добиться адекватного отношения к работе, если эта троица привыкли чувствовать себя хозяевами. А то, что Митя пришел, так это замечательно, Алина познакомит с ним Руса. И он что нибудь придумает. Так не хочется, чтобы мальчика снова били. Спасибо, Виталина!

avatar
23.03.2021, 18:26:02

Здравствуйте, а планируется ли в ближайшее время скидка на подписку?

avatar
23.03.2021, 12:19:10

Вот так троица!)))) Молодцы ребята)))) Щас им Алина вообще все гайки закрутит))))
Радостно что Митя сам пришёл ❤️❤️❤️

Интересная такая связь....надо же Рус все принял адекватно.

Как же я переживала за Митю в предыдущей главе. Вообще очень тяжело читать, когда дети вот таким образом живут в детских домах, просто сердце кровью обливается. Сама бы этого Грека отмутузила. Рада, что он все таки пришел к Алине, но вот сейчас еще и под горячую руку ей попадет и ему перепадет, как не без известной троице)))

Интересно, какого это, увидеть человека один раз и так чувствовать его на расстоянии.... просыпаться ночью и чувствовать, что ему плохо.... Будоражит...

avatar
23.03.2021, 13:00:58

Ну вооот! На самом интересном....
Мне, конечно, не понятно, что она так сильно переживает эти две недели, что аж ночью просыпается, ей надо о ребёнке думать больше!
Конечно, могу поверить в притяжение с первой встречи, но чтобы прям так сильно переживать, надо длительное время быть вместе с начала...а не после одной встречи такая Любовь ❤️

avatar
23.03.2021, 12:27:32

Зараза ты Катя !!! ну что мне сделать до завтра??? Две недели, блин это же долго, как они смогли ? И Мите было плохо и Алине. Но когда думаю что такая связь останется на всю жизньи и они будут всегда друг для друга это так сильно!!! Сейчас все только начинается ууух как хочется видеть их счастливыми))))

Когда читаешь такие главы.....хочется зажмуриться, открыть глаза и бац....ваниль,
Но это жизнь....
Спасибо за продолжение

avatar
22.03.2021, 19:37:21

Оххх..., ну и глава Вита.....
Даже мысли разбежались, разве что нецензурные остались (((

avatar
22.03.2021, 14:38:38

Бррррр страшное место,страшные детки.
Я в печали(((((

avatar
22.03.2021, 17:03:22

1. ОТЗЫВ ПО ЦИКЛУ УЧАСТНИК №4.
2. ПРО ОБЛОЖКИ. Что я могу сказать?!. Очень удачно подобраны цвета и образы персонажей на обложке. Атмосферно выглядит.
3. ПРО АННОТАЦИИ.
Когда, я впервые прочла описание, то на мгновение выпала из реальности, так сильно задумалась. Глубоко пройняла меня аннотация, это впервые так случилось, чтобы затронуло только описание. 4. ПРО СЮЖЕТ. Здесь немного сложнее, ведь роман только в процессе написания, но... я здесь не новичок и предыдущие три части прочла, да так прочла, что душа моя ушла во временное небытие. Я была поражена в самое сердце. Автор очень талантлив и замечательно, очень интересно, с философским подходом и нужным спектром эмоций преподносит сюжет романа. 5. ПРО ПАСТЕЛЬНЫЕ СЦЕННЫ. В первую очередь, они уместны в данном случае, там где должны быть. Переизбытка нет, а это тоже немаловажно. Без них было бы совсем не то... пусто что ли.

avatar
22.03.2021, 11:38:30

Материнский инстинкт вопит- сжечь ублюдков!!! На нашего Митеньку собаки!!!!
Мозг понимает- интернат, пацаны, нет воспитания....
Очень сложно писать коменты без спойлеров)))
Очень мило что Митя беспокоится за мелкую в первую очередь, это точно показатель его новых приоритетов!❤️❤️❤️
Спасибо!!!!❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 11:37:06

Ну почему так а ??? Мы только с ним знакомимся и так жёстко (((( С...а Грек !!! А он а Алине думает...боже это связь между ними ...мне кажется что Алина что-то почувствует что с ним что-то не так и будет его искать...хочу завтра)))) больше хочу)))) он такоооой))))

Ну, блин...погодите сво****чи, будет и на Митиной улице праздник!!!!!

avatar
22.03.2021, 13:44:28

Какие правильные мысли у Мити. Чувствуется стержень у парня, не сломался, не озлобился, эта прода показала характер Мити, сразу понимаешь Алина не ошиблась что потянулась к парню.